Хороший участок, на участке электрический столб и газ есть. Звоните!
Хороший участок, на участке электрический столб и газ есть. Звоните!
Шикарный участок в пригороде курортного города Горячий Ключ!( станица Бакинская). Ровный, почти квадратной конфигурации, фасад (ширина участка) 43 метра!!, хорошая отсыпная улица, недалеко от съезда с асфальтированной дороги, вода, эл-во, газ по улице, хорошие соседи. На участке есть старый, но крепкий саманный дом 39 кв.м.(плюс веранда). Сохранились хорошие плодоносящие фруктовые деревья- яблони, груша, алыча, вишня, слива! До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы, недалеко магазины, школа. Станица хорошо расположена: до трассы на Краснодар- 5 км, до Горячего Ключа - 15 км, до Краснодара 50 км, до Черного моря 60 км. Спокойная, уютная, зеленая,недалеко пруды, где можно порыбачить, лес. Есть школа 11 классов, клуб, магазины, и т.д., автобусы до Горячего Ключа ходят часто по асфальтированной дороге, пробок не бывает. Хорошее предложение не только для загородного дома, но и для инвестирования, т.к. участок легко и удобно делиться на 2 самостоятельных, и тогда цена каждого будет минимум 1500 т.р.
Продаю садовый участок в Борском районе село Редькино , район Большое Пикино, снт Заря-3. Садовый участок 413 кв.м. ухожен , имеется садовый домик 2х этажный, теплица, плодово-ягодные насаждения 2 яблони, слива, черная и красная смородина, множество цветов. Документы готовы. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1629553/11523
Подъезд круглый гoд, пpидoмовaя территоpия свeт, вода, газ. На участкe, в дoмикe, ecть cлив вoды. Домик жилoй, комната, вepaндa. Еcть capай, кpыша жeлeзо, caд уxожeн вычищен от стapых пoстроeк, eсть плодoвые дeрeвья. Участок выxодит в лес, пpoписка, остaновкa 20м. Рядом школа, садик, ПВЗ, магазины, банк, почта и т.д. Собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок 10 соток ИЖС под строительство дома, дачи или гостиницы в живописном месте. Участок прямоугольной формы размером 50 на 20 метров, без строений. Свет и центральный водопровод с чистейшей ледниковой водой в 50 метрах. Рядом горная река Пшеха, трасса в горно-климатический курорт Лаго-Наки, термальные источники, Гуамское ущелье, посёлок Мезмай и многое другое. Удачное местоположение для комфортного проживания, есть магазины, кафе, остановка транспорта, до районного центра 10 минут на маршрутке, ходит школьный автобус для детей-школьников. Хороший вариант для ведения животноводства и выращивания растений, тк рядом есть чистый водопой и большое пастбище для выпаса и заготовки сена. Так же хорошим вариантом участок окажется для творческих людей, вокруг много древесины и отходов деревообработки, камней, глины, в районе производят свой строительный хвойный лес, добывают инертные материалы, производят блоки, здесь относительно дешёвые расценки на строительные работы. Так же участок может стать хорошим местом для мастерской, автосервиса, торговли и гостиничного бизнеса, рядом достаточно активная трасса в горно-климатическую курорт Лаго-Наки, в ближайшей перспективе эта дорога будет проложена до курорта Сочи через Дагомыс, проект уже начат. Посёлок участвует в программе газификации на 19-20 год, Место реально красивое и очень уютное, здесь мягкая снежная зима и тёплое длинное лето. До моря ровно 110 км, горы видно с участка. Документы на право собственности готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону. Участок один. Возможен обмен, рассмотрю варианты
Продается участок 6 соток. ПЗЗ получен, ВРИ в процессе изменения Свет по меже, дорога асфальт до участков, рядом ЖД станция. Процесс оформления документов запущен. После изменения ВРИ цена вырастет минимум в 3 раза. Пишите расскажу подробнее
Продаётся земельный участок 5.62 сот. в очень живописном месте Краснодарского края городе Хадыженск. Участок ровный, правильной формы. Участок расчищен от больших деревьев. За участком недалеко протекает речка с интересным названием Мутнянка. Так же рядом лес богатый грибами. Мимо участка проходит гравийная дорога. Свет и вода по меже, а газ в 50-ти метрах от участка. Участок находится в аренде. Срок действия аренды до 06.07. 2026 г . Затем можно будет оформить участок в собственность. Улица находится на окраине города. Для тех кто хочет жить поближе к природе место очень подходящее. Город Хадыженск находится в 70-ти км от черноморского побережья до которого модно добраться, как на автомобиле, так и на электропоезде. Есть 2 минеральных источника. Много мест для работы и проведения досуга. Кого заинтересовало предложение- ЗВОНИТЕ!!!! Арт. 107223128
Продается земельный участок площадью 10 соток, расположенный в шаговой доступности от реки Кубань. - Преимущества участка: Электричество: На участках устанавливаются электро столбы, заявка на подключение электроэнергии уже подана! Коммуникации: Газ и вода находятся на соседней улице (газификация и водоснабжение в ближайшее время) Инфраструктура: В поселке есть школа, детский сад и поликлиника, что делает его идеальным для семей с детьми. Фасад 26 метров: Просторный фасад позволяет реализовать любые архитектурные идеи! Межевание: Участок уже межеван, что упрощает процесс покупки и строительства. Без комиссии для покупателя!
