Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 320 торговых площадей в Краснодаре
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:609,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:243 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в Краснодаре

Найдено 320 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

11,95 млн  
Арендный бизнес. Торговое помещение свободного назначения на первом этаже БЦ в центре Краснодара с очень интенсивным пешим и автомобильным трафиком. Располагается в зоне круглогодичного пешеходного и автомобильного трафика. Общая площадь: 216 м2 Этаж 1 Бизнес...
Встроенно-пристроенное нежилое здание, в составе 18и этажного МКД 3 этажа (цоколь, первый и второй) Общая площадь 1665 м2 Все коммуникации центральные, все договоры прямые, 125 кВт ЭЭ Арендаторы: Цкольный этаж ООО "Умный Ритейл" Самокат, площадь 242.6 м2, долгоср...

Своб. назнач. 1 020 м² за 170 млн. руб. · Под торговую площадь 

  • УСН
  • 166 667 руб. за м2
Торгово - офисное помещение в Центре города ЖК Бельведер (ул. Гимназическая/Октябрьская). Площадь - 1 020 кв. м, второй этаж/14 м/к. Бизнес-класс, первая линия. Витражные окна, балкон, высота потолков - 4, 3 м, свободная планировка. Все коммуникации центральные...

Своб. назнач. 71 м² за 11,9 млн. руб. · Под торговую площадь 

  • УСН
  • 167 606 руб. за м2
Цена снижена! Срочная продажа. Продаю коммерческое помещение в ЖК Времена года ул. Цезаря Куникова. Площадь - 71 м2, свободного назначения. Сдано в аренду. Витражный фасад, первый этаж. Хороший ремонт, отдельная входная группа. Место для размещения наружной рекл...
Продается торговое помещение. Первый этаж. Площадь: 86,5кв. м. Фасадные окна на пешеходную во двор. Витражное остекление. Большая парковка. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Сдано в аренду Помещение с качественным ремонтом Планировка свободная Высо...
ЖК Премьера Продается торговое помещение с ремонтом! Площадь: 30,2 м2. Все коммуникации центральные. Высота потолков 3 м. 2 витражных окна в пол, рольставни, вытяжка. Без вознаграждения со стороны Покупателя! код:1016433731
Продается помещение на первой линии. Площадь 36,8 кв.м. Назначение: жилое. Помещение с ремонтом. Свободная планировка Высота потолков 3,15 м. Вода центральная Электрическая мощность 5 кВт Отопление: ГАЗ Без вознаграждения со стороны покупателя! Приглашаю всех...
СОБСТВЕННИК. Продаю ПСН с отдельным входом на 1-м этаже 24 этажного дома, под любой вид деятельности. - Общая площадь - 47,9 кв. - Новый дизайнерский ремонт. - Высокие потолки - 3,6 метра. - Электрическая мощность - 15 квт (можно увеличить). - Витражное остеклен...
Продается здание с арендатором. Площадь 118 кв. м. Фасад на ул. Уральская. Установлено витражное остекление. Входная группа без ступеней. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Земельный участок 64 м2 в собственности. Выкупался у города. Выполнен ремонт....