Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в микрорайоне Сады Калинина в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 2 торговых площадей в микрорайоне Сады Калинина в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в микрорайоне Сады Калинина в городе Краснодар

Найдено 2 объявления
В продаже коммерческое помещение с арендатором. Локация - ул.Средняя,27А Площадь - 79,2 м² Высота потолка - 3 м. Электричество - 15 кВт Водоснабжение - скважина. Канализация - септик. Отопление - автономное Арендатор Аптека "ЗДЕСЬ" Помещение с ремонтом и аренд...
Коммерческое помещение с ремонтом. Локация - ул.Средняя,27А Площадь помещения - 78,9м² Высота потолка - 3 м. Электричество - 15 кВт Водоснабжение - скважина. Канализация - септик. Отопление - автономное Земельный участок 490 кв.м.- общая долевая собственность 1...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа торгового помещения С РЕМОНТОМ, г. Краснодар, ул. Скандинавская, д. 1, корп. 10 Регион: г. Краснодар Тип: street retail Площадь: 41,8 м² — нежилое помещение в МКД — первый этаж — площадь: 41,8 м² — свободная планировка — новый ремонт под ключ — высота п...
ПРОДАЖА С НДС ЖК "Лучший " г.Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 30/6, Корпус 1 Коммерческое помещение Площадь помещения: 50.6 м2 1 этаж, застройщик ССК Электричество - 3 кВт; Высота потолков 3.4 м; Отопление: Центральное; Водоснабжение: Центральное; Канализация: Це...
Арендный бизнес Ул. Питерская 40 литер 6 ЖК "Новелла" Жилой комплекс из 8-ми многоэтажных домов Коммерческое помещение Площадь 76,1 кв. м. 1-й этаж Фасад на ул. Кореновскую Коммерческие помещения только в этом литере Коммуникации- центральные ЭЭ 7 квт Потолки 3.6...

  • Включая НДС 1 208 196 руб.
  • 136 735 руб. за м2
Помещение РЕАЛЬНОЕ, фото РЕАЛЬНЫЕ, цена РЕАЛЬНАЯ! Коммерческое помещение в районе Западного обхода Краснодара на 1 этаже! Имеет отдельный вход! Идеально подходит для ПВЗ (пункта выдачи заказов), торговой точки. Площадь 49 м2, помещение свободной планировки, и...
Еще фото

  • Включая НДС 2 040 125 руб.
  • 198 865 руб. за м2
Торговая площадь в современном клубном ЖК в развивающемся районе Коммерческое помещение площадью 56.89 находится на 1-м этаже нового жилого снеднеэтажного дома. Помещение в предчистовой отделке, есть возможность сделать ремонт под свой...

  • Включая НДС 2 493 313 руб.
  • 157 066 руб. за м2
Торговая площадь в современном клубном ЖК в развивающемся районе Коммерческое помещение площадью 88.03 находится на 1-м этаже нового жилого снеднеэтажного дома. Помещение в предчистовой отделке, есть возможность сделать ремонт под свой...

  • Включая НДС 2 966 802 руб.
  • 215 654 руб. за м2
Торговая площадь в современном клубном ЖК в развивающемся районе Коммерческое помещение площадью 76.29 находится на 1-м этаже нового жилого снеднеэтажного дома. Помещение в предчистовой отделке, есть возможность сделать ремонт под свой...

  • Включая НДС 1 439 016 руб.
  • 140 000 руб. за м2
Помещение РЕАЛЬНОЕ, фото РЕАЛЬНЫЕ, цена РЕАЛЬНАЯ! Готовый арендный бизнес в Прикубанском округе Краснодара на 1 этаже! Имеет отдельный вход! Идеально подходит для торговой точки. Площадь 57 м2, помещение свободной планировки, имеется свой санузел. Состояние:...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 117 925 руб. за м2
Продам торговое помещение 42,4 кв.м. в ЖК "Новые сезоны" Место расположение район Немецкой деревни, ул. Скандинавская, 1 Комплекc состоит из 14 девяти этaжныx дoмов и муниципального детского сада Первый этаж Угловое помещение! Дом расположен на въезде в ком...
Коммерческое помещение в лучшей локации района — ЖК Народные кварталы Фасад на Западный обход Максимальная видимость Площадь — 68 м² Первый этаж Высота потолков — 4 метра Центральные коммуникации Мощность — 10 кВт Преимущества: Высокий арендный потенциал (МАП...

