


Готовы к приобретению участка мечты? В нашем ассортименте представлено множество вариантов для любого вкуса и бюджета. Предлагаем участки в живописных местах, окруженных природой, с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Среди них есть участки на берегу реки, в тихих зеленых зонах, а также вблизи города Краснодара, что обеспечивает комфортное круглогодичное проживание и перспективы развития. Свяжитесь с нами по контактному телефону для получения более подробной информации и выбора идеального варианта для вашего будущего дома или инвестиции.



Продается участок в поселке Криница в Геленджике, расположенный всего в 300 метрах от морского побережья с благоустроенной пляжной зоной. Свежий воздух и размеренный образ жизни без суеты в собственном доме, с постоянной регистрацией (категория земель для ИЖС), с очень приличным соседством. Земля подходит для индивидуального жилого строительства, что делает его идеальным вариантом для тех, кто мечтает о собственном загородном доме или коттедже на берегу моря. Соседи построились, проживают круглогодично. Этот участок имеет удивительный видовой потенциал, открывающий великолепные виды на море и окружающую природу. Расстояние до города Геленджика всего около 40 километров, что делает его идеальным местом для жизни или отдыха. Поселок с просторными улицами , газ по границе участка, электричество -15 кВт (с возможностью увеличения). 1 взрослый собственник. Свободная продажа, подходит под ипотеку, без долгов и обременений. Не упустите возможность стать обладателем этого шикарного участка на берегу моря с потрясающими видами!



Участок Ижс, с уклоном ( от 5 до 25), до моря 5 минут ( реально) пешком по дороге, можно на самокате/велосипеде, с детской коляской, без зарослей и козьих троп, выходишь сразу на центральный пляж, через пляж пройти до центра города 15 минут, минуя пробки, вся инфраструктура в пешей доступности, магазины, школа, рынок, авто и ж/д вокзал. Все коммуникации центральные в непосредственной близости ( свет, газ, вода). Размеры очень удобные для строительства: 14,60*20, 65 м. Возможно увеличить площадь участка. Документы собственность, свежий градплан получен, межевание есть, вынос точек на местности делали. Воздух очень чистый, рядом лес. Я собственник, соседний участок тоже мой. Могу продать оба участка, цена обсуждаема. Адрес соседнего участка для ориентира. Амнистия до 1 марта 2026 года, распространяется и на Ижс успейте построить дом и оформить собственность, после этой даты будет почти невозможно это сделать. Так проводятся работы по обустройству участка, стоимость будет повышаться.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 120279720 Продается земельный участок на побережье Черного моря! Расположен в экологически чистом населенном пункте Туапсинского муниципального округа, на территории Шепсинского сельского округа, СТ "Южная горка", уч. 53. Прекрасное, спокойное место для постоянного проживания, а также для семейного отдыха. Соседи живут круглогодично. Площадь земельного участка 407 кв. м., КН 23:33:1401015:166 Расположен в 200 м. от федеральной трассы Джубга Сочи, до моря 3 км. (7 мин. на автомобиле). Участок не расчищен! Торг на расчистку участка!!! КОМMУНИKАЦИИ: - Водоснабжение - бурение скважины. - Водоотведение - установка септика. - Электроснабжение - присутствует возможность подключения. РАССТОЯНИЕ: до центра г. Туапсе - 6 км. до Сочи - 95 км. до Краснодара - 185 км. до Геленджика - 142 км. - Ближайшие аэропорты: находятся в г. Сочи, г. Краснодар, до которых вы можете добраться на современной, комфортной электричке за 2-3 часа с ж/д вокзала г. Туапсе, ближайших железнодорожных станций или автобусом. ЛЕГКО ПРИОБРЕСТИ: -1 собственник - наличные - ипотека - рассрочка! Гарантия юридической чистоты сделки! Звоните Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00.



Здравствуйте, продаются участки 9 и 15 соток всего 1 га свободны Эта земля находится в санаторно курортной зоне, соответсвенно эксплуатация только как Ижс или базу отдыха! Доступ осуществляется отдельным заездом по асфальту и выходом на речку. Это последние в этом секторе свободные участки. Само место очень живописно фанагорийское ущелье, река Псекупс, горные массивы и водопады и пещеры все в шаговой доступности, дольмены! До Черного моря 50 км, до Краснодара 50 км, электричество 15 квт на каждый участок, с возможностью увеличения мощности, газ по меже, разрешение на строительство, асфальтированный подъезд, закрытая территория, рядом построенные коттеджи, отлично подойдёт, как для круглогодичного проживания, (есть прописка г Горячий ключ) так и для дачи ( в том числе и для сдачи в наём) так и для базы отдыха! Нет Не Подтопляет! Собственник! Безымянное ул. Сосновая. 44.551015, 39.115655. Если не отвечаю на звонки-пишите. Фото с домиками, это для примера, какие варианты можно сделать (взяты из интернета). Остальные фото, реальные с места участков. Все в собственности, это не аренда. Выписки Егрн на руках.



Предлагаем участки в собственность! От 7 соток! Цена за сотку 350 т. Р. Круглогодичный подъезд! Дорога отсыпана скалой! Участки выравнены! Дренаж, зимой не заливает! Покупка участка — это уникальная возможность обрести свой уголок рая на берегу Черного моря. Используйте этот шанс, чтобы создать идеальное место для отдыха от городской суеты или построить свой особый уголок комфорта и спокойствия. Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Успейте приобрести по выгодный цене на сегодняшний день, так как цены на землю растут очень быстро! Природная красота: От участков около километра до пляжей с кристально чистым морем. Участки находятся в окружении гор. Постройка дома: Участки предназначены для ведения личного подсобного хозяйства. На них разрешена только Некапитальная застройка. Я могу помочь вам построить модульный дом, предоставив контакты проверенной компании, которая является крупнейшим производителем модульных домов и проконтролировать монтаж дома. Соседи уже начинают строиться. Между участков идет широкая дорога.



Продается земельный участок в с/т Меркурий, пгт Джубга. Участок в собственности 4 сотки, без коммуникаций. До моря 5 минут на авто. Подъезд к участку с федеральной трассы А-147 от кондитерской фабрики Сицилия по грунтовке. Продается в таком виде как есть( т.е, заросший кустарниками естественно если будет расчищен и поставлен забор то цена будет в два раза больше ). Участок подойдет для строительства дачи, дом брус идеальный вариант! Обмен не предлагать. Обращаться только реальным клиентам, кому нужен кусок земли у моря в красивом и спокойном месте! Номер объекта в нашей базе 1290. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1290, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



ИЖС !!! В живописном месте, в селе Бжид микрорайона Молодежный продается очень удано расположенный земельный участок правильной прямоугольной формы. Всего в микрорайоне около 70 участков, многие давно построены, кто то только строится, некоторые жувут на постоянной основе. До моря 3 км хорошей асфальтированной дороги. Со всех стрех сторон земли давно раскуплены, один сосед полностью построен, забор стоит, второй строится. Свет подведен к участку, в перспективе подведение к участку газа. Дорога на море выводит очень красивую набережную, работает кафе, магазин. Вблизи участка (около 100 метров) небольшая речушка, с углубленным руслом, вырыт пожарный водоем, все облагорожено и очень красиво, приезжайте и убедитесь. Сам уже давно построился, буду соседом (тот который с забором). Кадастровый номер участка 22:33:0605003 По всем интересующим вопросам прошу звонить: 1. Сергей 2. Ольга Или пишите сообщения здесь ))



СРОЧНО. Участок правильной формы, небольшой уклон. Подъезд с двух сторон. Дорога грунтовая. Электричество и вода по границе участка. До трассы 50м, до жд станции и пляжа 200м. В массиве всего 10 участков, застройки еще нет. Прекрасное тихое место для загородного дома для постоянного проживания или летнего отдыха. Рядом школа, д/сад. Магазины. Очень перспективный район. Планируется строительство яхтенной марины ,,Водопадная,, Объявление от собственника. Владелец один. Торг уместен.


Земельный участок находится по адресу ул. Садовая 1 А. Участок 10 соток огорожен, на территории два гаража. Один гараж 4 7 / 28 мкв, туалет, летний душ, садовые. Деревья, около забора электрический столб, с тремя фазами, на против участка подведён природный газ. До школы и д. Сада 10 минут. До пляжа 2,5 км.



Продаю земельный участок(собственность, есть град план) в живописном месте, недалеко от моря, с видом на море и долину, для строительства жилого дома, садоводство - собственность. Вся инфраструктура рядом, станция жд, федеральная трасса, участок находится между Туапсе и Сочи. Проходят ипотеки разных банков.



Продам земельный участок, г.Сочи, Лазаревский район, п.Вишневка.Ровный, коммуникации на участке, рядом федеральная трасса, асфальтированный подъезд, Собственность ИЖС, к морю 10 минут пешим ходом. Любая форма расчёта (безналичный, мат.капитал, кредит, возможен обмен на авто). Вопрос по цене при осмотре участка..Собственник



В продаже участок в центральной части Туапсе Расположен между ул. Карла Либкнехта и Армавирской Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешённое использование: Индивидуальное жилищное строительство 5,25 соток земли с приятным видом и небольшим уклоном Плодородная почва с растущими яблонями, грушами, малиной и крыжовником Гараж, летняя кухня и хозяйственное строение на участке Полностью подключён к сетям: Электричество (3 фазы, 380 Вт) Водопровод и централизованная канализация Возможна газификация и подключение к центральной системе отопления. В пешей доступности (<300 метров): Школы (6, гимназия 1) Детские сады (Журавушка, 39) Медицинские учреждения Автобусная остановка Диспансер Все документы готовы к оформлению сделки (получен градостроительный план), один взрослый собственник! Живите своей мечтой в солнечной части Туапсе! Звоните немедленно и становитесь собственниками заветного кусочка счастья!

ОЧЕНЬ СРОЧНО! Продам земельный участок, 6 соток, г. Туапсе, р-н большого ЦЕНТРА, ул. Вольная. Участок В СОБСТВЕННОСТИ, ИЖС. Подключен свет 15 кВт, есть разрешение на строительство.



Продам лучший земельный участок в СТ площадью 750 кв.м. в Туапсинском районе, село Шепси, садовое товарищество Надежда, уч.11. Участок расположен в начале СТ, всего 300 метров от асфальтированной дороги. Видео дороги до участка отправлю по запросу. Кадастровый номер: 23:33:1405006:27. Земли населённых пунктов, для садоводства. На территории есть крепкий фундамент из ФЭСок, площадь застройки 50 кв.м. (фото в объявлении). Поставлен на кадастровый учет как объект незавершенного строительства жилой дом 95 кв.м. 12% готовность! Кадастровый номер: 23:33: 1405006:454. Участок граничит с лесом, укромный уголок от посторонних глаз, можно сделать собственный заезд, мимо никто ездить не будет. Электричество — от синей трансформаторной подстанции всего 25 метров, вода бурится на глубину около 30 метров (у соседей уже есть колодцы). Рядом несколько жилых домов, где соседи живут постоянно. Частично сохранился забор: столбы, сетка рабица. Сейчас участок частично расчищен, растет кизил, слива. Центр села Шепси с развитой инфраструктурой находится на расстоянии 800 метров. До моря с чистейшим пляжем и ж/д станции 1 км 900 метров, 20 минут пешком. Документы: кадастровый учет, межевание. Земля полностью готова к сделке. Кадастровый учет, новый тех.план на фундамент. Вся сумма в договоре. Я один собственник. Сейчас лучшее время для покупки и строительства своего дома! Пишите и звоните по всем вопросам.

срочно продаю участок в 2,4 км от моря! станция Шепси!



Продается ОТ СОБСТВЕННИКА участок правильной прямоугольной формы . Фасад выходит на центральную дорогу, ведущую в х. Бетта. От центрального пляжа отделяет 7 домовладений и обустроенная лестница. Пешком 5-7 мин. Пляж благоустроен , бухты нет, море открытое, чистое! Так же , именно тут море соединяется с рекой для любителей пресных водоемов. Локация уникальная. На участке имеются жилые строения. Вода в поселке БЕСПЛАТНАЯ. Поливайте растения или устанавливайте бассейн- платить за воду не придётся! Криница включена в план газификации, газ подведен к поселку. Отличное предложение для строительства Вашего коттеджа или модных шале, гостиницы. Поспешите! Данную зона уже востребована на покупателей из Москвы, Питера. Формируется маленькая Рублёвка) Цена будет только расти! Туристам интересен данный объект и по причине нахождения тут одного из известных винных заводов. Стоимость ниже рыночной! Актуальна только пока есть интересующий меня объект! Далее стоимость будет значительно выше!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |