Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Магистральная в городе Тихорецк?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Магистральная в городе Тихорецк
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,9 м²
Краснодарский край, Тихорецк, улица Магистральная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 46 257 руб. за м2
Это предложение для Вас! Металлокаркасное, утепленное здание, с внешней стороны облицовано керамической плиткой о.п. 118,9 кв.м., расположенное по ул. Магистральная. Состоит из двух помещений. Стены окрашены, потолок обшит пластиком, полы облицованы плиткой. Уста...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 352 000 руб.
  • 20 021 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центре х. Железный Усть-Лабинского района Краснодарского края. Характеристики: • Площадь — 97,5 кв. м. (1 этаж 47,8 кв.м., 2 этаж 49,7 кв.м.) • Кадастровый номер здания — 23:35:0204003:678 • Арендованный земельный участок — 23...

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 41 525 руб. за м2
Продажа помещений в центре Усть-Лабинска! Предлагаем к продаже помещения первого этажа здания, расположенного в самом сердце города Усть-Лабинска, Краснодарский край, ул. Советская, д. 49. Преимущества объекта: • Центральное расположение в квартале, огранич...
Продается бизнес объект в ст. Кавказской Кавказского района Краснодарского края, логистика на Гулькевичский район , Ставрополье. Под производственные цели: Земельный участок 15 соток, производственный цех ( есть в наличии деревообрабатывающие станки) , помещение...
Продаётся полутора этажное здание. Под коммерческую деятельность. Находится в центре микрорайона, место проходное.
Продается обособленная часть здания в самом центре станицы общей площадью 820,6 м². Объект отличается двухуровневой структурой: на первом этаже расположено помещение площадью 5,6 м², идеально подходящее для организации точки продаж или клиентской службы....

  • Включая НДС 2 631 021 руб.
  • 36 204 руб. за м2
Продажа помещений площадью 177, 7 кв. м, 165, 4 кв. м и 59, 9 кв. м, расположенных на земельном участке площадью 519 кв. м по адресу: Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Пролетарская, 2г. Общее состояние объекта удовлетворительное. Электроснабжение имеется. Хо...
Помещения коммерческого назначения о.п. 53,2 кв.м., расположенное на первом этаже кирпичного жилого дома по ул. Подвойского. Стены окрашены колером, потолок побелен, пол залит бетоном. Установлены металлопластиковые окна. Сплит-система. Проведено электроснабжение...