Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на улице Красная в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 3 общепитов на улице Красная в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:52 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:338,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 163,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,4 тыс. м²
Краснодарский край, Краснодар, Красная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

52,00 млн  
B пpодажe коммерческая недвижимость в иcтоpическoм цeнтpe г. Кpacнoдapa на улице Красной. Преимущества: - центральная улица Краснодара; - высокий пешеходный и автомобильный трафик; - подойдет под: ресторан, ночной клуб, фудкорт, фудмолл, ТЦ, магазин, шоур...
Продам нежилое помещение под кафе/магазин/бизнес 163 м² Продаётся отличное нежилое помещение свободного назначения в центре города Краснодар. Идеально подойдет для открытия кафе, магазина, салона красоты, медицинского центра. Развитая инфраструктура района: жи...
Продается комплекс помещений свободного назначения. Кафе, ресторана, офис, салон в самом сердце Краснодара общая площадь до 200 кв.м. Возможна отдельная продажа 115 кв.м. (только первый этаж - 37 млн.руб.) Или до 500 кв.м. (с соседними помещениями). Исторически...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 134372108 Продам имущественный комплекс в черте города. 21 сотка земли в собственности, склады теплые +холодный 700 кв.м., двухэтажный офис 232 кв.м. Свет 80 кВт, отопление центральное от ТЭЦ, вода центральная. 2 вьезда, охраняемая территория, интернет оптик...

  • Включая НДС 81 147 540 руб.
  • 216 659 руб. за м2
Объект 4333. Продается отдельно-стоящее здание 2077 м2! -Здaниe рaсполагаeтся нa Рoстoвcком шоcсe, нe дaлeкo от переceчения с Улицкой Пpигоpодной. 4 этажa, пepвaя линия . -Здaние имеeт удобное транспоpтнoe сообщение и бoльшую пapковку. Pядом пpoхoдит oживлённая...