Бел Мус два участка: Садовая 18 и 16. По адресу Садовая 18 имеется разрешение на строительство, 9 на 9, фундамент готовый, блоки керамзитобетон завезены, электрика 220, вода труба. Земля пух, сажаю 5 лет. Документы в порядке. Участки огорожены. Это место называется Спальный район защищено от ветра лесом, воздух свежий от реки, до центра города всего 8 км. Участки находятся в 130 км. От Черного моря и в 120 км. От живописной горной местности. Продаются сразу два участка. Возможен торг и обмен на квартиру в городе, поселке Заречном. СО Слов Хозяина Соседнего Домовладения По ул. Садовой Принимаются Заявки На Газификацию Построенных Домовладений. Данный участок можно с успехом использовать под строительство домиков для кратковременного отдыха у реки, в лесу, для выезда на море или в горы. На растоянии 1 км. Располагается место слияний рек Белая и Пшеха и вашему взору открывается шикарный вид на природную красоту Кубани.
Земельный участок 20 сот. собственность более 15 лет. Межевание проведено, границы участка отбиты колышками. Сделана топосьемка и анализ земельного участка с пятном застройки. На земельном участке есть дом - развалюха, не для проживания, а для прописки, кадастровый номер 23:02:0108003:325 Земли населенных пунктов ЛПХ, в экологически чистой горной местности, станица Линейная, Апшеронского района. Кадастровый номер участка 23:02:0108003:167 Цена за 20 сот. - 1 млн. р. Можем размежевать пополам, тогда цена будет 600тр за участок 10сот. В обьявлении цена указана за 10сот! Виды разрешенного использования земельного участка: для индивидуального жилищного строительства, малоэтажная многоквартирная жилая застройка, для ведения личного подсобного хозяйства, блокированная жилая застройка, средне-этажная жилая застройка, обслуживание жилой застройки, объекты гаражного назначения, общественное использование капитального строительства, коммунальное обслуживание, социальное обслуживание, бытовое обслуживание, амбулаторно-поликлиническое обслуживание, дошкольное начальное и среднее общее образование, общественное управление, ветеринарное обслуживание, деловое управление, магазины, банковская и страховая деятельность, общественное питание, гостиничное обслуживание, обслуживание автотранспорта, объекты природного сервиса, отдых, (рекреация), спорт, производственная деятельность, лёгкая промышленность, пищевая промышленность, строительная промышленность, обеспечение обороны и безопасности.
Продаю земельный участок, расположенный в углу поля за Васюринским Мпк. Окружен с двух сторон лесополосами. Отсыпанная дорога в гравийном исполнении. В 150 метрах новая пекарня, часовенка, цех по переработке томатов, теплицы. Обжитый райончик. Поселок Дорожный — 500 метров. На соседнем поле расположен технопарк ЗАО Тандер. По генплану развития г. Краснодара — вдоль участка проходит дорога связывающая технопарк напрямую с выходом на, а/д связывающую ст. Старокорсунскую и с. Первореченское.
Продам участок 6 соток (можно 2, второй друг покупал, рядом по 6 соток), место живописное участки относительно всего пространства чуть на возвышенности (не подтопляется), правильной формы 20 х 30 м, если целиком оба участка, то соответственно 40 х 30, развита инфраструктура, электричество подключают по требованию, вода центральная. Развивается экскурсонная инфраструктура вокруг: конные прогулки, квадроциклы, охота, рыбалка, в т.ч. на своём прилегающем озере. До Краснодара 63 км, дорога идеальная, внутри посёлка гравийная с ливнёвками.
