


ВНИМАНИЕ!!! В 10 МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ озера АБРАУ-ДЮРСО ,в чудесном, живописном пригороде Новороссийска, Абрау-Дюрсо, к продаже предлагается земельный учаcтoк, площадью 3,5 сoток. Недалеко находится потрясающей красоты озеро и горы, то есть вы всегда будете дышать свежим воздухом. Участок забором огорожен. По фасаду 8 Х 43 . На данном участке газ идет по меже, электричество подведено ,скважина уже есть ,готова и функционирует, то есть (колoдeц)нa учacткe. Участку присвоен кадастровый номер . Также юрист готовит pазpешениe на стpoитeльство, которое находится нa стадии завepшения. У участка отличная локация, то есть он находится в месте развитой инфраструктуры. В шаговой доступности находятся: детский сад, школа, магазины, аптеки ,поликлиника и даже рестораны!!!Торг по данному участку вполне уместен. Все решается посредством диалога. Звоните ,задавайте вопросы, с удовольствием отвечу на них. Арт. 70009258



Продам участок с красивыми видовыми характеристиками на берегу Черного моря, граничащий с.Абрау-Дюрсо и озером Малый Лиман • Площадь участка - 206 соток 2,06Га • Категория - земли населенных пунктов • Территория по Генплану - Лесной фонд • Аренда участка на 49 лет до 2071 года • Коммуникации: частично по меже • Подъездные пути - асфальт На территории участка возможно строительство не капитальных строений, таких как дома на сваях. Одними из самых известных и уникальных проектов в мире, считается Глэмпинг. Окупаемость такой деятельности от 2 до 3 лет, так что очень перспективная идея для вложения денежных средств. На берегу моря располагается пляж Abrau Beach и Лиманчик. Предложение уникальное. Торг Возможен Арт. 66726494



Арт. 75093908. Продаётся уютный дом в живописном и спокойном месте Убых, который отлично подходит для жизни и отдыха. Этот небольшой, но тёплый дом находится всего в 30 минутах езды от Чёрного моря, между популярными курортными городами Анапа и Новороссийск. Растут персики, виноград, розы! Описание дома: Коммуникации: В доме есть все необходимые коммуникации электричество, вода, септик. Это означает, что вам не придется беспокоиться о подключении и возможных неудобствах. Коммунальные платежи: Очень низкие коммунальные платежи, что делает обслуживание дома более комфортным и бюджетным. Участок: Площадь: Земельный участок ровный и ухоженный, предоставляя возможность для различных видов активности на свежем воздухе. Структуры на участке: Курятник отлично подходит для любителей домашнего хозяйства. Недостроенная баня, которая может стать прекрасным местом для отдыха и релаксации. Беседка и качели замечательные места для проведения времени с семьей и друзьями. Хозпостройка, забор и удобное место для парковки обеспечивают комфорт и безопасность. Инфраструктура: В двух минутах езды находятся крупные магазины с низкими ценами, что делает покупки быстрыми и удобными. Дорога к дому представляет собой ровное бетонное покрытие, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Этот дом станет отличным вариантом как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Если вы ищете тихое место вдали от городской суеты, но при этом в шаговой доступности от всех необходимых удобств, то это предложение для вас. Не упустите возможность увидеть этот уютный дом своими глазами! Звоните для организации просмотра и получения дополнительной информации.



В урочище Широкая Балка, в НСТ "Двуречье",к продаже предлагается земельный участок, назначение ,вид разрешенного использования :ведение садоводства, земли сельскохозяйственного назначения. На участок имеется в наличии документ ГПЗУ. Электричество нужно проводить. Соседи все спокойные, интеллигентные люди! До моря 4 км, 15 минут пешего хода до остановки общественного транспорта. В СНТ есть управляющий, то есть соблюдается порядок! Подъездные пути хорошие. Звоните, с удовольствием покажу вам участок! Арт. 104599342
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже два земельных участка по 4,11 соток, в очень красивом и спокойном месте - Южная Озереевка ( садоводческое товарищество Марушкин Хутор). Хорошие подъездные пути, недалеко есть маленькая речка и лес. Столбы стоят рядом с участком, электричество подключите легко. Рядом уже есть построенные дома, участок ровный и сухой. Вид разрешенного использования: Для ведения крестьянского (фермерского хозяйства). Строить на такой земле можно! Одно условие: площадь застройки не более 25% от участка и не более 3-х этажей. кадастровые номера: 23:47:0117051:943 23:47:0117051:944 По желанию можно купить сразу два и воплотить в жизнь все свои мечты о загородном доме!



