Только на Циан
Тамань
17 минут на транспорте
2 000 000 ₽
Продается земельный участок в 10 минутах от Моря !!!
Площадь участка 20,59 соток, находится в станице Ахтанизовская.
Категория земель - "земли населенных пунктов", разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства.
Ключевое преимущество — полная инженерная готовность: по улице проходят центральные коммуникации — газ, электричество и водопровод, что существенно упрощает и удешевляет будущее строительство.
Участок ровный, без перепадов по высотам, чистые юридические документы, готовые к сделке; собственник один, обременения отсутствуют.
Расположение объекта сочетает тишину и спокойствие станичной жизни с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детский сад (250 метров), школа (750 метров), мед.пункт, рынок и магазины повседневного спроса, включая "Пятерочку" и "Магнит".
До центра станицы, парка и Дома Культуры — менее километра.
Транспортная доступность является значимым плюсом: до города Темрюка 25 км, а до побережья Азовского моря можно добраться на автомобиле всего за 10 минут; Черное море находится в 45 минутах езды.
Это предложение представляет собой практичную возможность для строительства собственного дома в благоприятном климате Краснодарского края с перспективой как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха, подскажу надежных застройщиков.
!!! Возможен обмен !!!
Для детального обсуждения и организации просмотра звоните, отвечу на ваши вопросы, организую просмотр. На связи 24/7. .
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 187282
Номер в базе: 10561055



































































