Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в сельском поселении Медведовское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в сельском поселении Медведовское Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:37 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:37 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 955 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 955 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в сельском поселении Медведовское Краснодарского края

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

37,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продам торговое помещение 955 м2 на 15 сотках земли. 80 кВт света, центральная вода и канализация. Высота потолков 3.5 метра. Центральная улица станицы Медведовской. Собственная парковка, огромный пешеходный и автомобильный трафик.Рядом школа, детский сад, новый...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-ОБЪЕКТ: КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ У ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ С ВЫСОКИМ ТРАФИКОМ! ЛУЧШАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА: • ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА: Ваше заведение будет заметно тысячам автомобилистов каждый день! Постоянный, непрерывный поток машин — это гарантиров...