Продам: в х.Джанхот, в СНТ Морская гавань земельный участок площадью 426м.кв., на участке стоит 2х этажный домик, под черновую отделку, из коммуникаций электричество, скважина, септик, газ на меже, на участке растут плодовые деревья. (фундук, яблони, хурма) Сказочно-красивое место, вокруг лес, пицундская сосна, можжевельник, рядом с земельным участком протекает небольшая речка.



Эксклюзивное предложение от Жилищно- ипотечного центра КАЯН. В продаже дачный участок в районе Глебовки, площадью 5,1 сот с жилым летним домиком. Прекрасное место , отличные подъездные пути, от трассы на Абрау - Дюрсо 300 метров. СТ Заречное. Вид разрешенного использования - ведение садоводства. Участок правильной формы, ровный, фасад 14,5 на 35,5метров. Садовый дом в хорошем состоянии , окна металлопластиковые, кровля металлочерепица. Есть заезд для авто. Электричество на участке. Газ в самой ближайшей перспективе. Также есть подача технической воды для полива, На участке высажены плодовые деревья, виноград. В шаговой доступности остановка Показ по предварительной договоренности. ЖИЦ КАЯН - является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов, а также входит в состав ПРО (Профессиональное риэлтерское объединение). Сотрудничество с нами - гарантия безопасности и комфорта.



23:30:0201009:12187 продам земельный участок. Собственник. Земля ижс. До моря 1.5 км. Участок с видом на море. расположен рядом с термальными источниками. около 600 метров до них.



В продаже земельный участок в уникальном и живописном месте в непосредственной близости от Чёрного моря! Участок расположен на 9 километре Сухумийского шоссе; Назначение: ИЖС К участку ведёт бетонная дорога; По фасаду проходит газовая труба и линия электропередач, есть возможность подключиться! До обустроенного пляжа 380 метров; До центра города 15 минут езды (без учёта пробок); До пос. Кабрадинка 10 минут на машине; Участок юридически чистый; Документы к сделке готовы. Кадастровый номер: 23:47:0210004:44 По всем вопрос звоните; Поможем оформить на данный участок любую ипотеку и построить дом. ТОРГ только реальному покупателю, после просмотра.



Арт. 105953402 Прекрасный дом в 25 км от Анапы, можно использовать под дачу или под строительство нового дома. Участок 10 соток в собственности и 8 соток в аренде. До дома асфальт, рядом остановка. Участок ровный, прямоугольный. В доме 2 комнаты и кухня, санузел. Центральная вода, газ по улице. Отопление печное. Надворные постройки. Хороший сад: виноград, персики, груши, инжир,яблони.



Продается участок в г.Новороссийске (назначение ИЖС) 5 соток. Фасадная часть 12.5 метров(12.5м*40м). Вокруг уже стоят дома и проживают люди. Дорога грунтовая. До ТЦ Красная площадь - 2 км. Кадастровый номер 23:47:0115068:1156 Без обременений, можно в строительную ипотеку. Есть свежее уведомление на строительство дома 7.6м (ширина) *10м (длина)=76м2 (согласованы отступы как на схеме на одном из фото). Электрический счётчик и столб есть, осталось только договор заключить. Вся сумма в договоре. В начале улицы дома газифицированы, поэтому в перстективе будут вести газ дальше до этого участка. Если строить дом в два этажа, то будет вид на море. Участок требует небольшой отсыпки и планировки. Фасадная часть ровная, а через 15 м идёт перепад, над которым надо поработать. До остановки 500м. Цена самая низкая для участка ИЖС в городе!!!! Ориентир: ехать по пер.Краснознаменный до дома #74, участок на против этого дома.



