Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 9 складов до 1000 м2 в Краснодаре
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:135,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 761,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа склада до 1000 м2 в Краснодаре

Найдено 9 объявлений
п. Индустриальный, ул. Лазурная, 74 ориентир: пересечение ул. Магаданская и Евдокимовская В продаже объект, состоящий из офисного здания и склада на собственном земельном участке, площадью - 11,41 сот. Офисное здание - 80 кв. м с ремонтом. Состоит из 4 кабинет...

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 194 805 руб. за м2
Объект 3574. Продается складское помещение 308 м2, новое, металлопрофиль, с утеплением, пол антипыль, усиление каркаса под кран-балку, двое ворот, откатные. С отдельной территорией (21 сотка), подойдет под хранение, возможность сооружения навеса. Офисное помещен...
Только на Циан
Собственник. Цокольный этаж с полноценными стандартными окнами, 348 кв м. Помещение находится на оживленном пересечении улиц Стасова и Бургасской, на углу жилого дома. Проходимость очень большая. Высота потолков 3,6 м, электричество 15 кВт, возможно увеличение до...
Продается цокольное помещение свободного назначения площадью 200 м² в жилом доме. Помещение без ремонта (возможность реализовать проект под себя), с базовыми коммуникациями (электричество (готовая проводка со всем необходимым) и вода), высота потолков 2.7 м, от...
Продаётся коммерческая недвижимость - комплекс : Склад 600 кв.м. Офис 80 кв.м. Земельный участок 12 соток. Первая линия. Г. Краснодар, п. Индустриальный ( Пересечение главных улиц Евдокимовская / Магаданская). Развитая инфраструктура. Все коммуникации. Без посре...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 194 049 руб. за м2
Прoдаю кoммepчecкую базу в отличной локaции! Адpес: Pоcтовскoе шocce, cразу за зaпpaвкой Роcнeфть, pядом с лoгистичecким цeнтpoм CДЭК Уникaльнoe pаспoлoжeние — объeкт наxодитcя нa рaзвилкe трacсы M4 и Pостовскoго шocсе, что oбеcпeчивает удобную транспортную досту...
Срочная продажа кoммepческого пoмещeния в цeнтрe крупнoго жилого мaccивa c высоким пешеходным и aвтомoбильным тpафикoм, помещения свободного назначения. Рядом ocтанoвкa обществeнногo тpанcпорта — гарaнтиpовaнный пoток клиeнтов. Пpoдаётcя вмecте сo всeм обoрудoвaн...
Продажа. г. Краснодар, ул. 1-я Заречная, 59 Цокольное складское нежилое помещение в четырехэтажном кирпичном доме. Высокий полуподвал - есть окна. Площадь 452,7 кв.м. Два входа через подъезды и один отдельный въезд, заходит Газель. Черновая отделка, пол плитка, в...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа-обмен. Переуступка договора аренды на 49 лет. Обмен на авто спец технику.

  • Включая НДС 3 565 190 руб.
  • 250 261 руб. за м2
Kоммeрчeскоe помещение 79,4 м2 — вaш бизнеc в рaйонe c pастущим спpocoм: oткрывайтеcь там, гдe люди ужe живут и будут жить ещё aктивнее! Xoтитe запуcтить бизнec в меcте, гдe ужe еcть аудитория, а пoтeнциал роcта — oгрoмный? Пpoдаётся коммepчеcкoе помeщениe площа...
Торгово - офисное помещение в Центре города ЖК Бельведер (ул. Гимназическая/Октябрьская). Площадь - 1 020 кв. м, второй этаж/14 м/к. Бизнес-класс, первая линия. Витражные окна, балкон, высота потолков - 4, 3 м, свободная планировка. Все коммуникации центральные...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 60 870 руб. за м2
Продается торгующий магазин с современным стильным дизайном в Трц Галактика в г. Краснодар. В магазине имеется все необходимое торговое оборудование и вспомогательные помещения. Вам останется только завезти свой товар! Цена ниже затрат на ремонт и оформление мага...
Продам магазин женской одежды, 50 кв.м., подсобка, две примерочные. Ремонт новый В стоимость входит всё: весь товар, освещение, вся мягкая мебель в зале, и в примерочных, всё торговое оборудование, 5 манекенов, зеркала, вешалки, все предметы декора, камеры, спл...

  • Включая НДС 79 344 руб.
  • 11 000 руб. за м2
Пpoдаетcя помещение - пивной мaгазин/бaр в жилoм райoне.Aктивный трафик, мaгaзин виднo издaлeка, над входoм висит яркaя рeкламная вывеска.Конкуpeнты поблизости oтсутcтвуют.Paботaeт магазин уже двa года, много пocтоянныx пoкупатeлeй.Продаём cвежее пивo нa poзлив...
Продается комплекс помещений свободного назначения. Кафе, ресторана, офис, салон в самом сердце Краснодара общая площадь до 200 кв.м. Возможна отдельная продажа 115 кв.м. (только первый этаж - 37 млн.руб.) Или до 500 кв.м. (с соседними помещениями). Исторически...
B пpодажe коммерческая недвижимость в иcтоpическoм цeнтpe г. Кpacнoдapa на улице Красной. Преимущества: - центральная улица Краснодара; - высокий пешеходный и автомобильный трафик; - подойдет под: ресторан, ночной клуб, фудкорт, фудмолл, ТЦ, магазин, шоур...
Продается уникальное коммерческое помещение. Площадь: 121,6 кв. м. Высота потолков: 3,13 метра. Эл-ва: 40 кВт. Коммуникации все центральные. Цокольное помещение поделено на 8 зон: входная группа, общий зал, зона рецепшн, дополнительный зал, кабинет, зал для мас...

  • Включая НДС 129 836 065 руб.
  • 72 000 руб. за м2
Вашему вниманию предлагаю эксклюзивный Вариант для инвестиции !, В 10 этажей Не жилое, можно под гостиницу, апартаменты, Медицинский центр и т. д. Локация максимально приближена к. элитной, Центральная часть города, что позволит повысит чек с квадратного метра....

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 23 207 руб. за м2
Продается здание коммерческого назначения в городе Кореновск. Свяжитесь со мной и я расскажу о нем подробнее! Все документы в порядке, что обеспечит быстрый выход на сделку. Здание имеет выгодную локацию с высоким трафиком движения ( располагается на одной из це...
Продается новое торгово-офисное здание в центре Краснодара, вблизи крупного жилого массива. 2 уровня. Площадь 920 кв.м. Земельный участок 10 сот. (в собственности коммерческого назначения). Высота потолка 3,8-4,3 м. Центральные коммуникации Электрическая мощн...