Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Карла Маркса в городе Туапсе?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Карла Маркса в городе Туапсе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 138,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 138,6 м²
Краснодарский край, Туапсе, улица Карла Маркса
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 96 681 руб. за м2
Продается офисное помещение в самом центре г. Туапсе по улице К.Маркса ! Нежилое помещение в цокольном этаже многоквартирного дома площадью 138.6 кв.м. Коммуникации центральные! Два входа ,закрытая парковка ! Прохoдная улица с высoким тpафикoм — oтличнaя видимoc...