Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на шоссе Новороссийское в селе Небуг в муниципальном округе Туапсинский?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на шоссе Новороссийское в селе Небуг в муниципальном округе Туапсинский
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:267,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,9 м²
Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, с. Небуг, шоссе Новороссийское
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на шоссе Новороссийское в селе Небуг в муниципальном округе Туапсинский

Найдено 1 объявление
ЛУЧШИЕ АПАРТАМЕНТЫ У МОРЯ! С ВИДОМ НА МОРЕ!!! КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД 11%!!! Апарт-отель Левада, расположен в курортном селе Небуг, на побережье Черного моря в Туапсинском районе. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА ИЛИ УДАЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ, РЕША...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся готовый арендный бизнес. Гостиничный номер (Полулюкс), общей площадью 32.3 м2, на первом этаже с кухонной зоной и террасой с выходом к бассейну. Номер расположен в курортном отеле "Мореин", в городе Джубга. На территории отеля (около 6 Га), расположены:...
Продам готовый арендный бизнес общий площадью 900 м², два этажа плюс цоколь, есть возможность увеличение бизнеса до 5 этажей. участок 76 соток все коммуникации! До моря 8 минут пешком ( 850м.) через Сосновый бор плюс Первая Береговая линия! Бизнесу 18 лет, есть...
ПРОДАЮ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС НА 17 сот . земли с домом 330 м2 + отдельно стоящие номера и столовой, на берегу Черного моря в самом центре п.Джубга в 3 мин.ходьбы до пляжа . КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ - ГАЗ!!!В Доме: просторный холл с действующим камином ( отдыхающая з...
Продается Гостиница в пос. Лермонтово. 2 этажа ,площадью 120 кв.м. Гостинница газифицирована ,Электричество 3 фазы -5Квт. Вода центральная, канализация септик, отопление- газовый котел.. Расстояние до моря около 1 км . На территории в 6,5 соток расположе...