Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Усть-Лабинском районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 34 помещений в Усть-Лабинском районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:495,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:228,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Усть-Лабинском районе Краснодарского края

Найдено 34 объявления
Продается отдельно-стоящее здание Здание в 3-х уровнях + эксплуатируемая кровля Общая площадь 766 кв.м. В уровне 255 кв.м. Высота потолка на 1 этаже 3,55 м, на 2 этаже 3,47 м, цоколь 3,37 м Свободная планировка На каждом этаже приточно-вытяжная система Видеонабл...
Продается земельный участок площадью 6 соток в живописном районе г. Горячий Ключ. Земельный участок относится к категории Т1. Участок обладает следующими преимуществами: Коммуникации: подведены или возможны подключения к водопровод, электроснабжение, газ. Рельеф...

  • Без НДС
  • 30 435 руб. за м2
Арт. 129849301 Продам коммерческое здание 227 м2, земля 13 сот. хозпомещение 50 м2 + подвал с той же площадью. Земля и здание в собственности. Свет 3 фазы 18 кВт, вода, газ. Имеется павильон с оборудованием под продажу разливных напитков, который можно приобре...
Только на Циан
Продается действующий бизнес, фермерское хозяйство, расположенное в Усть-Лабинском районе на земельном участке 7 Га. Ферма действующая, продается с животными и техникой. КРС - 100 дойных коров+ 100 молодняка. Все в собственности. Капитальные строения построено по...
ПРОДАЮ/ СДАЮ (возможна аренда с последующей продажей, продажа как Готового Бизнеса под Ключ ) ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в центре города УСТЬ-ЛАБИНСК (60 км от Краснодара). Наработанное место много лет со своей клиентской базой . О помещении: 70 кВ м ; 1 этаж ;...
Продаётся земельный участок 9.5 соток коммерческого назначения, под магазин, рядом с Пятёркой, на главной улице, в центральной части г. Усть-Лабинск. Разрешительные документы на коммерческое строение 400м2 в стадии завершения. Электричество на участке заведено,...

  • Включая НДС 81 147 540 руб.
  • 112 500 руб. за м2
Крacнoдарский край.Продaем дeйствующий маслозaвoд. Рaспoлoжeн нa тeрритории плoщадью 4,6 гa, в сoбственнocти. Oсновныe хаpaктеpиcтики: Приeмка подcолнeчникa 800 тн/сутки Переpаботкa подcoлнечникa 200 тн/cут (до 6000 тн в мecяц) Переpаботкa paпcа 50 тн/сут Хp...

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 41 525 руб. за м2
Продажа помещений в центре Усть-Лабинска! Предлагаем к продаже помещения первого этажа здания, расположенного в самом сердце города Усть-Лабинска, Краснодарский край, ул. Советская, д. 49. Преимущества объекта: • Центральное расположение в квартале, огранич...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 98 684 руб. за м2
Продам торговое помещение. Самый центр города. Рядом рынок вещевой и продуктовый, автовокзал, лицей и т.д. Отличный трафик под любой вид деятельности. Все вопросы по тел.

  • Включая НДС 1 363 278 руб.
  • 80 426 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ - СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ НА 1 этаже по центральной улице первая линия РЯДОМ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, ПАРКОМ , МФЦ, и т д 94 кв м РАССМОТРИМ ПРОДАЖУ ВСЕГО 1 ЭТАЖА !

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 57 143 руб. за м2
Здравствуйте. Лучшее предложение на рынке. Окупаемость Менее 4лет! Весь финансовый отчёт предоставим. Помимо торгового центра есть сетевые арендаторы. Все подробности при встрече. Земля И Помещение В Собственности. Причина продажи инвестиции в другой обьект.

  • Включая НДС 352 000 руб.
  • 20 021 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центре х. Железный Усть-Лабинского района Краснодарского края. Характеристики: • Площадь — 97,5 кв. м. (1 этаж 47,8 кв.м., 2 этаж 49,7 кв.м.) • Кадастровый номер здания — 23:35:0204003:678 • Арендованный земельный участок — 23...
Продаётся 1/2 дома в центре города, рядом магазины, аптека, поликлиника. Все коммуникации в доме.
Продaeтcя готoвый бизнес СРОЧHО !!!! Зaходите и cрaзу зарaбaтывaeтe ! Bсе прозpaчно и чисто ! Bce oбoрудoвaниe и техникa новые и ещe нa гаpантии оcтаeтcя !!!Пpoдажa в cвязи c семейными обcтoятельcтвaми! Бизнес наpaбoтaнный имеет пocтoянных клиентов, нaходится на...
здание 155 метров квадратных,общая площадь, находится по адресу Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, улица Кавказская , дом 40 А. Здание состоит из трёх отдельных помещений с отдельными входами. Первое помещение составляет 42,2 м.кв площадь торгового зала и 17,2...
Продаётся действующий бизнес ЖД тупик (угольный склад) с административным зданием 160 кв. М, своей ЖД веткой (эстокада) и земельным участком около 1-го гектара, (три объекта недвижимости, три свидетельства на право собственности, административное здание, ЖД эсток...
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-ОБЪЕКТ: КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ У ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ С ВЫСОКИМ ТРАФИКОМ! ЛУЧШАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА: • ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА: Ваше заведение будет заметно тысячам автомобилистов каждый день! Постоянный, непрерывный поток машин — это гарантиров...

  • Включая НДС 645 513 руб.
  • 16 527 руб. за м2
ООО ЕвроХим Трейдинг Рус" предлагает к реализации нежилое Административно-бытовое здание (бывшее кафе) Месторасположение: Российская Федерация, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Заполотняная, 21 Назначение: Нежилое здание / Админист...