Эксклюзивный участок 20.5 соток под ИЖС( 60 метров над уровнем моря) в 150 метрах от бывшей усадьбы графа Бессонова. Вода-водозабор Черноморка, свет-(3.11р кВт). Подъезд асфальтирован. Вокруг лес-заказник, природо и водоохранная зоны (земля федеральная).300 метров до моря, из них 100м-спуск по терренкуровой тропе, дикий пляж, вокруг-пицундские сосны. В 300м от участка конечная остановка автобуса Туапсе-санаторий Черноморье. Предпочтительна продажа участка целиком, рассмотрим продажу участка по половине. Идеальное место для строительства пансионата, гостиницы,тур.комплекса. Готов ответить на Ваши вопросы, отправить доп.фото в Viber.(Сергей)



Продаём земельный участок. Прекрасно подойдет под строительство дачного дома, рядом река и горы! УЧАСТОК: - 6 соток, в собственности. - Вид разрешенного использования - Ведение личного подсобного хозяйства - Есть межевание - Ровный, правильной формы - Хорошие подъездные пути. - Коммуникации нужно подводить, находятся на меже участка. ИНФРАСТРУКТУРА В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: - Школа, детские сады - Сетевые магазины, рынок - Поликлиника, аптеки - МФЦ, автобусная остановка. - До моря - 4 км, 5 минут на машине. О СДЕЛКЕ: - Без обременений - Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните! Ответим на все интересующие вопросы.



ИД-42128 АН 5 Элемент продает жилой дом в поселке Уташ, который расположен в 23 км от города-курорта Анапа. Дом небольшой 44.7 м2, расположен на центральной улице ( на асфальте) с коммуникациями: центральная вода, свет, канализация- септик. Газ по меже, у всех соседей заведен в дома. На территории несколько хозяйственных построек, огороженное место для птичника. фруктовые деревья, виноград, клубника, цветник. На кадастре стоит 10 соток, назначение земли ЛПХ и 8, 77 сотки в бессрочной аренде. За этим участком все поле уже размежевано под строительство жилых домов. Остановка рейсового автобуса в нескольких метрах. До песчаных пляжей станицы Благовещенская 20 км, до Витязево 19 км. Привлекательное место для постоянного проживания и летнего отдыха.



В предгорьях Кавказа, в живописном уголке Краснодарского края, Апшеронского района, окруженное густыми лесами расположено село Черниговское. Здесь продается большой, добротный дом, площадью 133.8 м2. В доме три шикарные спальни, большая гостиная обшита натуральными, очень редкими сортами дерева, кондиционер охлаждает весь дом. Кухня в которой стол, стулья и кухонный гарнитур из массива дерева, совмещенный санузел в доме. На втором этаже большая комната, которая оборудована под спортивный зал, есть тренажёры которые останутся новым хозяевам, так же на втором этаже установлена сплит система. В доме смонтирована современная котельная на твердом топливе. Дом кирпичный и снаружи покрыт декоративным итальянским кирпичом. ВСЯ МЕБЕЛЬ остается новым хозяевам! Есть большой двор с навесом, (приблизительно на 7 машин) покрытие двора- плитка. В огороде растут плодовые деревья, есть хоз. постройки для разведения подсобного хозяйства, два глубоких погреба, один из которых для хранения вина. Чистейший горный воздух, со второго этажа вид на горы. В шаговой доступности школа, магазины, больница, администрация, детский сад остановка общественного транспорта. До конца 2025 года планируют ввести в эксплуатацию дорогу проходящую через село до поселка Дагомыс, что очень значительно сократит время в пути до города Сочи! А теперь приятный бонус для новых хозяев! Село Черниговское газифицированно! В доме установлен современный экономичный котел.Затраты на отопление составляют 2,5-3,5 тыс.руб! Учитывая все факторы, цена в данном населенном пункте буде только расти! Спешите на просмотр!!! Арт. 32004058


Арт. 107014859 Продается участок в красивом месте, все коммуникации центральные. участок правильной формы 16*20. В 10 минутах езды-школа 30,сад 27, Больница 2. Общественный транспорт в 5 минутах ходьбы, стадион, детская площадка и озеро с лотосами. Полное юридическое сопровождение. Оформление ипотеки под 6%.Строительство, по льготной ипотеки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн руб. |