Продается земельный участок в Снт Восход 6 соток.
На участке есть уличный водопровод по меже. Столик и две лавочки.
Туалет.
Есть плодовые деревья (черешня, слива, груши, яблоки, персики) и кустарники (крыжовник, смородина, малина).
Участок в собственности, документы есть.
Продается участок у реки в с. Братковском! Идеально подходит для строительства базы отдыха, дома или дачи. Звоните, расскажу более подробно!
Участок с маленьким домиком, площадью 30 соток, находится в очень живописном месте и выходит непосредственно к реке, все коммуникации по меже. Подъездные пути к участку асфальтированы, идет строительство тротуара по всему селу!
Село очень благоустроенное и самодостаточное. Имеется школа, детский садик и большое предприятие агропромышленного комплекса!
Звоните и я отвечу Вам на все интересующие вопросы и предоставлю всю дополнительную информацию!
Арт. 144267722
Продается участок ! Очень красивое и тихое место ! хорошие место для постройки дачи , В
канале водится разнообразная рыба. также дикие утки фазаны гуляют Мечта любого мужчины Природа рыбалка охота ! И нет суеты городской !
Продаю рыбное хозяйство общей площадью 110 га, из них 65 га площадь пруда, 25 га земля сельхозназначения, 20 га сенокос.
В 65 га пруда входит: 45 га нагульный, 9 га выростной и 11 га зимовальный пруд.
Объект находится вне населённого пункта в 7 км от города Тимашевск.
Пруд зарыблен (карп толстолоб белый Амур раки).
Водоем полностью сливается для отлова рыбы.
Кроме этого имеются вагончики, хоз. Постройки, на территории есть помещение для выращивания крупного рогатого скота, Баранов, гусей, уток и так далее.
Есть земля для постройки домиков, беседок для отдыха, хорошее место под рыболовно -охотничью базу (базу отдыха).
Место популярно среди Рыбаков и охотников.
Данный объект оптимально подходит для многих видов сельхоз деятельности, дополнительно можно разводить крупнорогатый скот, птицу.
Ферма находится в заповедной зоне, можно дополнительно заниматься охотой и гостинично туристическим направлением.
Земля сельхозназначения 25 га находится в окружении реки, что позволяет организовать полив и выращивать овощи.
Имеется трансформаторная подстанция с разрешенной мощностью 150 квт.
Перспективное место, рядом идёт строительство трассы Москва Крым.
Арт. 127569311 В продаже редкий вариант земельного участка с такими характеристиками:
площадь - 10 соток
ширина участка - 23,5 м
газовая труба проходит по задней границе участка, электричество и водопровод -по фасадной части
до школы - 10 минут пешком безопасным маршрутом
в шаговой доступности вся инфраструктура
на территории нет старых построек, фундаментов и вековых деревьев
быстрый выход на сделку - не аренда, 1 собственник, юридически чистый объект!
Срочная продажа дома в станице Бриньковской , все коммуникации подведены, но отключены так как дом не жилой дом с газом центральным водоснабжением и светом все документы есть заново получать тех условия не нужно участок правильной формы, дом требует капитального ремонта , либо под снос для воплощения вашего будущего дома ) лучше всего конечно под снос мое субьективное мнение , сам участок в запущенние так как никто не живет там под мат капитал не подходит так как оформлен как жилой дом а не участок а по факту он не жилой Сейчас на месте нет никого но вы можете приехать посмотреть и если вас все устраивает то по запросу мы приедем для совершения сделки , торг уместен и его никто не отменял если готовы приобрести то готов выслушать ваше конструктивное предложение о торге всегда можно пойти навстречу друг другу прошу учитывать тот факт что находимся в другом регионе в самарской области и просто так ездить никто не будет Если не ответил то пишите смс я перезвоню. Убедительная просьба звонить понимающим людям , что в этот участок нужно вкладывать силы средства и нервы )) вы должны решить для себя подходит оно вам или нет а после звонить ) ВЫХОДА В ЛИМАН НЕТ СРАЗУ ЗА НАМИ УЧАСТОК ЕЩЕ НО ЧЕРЕЗ 2 ДОМА ЕСТЬ ПРОЕЗД АДРЕС КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 80 УКАЗАН ВЕРНО И ТОЧНО ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ если еще у вас остались вопросы можете писать звонить спрашивать )
Расстояние до центра 6 км. На участке пашня 1 Га, с-х. техника, небольшой сад,виноградник,капельный полив. Электричество 15 кВт, центральный водопровод. Территория ухоженная,живописный вид. Беседка с выходом к реке. Адрес Российская Федерация, Краснодарский край. Тимашевский район. Тимашевское городское поселение, в границах ЗАО "Садовод", участок 1, секция 1, контур 51-01. Торг уместен реальному покупателю.
Продажа участка - 43 сотки (ровный, практичной формы).
Расположен по адресу: Краснодарский край, Крыловский район, п Обильный, ул.Западная, через дорогу от 6 дома.
Расположение:
- 13 км от районного центра ст. Крыловская;
- 30 км от станицы Павловская;
- 160 км от Краснодара.
Инфраструктура:
- школа;
- детский сад;
- аптека;
- магазин.
Возможность подключения коммуникаций:
- центральное водоснабжение;
- электричество;
- газ.
Категория земель - "земли населенных пунктов", кадастровый номер 23:14:0511000:2038, срок аренды - 20 лет, с возможностью продления.
Вид разрешенного использования - Ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), что позволяет вести личное хозяйство и иметь жилую постройку.
Ваша выгода: цена за участок ниже рыночной и кадастровой стоимости.
Важно: данный участок был оформлен в аренду у администрации района, что гарантирует его юридическую чистоту.
Можно по-разному распоряжаться участком:
1 держа в аренде, с небольшой (13 650р.) ежегодной арендной платой, и возможностью продления срока договора.
Тем самым не нагружаете себя финансово, и можете направить большую часть средств на обустройство участка.
2 выкупить участок в собственность, всего за 2% от кадастровой стоимости, после регистрации дома на участке.
Даже с учетом выкупа права аренды и последующего выкупа в собственность, общая сумма затрат получится ниже рыночной.
Не дорого, без посредников, продаю земельный участок, под ИЖС, рядом с Азовским морем, до него - 22 км, до Чёрного моря - 188 км. Площадь участка - 25 соток, адрес: Краснодарский край, Каневской район, с/п Стародеревянковское, х. Борец Труда. Участок расположен в красивом, живописном месте, на территории населённого пункта, подъездные пути хорошие, все коммуникации рядом газ, электричество, вода. Участок прямоугольной формы, его размеры 115 на 20 м. Цена 245000 рублей. Являюсь собственником. Возможен разумный торг.
Продам часть участка 6 ГА, кадастровый номер: 23:31:1004000:41, ( по кадастровому номеру 8,2 ГА, 2,2 ГА оставляю себе).
Категория земель: земли сельхозназначения.
Назначение: для сельскохозяйственного производства.
На территории есть артезианская скважина, есть свет, есть строения ( требуют ремонта) площадью 80кв. М., 170кв. М.
Более подробную информацию по телефону.
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения 52 га.
Идеально подходит для застройки, производства и реализации продукции
Удобное месторасположение. Участок размещен вдоль трассы Краснодар-Ейск в районе г. Тимашевск.
Участок обрабатывается.
Продается земельный при домовладении, все коммуникации соответственно рядом, газ, вода, участок прямоугольной формы, участок в станица Каневская, развитая инфраструктура, садик, магазины, остановка, тихий проулок, через дорогу выход к речке, сами рыбачим, от центра пешком 15мин, хороший фасад, при рассмотрение можно увеличить место под постройку.
Продается ровный земельный участок 15 соток, улица асфальт, коммуникации все идут по улице, рядом магазин, школа, садик. Реальному покупателю хороший торг !