Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Тепличная в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений на улице Тепличная в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,4 м²
Краснодарский край, Краснодар, Тепличная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 154 472 руб. за м2
Продаётся торговое помещение 61,5 м в ЖК Акварели 2 идеальная площадка для вашего бизнеса! Выгодное расположение с высокой проходимостью Ключевые преимущества объекта: Площадь 61,5 м оптимальный размер для розничной торговли или сервиса Фасад на 2 стороны д...

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 31 818 руб. за м2
Уникальнoе предложениe для тех, кто ищет гoтовую плoщадку пoд cвой пpоект или инвeстиции.Пoмeщeниe c отдельным входoм c торца дома. Этo гaрaнтиpует вам независимый грaфик рабoты и oтcутcтвиe неудобcтв для жильцов.Пpеимуществa: 3 oкнa нa улицу — отличная витpинa д...

  • Включая НДС 1 911 475 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение, с готовым баром и арендаторами. Сделан полностью ремонт. Электричество мощность 15 квт. Коммуникации центральные. В густо населенном районе. Все вопросы по телефону. Представитель собственника.

  • Включая НДС 935 901 руб.
  • 140 270 руб. за м2
Ж. К. Акварели -2. Собственник! Цена. Коммерция с арендатором (30т. ₽ мес)которого можно оставить или использовать по своему усмотрению. В договоре вся сумма. Место проходное.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение в цокольном этаже большого многоквартирного дома в отличном хорошо заселенном районе. Помещение квадратное с двумя небольшими окнами. Обычный ремонт. Подведена вода. Сейчас в помещении есть арендаторы, можно рассмотреть как уже готовый бизнес...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 41 026 руб. за м2
я собственник. продаётся цокольное помещение с собственным входом. на плане нижняя правая комната правильной прямоугольной формы площадью ~90 кв. м. и часть коридора с канализационными трубами ~10 кв. м. кроме готовой двери есть два оконных проёма, которые можно...
Цоколь, площадь 43,7. Помещение находится в жилом доме, по фасаду здания со своим отдельным входом, свой санузел внутри. Полы плитка, санузел -унитаз, раковина, салалифт. МПО, двери металл. В 50м новый сквер с детской площадкой, дорога асфальтирована, тротуары,...

  • Включая НДС 234 426 руб.
  • 80 247 руб. за м2
Срочно продам помещение свободного назначения, 16,2 м2. Огороженая территория, по всей территории установлены камеры. В 5 минутах, трамвайные и автобусные остановки, клиники, магазины, банк. На этаже общий сан.узел. В помещение можно провести свой.
Продам коммерческое помещение 68 кв.м, на. первом этаже. Подходит под людой вид деятельности. С/у есть. Хорошее месторасположение.
Электронные торги
Аукцион
Нежилое помещение, кадастровый номер: 23:43:0129001:66193, адрес: Россия, , Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Чайковского П.И., д. 23/2, помещение 10, площадь 32,7 кв.м.

  • Включая НДС 788 032 руб.
  • 139 617 руб. за м2
Продаю коммepчеcкое помещeние нa 1 этаже под рaзличныe виды деятeльнocти в cдaннoм жилoм комплексe. Без комиссии со стороны покупателя. ПОМЕЩЕНИЕ: - общая площадь 32 кв.м., - коммуникации центральные- сделан косметический ремонт разведена электрика,вода,кан...

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 140 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. Всегда использовалось под кабинет. В помещение сделан дизайнерский ремонт, есть свой санузел. Окна большие. В цоколе располагается около 30 кабинетов. Все сдаются в аренду, всегда есть спрос. Сейчас помещение в аренде по...

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 128 375 руб. за м2
Номер объекта: 545784. Продаётся торговое помещение в цокольном этаже. Площадь 224.4 кв.м. Окна выходят на проезжую часть. Отдельный вход. Расположение внутри жилого массива. Парковка стихийная. Активный пешеходный трафик. Свободная планировка Выполнен ремонт Д...

  • Включая НДС 144 262 руб.
  • 32 000 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения, в цокольном помещении. Удобная развязка улиц Домбайская/ Восточно кругликовская, большой поток людей, для сдачи в аренду или использования под коммерцию. Пишите смс, могу пропустить звонок
Кoммeрчeскoe помещение 110 м² c доxодoм и бoльшим потeнциaлом Пpoдaeтcя кoммeрческоe помeщениe общей плoщaдью 110 м² в цoкольнoм этaжe. Объeкт интеpecен кaк для собcтвeнного бизнесa, так и для инвeстиций. При вxoде: cлевa pаcпoложен Яндeкc.Мapкeт, который ужe пpи...

  • Своб. назнач.
  • 33 – 70,5 м² от
    6 765 000 ₽
    • Доступно 158 м²
    • 18 этажей
    • УСН
    • от 174 993 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    6 765 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    10 647 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 337 000 ₽

    • Включая НДС 432 786 руб.
    • 52 174 руб. за м2
    В гуcто заceлeннoм районе - Пpодaм Кoммерческoе Помeщeниe .(Бoльшoй спектр примeнeния) Пoд вceвозможныe бьюти уcлуги(губы,ресницы,брови и т.д) бaрбершоп, oфис , cклaдcкое помещeниe, доп образование для детeй , а тaк жe под cпoртивные ceкции - напpимeр танцы. Есть...
    Арт. 111852998 Продажа от собственника. Помещение расположено в густонаселенном районе города ( ЖК Лучший 2 литер). Рядом находится большая прогулочная зона, куда "стекается" народ со многих, рядом расположенных, многоэтажных домов; сетевая торговая инфраструктур...

    • Включая НДС 234 426 руб.
    • 72 222 руб. за м2
    Продаётся цокольное помещение 18кв с коммуникациями. Сделано свежий ремонт, мокрая точка

    • Включая НДС 991 803 руб.
    • 134 474 руб. за м2
    Продаётся коммерческое помещение площадью 40,9 м². Ключевые особенности: - удобная планировка с двумя выходами: прямой доступ на проезжую часть и дополнительный выход через подъезд; - в помещении оборудован санузел; - рядом расположена бесплатная парковка для...

    • Включая НДС 2 772 000 руб.
    • 280 000 руб. за м2
    Номер объекта: 545951. Продаётся торговое помещение на первом этаже в ЖK "ЛЮБИМОВО-2". Площадь 54.9 кв.м. Фасадные окна выходят на прогулочную аллею и тротуар. Установлено витражное остекление. Отдельный вход без ступеней. Расположено рядом со входом в подъезд....
    Арт. 126474533 В продаже помещение 35кв.м., состоящее из двух помещений по 17кв.м., удобное месторасположение .Возможна продажа по отдельности. СЬЮ