  • Включая НДС 1 406 557 руб.
  • 181 395 руб. за м2
Помещение РЕАЛЬНОЕ, фото РЕАЛЬНЫЕ, цена РЕАЛЬНАЯ! Коммерческое помещение в Прикубанском округе Краснодара на 1 этаже! Имеет отдельный вход! Идеально подходит для торговой точки. Площадь 43 м2, помещение свободной планировки, имеется свой санузел. Состояние:...

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 242 188 руб. за м2
Помещение РЕАЛЬНОЕ, фото РЕАЛЬНЫЕ, цена РЕАЛЬНАЯ! Готовый арендный бизнес в Прикубанском округе Краснодара на 1 этаже! Имеет отдельный вход! Идеально подходит для торговой точки. Площадь 64 м2, помещение свободной планировки, имеется свой санузел. Состояние:...
Продается торговое фасадное помещение на первом этаже на въезде в новый микрорайон ЖК Сармат. Площадь 83 кв.м. Фасадные окна выходят на проезжую часть, парковку и тротуар. Парковка стихийная. Электричество 15 кВт. 2 входные группы. Свободная планировка Высота п...

  • Включая НДС 1 889 836 руб.
  • 210 020 руб. за м2
ЛИКВИДНАЯ КОММЕРЦИЯ В ЖК САРМАТ Краснодар, Западный обход Напротив ЖК достраивают "Термальные источники" 1 этаж Площадь: 49,9 кв.м Цена: 10 480 000 ₽ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: Помещение в заселённом жилом комплексе на 1600 квартир Более 4 000 жителей в ЖК...

  • Включая НДС 2 326 229 руб.
  • 252 941 руб. за м2
Помещение РЕАЛЬНОЕ, фото РЕАЛЬНЫЕ, цена РЕАЛЬНАЯ! Коммерческое помещение в Прикубанском округе Краснодара на 1 этаже! Имеет отдельный вход! Идеально подходит для торговой точки. Площадь 51 м2, помещение свободной планировки, имеется свой санузел. Состояние:...
Западный обход, ЖК Друзья, застройщик СК Семья Срок сдачи : 3 квартал 2025 года. Нежилое помещение на 1-ом этаже Площадь помещения : 52,47м2 Электричество : 5 кВт; Высота потолков: 3.9 м; Витражное остекление фасада Помещение рядом со школой на 5 жилых комплекс...
КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 77,8 кв.м в густонаселенном районе ЖК Самолет-2 (около 2000 квартир). Продаётся помещение с двумя отдельными входами, в одном из самых востребованных и густонаселённых районов города. Отличный вариант для бизнеса с возможностью разделения...
В продаже помещение в жилом комплексе "Зеленный театр". Площадь 65 кв.м., 1-й этаж. Помещение расположено в крупном жилом массиве, вблизи основного заезда в комплекс. Помещение полностью укомплектовано под кафе. Комфортная планировка Выполнен ремонт Высота потол...
ЖК "Небо" застройщик АСК Локация: г.Краснодар, ул. Ярославская, д.115, корпус 6 Помещение с ремонтом. Площадь помещения: 31.8 м2 Помещение на 1 этаже Электричество - 3 кВт; Высота потолков 2.8 м; Отопление: Центральное Водоснабжение: Центральное Канализация: Цен...
Продается коммерческое помещение в ЖК Лучший с очень выгодным расположением. 1й этаж Площадь 51,27 кв.м. Витражное остекление Комфортная свободная планировка Входная группа без ступеней Фасад помещения выходит на дорогу, ул. Григория Пономаренко. Ведется строит...