Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Гидростроителей в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений на улице Гидростроителей в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:89,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,6 м²
Краснодарский край, Краснодар, улица Гидростроителей
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • УСН
  • 4 300 000 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение, район ГМР. Ремонт, с/у. Отдельный вход. Светлое. Район с развитой инфраструктурой. Показ в любое время.

  • Включая НДС 721 280 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Срочно!!! Продадим два помещения по 20 м за 90 тр/м кв!!! Нежилое помещение 300 м кв на первом этаже жилого многоквартирного дома. Можно купить по отдельности от 20м кв. Можно выкупить сразу несколько. Входная группа общая. Хороший пешеходный трафик. Любой ви...
Арт. 135603376 Продается коммерческое помещение в современном жилом комплексе, включающее две комнаты и санузел. Помещение расположено на оживленной улице, рядом с крупным супермаркетом. Имеется удобная парковка. Высокая проходимость и популярность данного места...
Продам торговое помещение с ремонтом 15 кВт у ТЦ. Собственник. Собственник продает перспективное торговое помещение в активно развивающейся локации. Идеально для бизнеса с высоким трафиком. Мощность: 15 кВт — достаточно для любого торгового формата. Ремонт: К...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В продаже коммерческое помещение. Их два, можно выбрать какое больше понравится. Одно действующее с ремонтом и арендаторами. Второе без ремонта. В каждом сделана качественная гидроизоляция, вентиляция. В обоих есть санузел. Высокие потолки - 4 метра, при желании...