Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в Туапсе?
  • ✓ В базе Циан 1 производств в Туапсе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 135,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 135,2 м² в г. Туапсе, ул. Кронштадтская, д. 2. Цена: 11 999 999 руб. Помещение находится в 3 минутах от центра города, в удобной локации для бизнеса. Подойдёт под разные виды деятельности: магазин, с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся Отель-5 звезд Премиум класса в живописном месте Краснодарского края на берегу Чёрного моря. Располагается в уникальном, экологически чистом и живописном месте , в сосновом бору Состоит из корпуса отеля 453.4 кв. м , нескольких домов по 70-80 кв. м и каф...
Уважаемые покупатели, риэлторы, агентства недвижимости! Меня зовут АННА КРУПСКАЯ и я предлагаю Вам к совместной реализации коммерческое помещение в ЖК Форт Адмирал ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРОМ- OZON РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Самая лучшая локация города, комплекс расположен...
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к Скляр И.Н. Нежилое помещение пл. 22,1 кв.м, КН 23:51:0202004:1420, адрес г.Туапсе, ул. Б. Хмельницкого, д. 57, кв.11.Обременение: арест, н/ц 1 005 515,00 руб., з-к 201 103,00 руб., ш/а 10 055,00 руб.