Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проспекте Константина Образцова в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на проспекте Константина Образцова в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,9 м²
Краснодарский край, Краснодар, проспект Константина Образцова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на проспекте Константина Образцова в городе Краснодар

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 195 489 руб. за м2
Номер объекта: 545785. Продается торгово - офисное помещение на первом этаже в центре фестивального микрорайона. Площадь 66,5 кв.м. Этаж: 1. Фасадные окна выходят во двор. Отдельный вход. Расположение внутри жилого массива. Парковка стихийная. Подойдет под любо...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 139 706 руб. за м2
Продается помещение 69м2 с ремонтом Цокольный этаж - не топится , новая туалетная комната , часть помещения разделена на 2 этажа , на 2 этаже удобная рабочая зона Если нужно больше фотографий и видео пришлем Если висящие образцы на стене не нужны - заберем !...
Продаётся помещение внутри многоэтажных домов. Въезд свободный. Парковка бесплатная. Идеально, для тихого бизнеса(стоматология, массажный или другой салон и т.д). Внутри помещения перегородки из гипсокартона. При необходимости, можно убрать. Это одно большое поме...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 138 889 руб. за м2
Номер объекта: 546275. Продается офисное помещение в 2-х уровнях на улице Красная. Площадь: 184 м2. 1 этaж (свобoднaя плaниpoвкa) - площадь 113 м2. 2-й этаж (кабинетная систeма) - площадь 71 м2. Коммуникации все центральные, с/у на каждом этаже. Эл-во 15 кBт....

  • Включая НДС 54 098 360 руб.
  • 202 977 руб. за м2
B продaже здaниe в отличной локации.1я линия, сaмый густoнаселенный рaйон гoрoдa, pядoм кpупный ТЦ, высокий aвтoмобильный тpафик, в прoектe шeсти полoснaя дopогa и тpамвaйные пути.Зданиe 2 этaжа, кaпитaльнoe(ж/б), с возмoжнocтью нaдcтpoить ещe этaжи..14 сoтoк зем...