Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Крымске?
  • ✓ В базе Циан 8 торговых площадей в Крымске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:477,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 8 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

5,85 млн  
Продам коммерческое помещение,подойдет для небольшого магазина, для продажи овощей фруктов, цветочного магазина и тд. Площадь участка 5,5 сот.
Коммерческое предложение: Строительство складов класса А для крупной корпорации на территории птицефабрики "Крымская" ( изооброжения которые вы видите это возможные ваши проекты) - Общая площадь земель 47,19 га Уважаемые партнеры! Птицефабрика...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 117 647 руб. за м2
Продaeтся гoтoвый бизнeс: Магазин в нa федeральнoй трассе Kpacнoдaр-Новoрocсийcк в рaйoнe гoрoдa Kрымcка! Maгазин успeшно функциoниpует, c oтличнoй прохoдимoстью и уcтойчивoй клиентскoй бaзой. Maгазин предлaгает ширoкий aссopтимeнт пpoдуктoвыx товаров, второй эт...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 135 417 руб. за м2
Магазин 48,2 продается как готовый бизнес. Сделан дизайнерский ремонт, дизайнерская мебель, все необходимое оборудование для работы, товарные остатки и база клиентов и поставщиков

  • Включая НДС 649 180 руб.
  • 18 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения 200 м. кв. В собственности. Возможен обмен. По всем вопросам звоните. При звонке сообщите нам ID объекта 874909

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 108 333 руб. за м2
Продается торговое помещение коммерческого назначения, 48м2 Расположение в цокольном этаже шестиэтажного здания в центре г.Крымск Краснодарского края Центр города, установлены пластиковые окна, приборы учета нового образца. Все коммуникации. Звоните. При звонке...

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Магазин Продукты г. Крымск ул. Ботаническая 127. Магазин продаётся наполненный товаром, укомплектован персоналом! 1. Магазин продается от собственника (очень приятно- это я!). 2. Под магазином в собственности участок 5 сот. Использование- магазин, т. Е. Весь у...
Предлагается к рассмотрению (продажа/аренда) Пoмeщение в самoм центpе гоpoдa Крымска пеpед вxoдoм нa Цeнтpальный Рынок (ул. Адагумская, 168, Краснодарский край) Площадь помещения 541м2 (есть возможность расширения). Пoдъeздные и разгрузочные пути, cтoянкa, прово...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдается коммерческое помещение 550 м² г. Абинск, ул. Мира, 7 ДВА НЕЗАВИСИМЫХ ВХОДА: — с ул. Мира (рядом вход в магазин Чижик) — с ул. Колхозная (напротив Магнит Семейный, вход в магазины DNS, Очаково, пекарня Сладкая Леди, Верасы) ХАРАКТЕРИСТИКИ:...

  • Включая НДС 98 098 360 руб.
  • 85 000 руб. за м2
Арт. 131462443 Продается коммерческое здание в центре Новороссийска Общая площадь - 6400кв.м. Расположение здания максимально расширяет зону комфортной транспортной доступности, обеспечивая стабильный большой показатель посещаемости. Характеристика: Здание имее...