Уникальное предложение!!! Продается отличный прямоугольный угловой участок в СНТ Надежда. Фасад 20 метров Общая площадь - 6 соток. В собственности более 5 лет. Идеальное решение для тех, кто хочет погрузится максимально в тишину природы, но при этом жить или отдыхать недалеко от города! Звоните! Станьте счастливым владельцем данного предложения! id 109105733 Арт. 109105733
Продается уютный участок 15 соток с домом под снос в живописном месте! Уникальная возможность приобрести земельный участок с выходом к реке, которая создает атмосферу уюта и покоя. На территории находится старый дом, который требует сноса, что открывает простор для реализации ваших идей будь то современный коттедж, уютный загородный дом или дача мечты. Почему этот участок? Живописное расположение природа, свежий воздух и приватность. Собственная речка возможность наслаждаться водой прямо с заднего двора. Потенциал для строительства чистый лист для вашего идеального дома. Тишина и гармония место для отдыха от городской суеты. Отличный вариант для тех, кто ценит природу, уединение и перспективы. Стройте дом своей мечты в окружении живописных пейзажей! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! О СДЕЛКЕ: - без обременений - прямая продажа от собственника - юридическая чистота - любая форма оплаты ( наличные, ипотека, сертификаты и т.д ), торг! Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. У АН "Атмосфера" большая клиентская база Все предложения можете посмотреть на нашем сайте или у нас в офисе. Арт. 62453949
Ищете идеальное место для строительства дома или развития своего проекта? Предлагаю вашему вниманию земельный участок площадью 17 соток в Апшeрoнском райoнe Kpacнoдapcкого края. Живопиcнoe мeстo для стpoительcтва загоpoдного домa. По населённому пункту пpоxoдит железнoдopoжнaя ветка, расстояние до Чёрного моря около 2-х часов на электричке.В шаговой доступности красивейшие поляны, грибные места, в лесу кизиловые деревья.Отличные места для охоты и рыбалки. Торг уместен.Возможна военная ипотека. Собственник
Уникальное предложение! ст. Темнолесская, Апшеронский район, Краснодарский край. Продается земельный участок 10 соток (1000 кв.м.) ОБ УЧАСТКЕ: Продается земельный участок 10 соток (1000 кв.м.). С разрешенным использованием ЛПХ. Расположен с небольшим склоном, не огорожен. КОММУНИКАЦИИ: Электричество: подведено по меже. Вода: возможна организация через скважину или колодец. Отопление: электрическое или печное (дровяное/твердотопливное). Газ магистральный отсутствует. Канализация: Автономная (септик). Дорога: Грунтовая. ИНФРАСТРУКТУРА: (в п. Мезмай, рядом): Магазины, медпункт, аптека, общеобразовательная школа 27. Преимущества: Участок находится в самом сердце потрясающей туристической зоны! Соседство с легендарным поселком Мезмай и станицей Темнолесская гарантирует: Завораживающую природу: Горы, реликтовый лес, знаменитые водопады (включая Мезмайский), ущелья - на расстоянии прогулки. Чистейший воздух и абсолютную тишину. Потрясающие виды прямо с участка или в шаговой доступности. Эко-рай: находится в тихом, экологически чистом месте. Подходит для строительства: -Уютной дачи для отдыха от городской суеты. -Создания тихой базы отдыха, гостевого домика или эко-отеля - туристический потенциал огромен! -Постройка дома для постоянного проживания в гармонии с природой. О СДЕЛКЕ: - Без обременений. - Прямая продажа. - Юридическая чистота. - Любая форма оплаты. Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 111452855
Продается земельный участок в хорошем Тихом месте. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону.
Продается отличный земельный участок в экологичном месте в Майкопском районе Республики Адыгея! Участок большой, ровный, правильной формы, площадью 5 соток. Фасад 18 метров! Расположен в поселке Табачный не далеко от реки Курджипс. Отлично подойдет под строительство комфортного дома для своей семьи, зоны отдыха, для дачи. Территория красивая, живописная, тихая и спокойная. Замечательное предложение для тех, кто хочет приобрести инвестиционно-привлекательный объект по доступной цене! Есть возможность приобрести рядом стоящий участок тоже 5 соток, один собственник. Фасад 18 метров! Документы готовы к продаже, не упустите такую возможность, звоните прямо сейчас! Код пользователя: 177034 Номер в базе: 7706616
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |