Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст. Старонижестеблиевская, ул. Набережная, д. 105. Дом саман площадью 39,3 м2/30,9/8,4, состоит из 2 комнат. Одна из комнат соединена с небольшой кухней, оборудованной новой газовой плитой с духовкой и форсункой, которая обогревает обе комнаты.Горячая вода греется электрическим проточным бойлером, отопление индивидуальное,газ сетевой,канализация-яма с септиком. Рамы в комнатах обычные деревянные. В комнатах есть шкафы, диваны, стулья, телевизор с системой Триколор. Санузел совмещенный. Вход в дом оснащен бронированной дверью. На окнах кухни и санузла стоят стеклопакеты. Дом оборудован современными счетчиками газа, воды и электричества. В течение последних трех лет крыша отделана оцинкованным железом и установлены новые воздуховоды. На участке 28 соток(приватизирован вместе с домом) находятся сам дом, 2 сарая, загон для разведения птицы, навес для автомобиля, плодовые деревья и место для огорода, есть свободная территория для аграрной обработки, застройки, постановки теплиц и т. д. Хорошее место для жизни небольшой семьи. Торг уместен.
Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!! Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал. Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке.
Продам земельный участок на окраине станицы где тихо и спокойно. И участок и сама земля хорошие как для строительства так и для садоводства, выращивания растений и всего чего угодно. Станица цивилизованная есть все для жизни: школы, садик, бассейн, дом культуры, есть два больших магазина магнит и пятёрочка, и разных других продуктовых и хозяйственных))парикмахерская, рынок, кафешки, поликлиника, аптека.. До центра пешком 10-15 мин., на машине 2мин., Рядом Азовское море в Приморско-Ахтарске(40минут - 53км); в Ейске (2ч. - 179км)до чёрного моря 4ч. До ближайшего города 30мин./33км (г.Тимашевск), до Краснодара 1ч50мин./101км. Есть еще 25 соток совместятся. Звоните, пишите, приезжайте смотрите.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок ровный с правильной прямоугольной формой. По меже участка проходит центральное водоснабжение и газ. Улица заасфальтирована. Участок находится на краю населенного пункта, с прямым доступом к водоему. Тихое место с возможностью охоты и рыбалки. На этой же улице через 4 квартала находится детский садик. Все в пешей доступности.
Продам земельный участок под личное подсобное хозяйство, земли населённых пунктов. Краснодарский край, Калининский район, село Гришковское, ул. Широкая, 50. Кадастровый номер 23:10:0703001:351. Участок ровный, разработанный. Рядом дорога и электричество. В посёлке газ, местный водопровод, школа, дом культуры, сбербанк, почта, магазины, детские площадки. На данный момент участок находится на земле сельхозназначения. В 2024 году категория его земли будет изменена на жилую застройку, проект уже разработан градостроительным отделом. Через год на нём можно будет строить жилой дом. Один собственник.
Собственник! Земельный участок в тихом месте с выходом к реке по адресу ст. Динская ул Суворова 162.для строительства загородного дома, базы отдыха либо для тепличного комплекса. Электричество 3 фазы 15 кВт есть возможность увеличить до 150кВт, газ проходит по участку, вода-скважина 37 метров, на участке имеется ветхий дом с возможностью прописки. На участке также имеются: навес, сарай для хранения садового инвентаря. 50 плодовых деревьев. Мостик в реку для рыбалки. Сразу отвечаю на часто задаваемые вопросы!! Участок находится в пешей доступности от социальной инфраструктуры: До школы 600метров До садика 700 метров До бассейна 600 метров До спорт комплекса 700 метров До медицинского центра 700 метров До кинотеатра 600 метров До магазина 400 метров. До храма 800 метров Площадь з/у по выписке 22 сотки ещё 38 соток являются прибрежной зоной при желании можно присоединить (за отдельную плату)
Отличный земельный участок ровной формы, с плодоносящими деревьями, кустарниками в районе х. Ленина. Можно добраться на электричке, или 10 мин на машине от торгового комплекса ОZON, торг допустим, показ в любое время.
20 км от города Кореновск, 30 км от г.Тимашевск. Станица Дядьковская основана в 1794 году в ней проживают более 5000 человек. Есть Агрокомплекс, Отделение почтовой связи Дядьковская. МБУК ДСП КР Дядьковская сельская библиотека. Имеется 15 разных магазинов, парикрмахерские, аптеки и отделение сбербанка, школа, детский сад, дом культуры. Участок расположен недалеко от центра, до школы 7 минут пешим ходом по хорошей дороге. На участке заведена сетевая вода.
Участок с кадастровым номером 23:43:0107001:36041 из земель населенных пунктов, разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Нидерландская, 9/А
Земельный участок 8соток с мощным фундаментом под двухэтажный дом. Рядом остановка автобуса,магазины,детский сад.
Продам земельный участок 8 соток, ИЖС. Правильной формы, 20/40. Прописка Краснодар, Прикубанский округ. Идеальное место для частного домостроения. Рядом вся социальная инфраструктура - школа, рынок, супермаркеты и прочее.
Арт. 106106786 Участок у реки ! Участок в центральная части станицы Пластуновской — рядом река . Правильная форма: ровный прямоугольник размером 2526 м — 7.2 официальных соток + дополнительно более 4-5 соток береговой зоны. В станице 3 школы, несколько детских садов, ж/д станция, река, где можно отдыхать и рыбачить. Есть круглосуточные аптеки, магазины, сетевые продуктовые магазины, фермерский рынок. Для прогулок есть большой парк в станице и Комсомольский парк в Динской, "Усадьба фамилия" - красивейшие место, где можно погулять, покататься на лошадях и отметить значимые события. Также недалеко Oz-молл, Краснодарский аэропорт. В станице ходит общественный транспорт, и автобус из Краснодара.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 184111. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 02.10.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 07.11.2025 00:00 Описание лота от организатора: Земельный участок с кадастровым номером 23:07:0805015:52, вид разрешенного использования: для строительства 6-ти этажного многоквартирного жилого дома с конторскими помещениями и организацией двухуровневых квартир на 5-6 этажах, площадью 3 460 кв.м., местоположение: Краснодарский край, р-н Динской, ст. Динская, ул. Кирова, 107, вид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 58/3460, дата регистрации: 05.08.2014 г.
собственник продам земельный участок отличное место для постройки вашего дома все что надо в локации 10 мин .....подробнее звоните на телефон Номер в базе - 1054758
Продаю квадратный участок 6 соток в СНТ 13 им. Седина. Рядом остановка транспорта, школы, детские сады, вся инфраструктура Догма парка и Немецкой деревни . СОБСТВЕННИК.
Продается земельный участок 6 соток под ИЖС в отличном месте мкрн Заря, ул. Жасминовая, д. 24. Почему это УНИКАЛЬНАЯ возможность: ИДЕАЛЬНО ДЛЯ СЕМЬИ: Главное детский сад в шаговой доступности! Комфорт и безопасность для ваших детей каждый день. СУПЕР-ИНВЕСТИЦИЯ! В перспективе 1-1,5 лет ожидается подведение ГАЗА (так как участки раздавались многодетным семьям) и других коммуникаций! ПРОГНОЗ: После газификации стоимость участков в этом районе возрастает В 2-3 РАЗА! Ваша Выгода: Вы покупаете участок СЕЙЧАС по цене ДО подключения коммуникаций и гарантированно приумножаете свои вложения в ближайшем будущем! Это надежные инвестиции в ваше будущее! ОПТИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР: 6 соток прекрасная площадь для строительства комфортного дома, обустройства зоны отдыха, сада или детской площадки. ГОТОВ К ВОПЛОЩЕНИЮ МЕЧТЫ: Статус ИЖС позволяет строить дом по вашему проекту. Улица Жасминовая отличное место на второй улице от уже построенных и обжитых домов. Не ждите, пока цены взлетят после проведения газа! Это реальный шанс зафиксировать выгодную стоимость СЕГОДНЯ. Постройте дом мечты ИЛИ выгодно перепродайте участок через пару лет! Документы готовы к сделке. Успейте купить ДО подорожания! Звоните или пишите ПРЯМО СЕЙЧАС отвечу на все вопросы! Такие возможности упускать нельзя!
Продам участок под строительство дома в районе реки на высоком месте, до самой реки метров 45-50. Участок со всеми коммуникациями по фасаду. Мы можем обговорить размеры участка и продать до 17 соток, но это по желанию. Участок хорош под сад, в станице артезианская питьевая вода, очень мягкая , вкусная. Сама местность тихая, спокойная, до центра станицы минут 5, до центра города Краснодара 65 км. Район выглядит современно с новыми коттеджами, очень тихо и уютно, есть возможность создать свое место для ловли рыбы, и есть приятный бонус (обсудим при встрече). Собственник!
Участок с видом на широкое устье реки! от реки в 10 метрах, находится на хорошем возвышении. Назначение ИЖС, гах по меже участка, соседние дома подключены. цена за 1 сот
Прекрасное тихое место, для загородного дома, рыбалка, охота, садоводство, и т.д. До Краснодара 50 км.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |