


В Краснодарском крае Абинском районе в станице Мингрельская продается земельный участок. Участок 35 соток, назначение ЛПХ. Расположен в конце улице, минимум соседей, отличное тихое место. До центра станицы 10 минут пешком. На участке подключено электричество, магистральный газ и водопровод по фасаду участка. Участок большой, ровный, отличный вариант для строительства дома своей мечты, либо занятием ЛПХ или садоводством. В станице имеется вся инфраструктура для комфортного проживания. В течении дня ходят рейсовые автобусы, до Краснодара, г. Абинска и соседних станиц, расстояние до ж/д станции 14 км. Документы готовы к сделке, один собственник, полное юридическое сопровождение. При звонке сообщите нам ID объекта 1160035 Продается загородная недвижимость в станице Мингрельская Абинского района.



Продается земельный участок 30 соток х. Эрастов Абинский район Краснодарский край.






Лот 5877 Земельный участок в ст-це Троицкой Крымского района Об участке: 10 соток, фасад 21 м., в собственности, отмежеван; назначение земли - ИЖС; кадастровый номер: 23:15:0505001:524 коммуникации: электричество; газ, вода - по меже; до г. Славянск - на - Кубани 17 км О локации: в поселке есть вся необходимая инфраструктура: 2 детских сада, школа, Магнит, Пятёрочка, банк, почта; О сделке: полное юридическое сопровождение; любая форма расчёта; Звоните, пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы! Номер лота 5877 #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/ Купить загородную недвижимость в станице Мингрельская Абинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок с ветхим домовладением. Вода, свет, газ на участке, нужно подключать. Всё подробности по телефону.



Продам земельный участок расположеный в тихом районе, участок под Ижс. Газ к участку не подведён. Водопровод по улице проведен. Столб электрический установлен.



Продам земельный участок в Сдт Рассвет. Рядом расположено Варнавинское водохранилище. Участок ровный. Свет метров 300. Садовое товарищество обжитое. Участок на кадастре сформирован. Забиты колышки. Поданы документы на свет. Проект дома в подарок.



Продаю земельный участок 12.4 сотки, угловой. Электричество проведено, есть лицевой счёт и счетчик. Подъездные пути-грунтовые. Школа муниципальная — 800 метров. Аренда на 20 лет. Продажа через переуступку права аренды. Строите жилой дом и выкупаете за 3% от кад стоимости-это 3.000₽. Процедура простая и понятная. Переуступка разрешена! Торга нет. По всем вопросам, пишите, звоните.



Продаётся земельный участок 45 соток в станице. Ключевые преимущества: Полная готовность: Участок полностью подготовлен к строительству и жизни. Электричество 15 киловатт подключено. Вода сетевая подключена, газ проходит по меже, оформлено разрешение на строительство дома. Участок состоит из трёх отдельных участков с межеванием. 23:01:0403016:1000 23:01:0403017:1014 (на этом участке допустимо размещение объекта ИЖС.) 23:01:0403016:1001 Участок огорожен забором, есть въездные ворота. Хороший подъезд круглогодично. Абсолютно тихое и спокойное место без промышленных предприятий и НПЗ вблизи — чистая экология и свежий воздух. Идеальное расположение: Станица находится в развитой зоне с полной инфраструктурой (сетевые магазины, школа, детский сад, больница, почта, аптеки, строительные склады), но сохраняет атмосферу тишины и уединения. • До Краснодара — 80 км . • До курортов Анапы и Новороссийска — 100 км (легко добраться к морю). Для кого это идеальное предложение: • Для тех, кто ценит тишину и пространство: Возможность создать свой мир вдали от шума, но не в глуши. Это предложение исключительное. Такие крупные, оформленные, полностью подготовленные участки с развитой инфраструктурой рядом — большая редкость на рынке. Сделка прозрачна, все документы готовы. Свяжитесь сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Продам загородную недвижимость в станице Мингрельская Абинского района.



продам участок 10 соток,участок убран,трава покошена,рядом находится садик,школа,продуктовый магазин,озон



Продам земельный участок 1 Га сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования: ведение крестьянского хозяйства. Участок ровный, правильной формы, расположен рядом с городом Абинск в селе Светлогорское. Рядом горы, поля подсолнечника, яблоневые сады. Круглогодичный подъезд. Отличное место для начала Вашего бизнеса! Звоните! ID объекта: 611555



Продаётся земельный участок в Крымске, Крымском районе, по адресу дом 13/16. Это прекрасная возможность стать обладателем земельного участка площадью 7,5 соток в живописном и перспективном районе. Форма владения земельным участком — частная, что гарантирует юридическую чистоту сделки и право распоряжаться участком по своему усмотрению. Категория земель — земли населённых пунктов, что открывает широкие возможности для строительства жилого дома, дачи или другого объекта недвижимости. Участок идеально подойдёт для тех, кто ценит спокойствие и природу, но при этом хочет иметь доступ ко всем городским удобствам. Здесь можно создать свой уголок мечты, где будет комфортно жить и отдыхать. Крымск — это город с развитой инфраструктурой и множеством возможностей для комфортной жизни. Здесь есть всё необходимое для быта: магазины, школы, больницы и другие социальные объекты. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного земельного участка в одном из самых привлекательных районов! Участок подходит также под коммерцию для постройки магазина. Район новый- будет построена школа, детские сады , поликлиника. Загородная недвижимость в станице Мингрельская Абинского района.



В станице Мингрельской Абинского района Краснодарского края продается земельный участок. Участок ровный, все коммуникации - электричество, магистральный газ, центральный водопровод по фасаду. От центра станицы 10 минут, школа рядом. Фасад 20 метров. В станице имеется все для комфортного проживания. В течении дня ходят рейсовые автобусы до Краснодара, Абинска, Новороссийска. При звонке сообщите нам ID объекта 919393



В Абинском районе в х. Краснооктябрьский в 25 км от города продается земельный участок. Участок ровный, 20 соток, расположен на улице с новыми нарезками под застройку. Проведена новая линия электропередач. Участок межеванный, документы готовы к сделке, один собственник. Хутор расположен в 7 км от станицы Холмской, федеральной трассы Краснодар-Новороссийск, имеется ж/д станция. В хуторе имеется школа, детский сад, почта, магазины, остановка общественного транспорта. В этом году будет проведена газификация хутора. Отличный вариант для строительства дома своей мечты, вдали от суеты и шума! Мы являемся партнерами трех банков. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1018662 Продается загородная недвижимость В станице Мингрельская Абинского района.



В Краснодарском крае Абинском районе в х. Покровский продается участок 4.5 гектара. Участок ровный, ухоженный, каждый год поле засеивается люцерной и убирается, земля плодородная. Соседний участок- яблоневый сад. Хорошие подъездные пути, гравийная дорога, около 2500 км до асфальта, 1 км до станицы Федоровской. Участок в собственности, межевание проведено, документы готовы к сделке, полное сопровождение. Цена только на пару месяцев, потом будет выше! Не упустите шанс стать обладателем шикарного участка на Кубани. Мы являемся партнерами трех банков. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 997757



В х Ольгинском Абинского района, расположенном вдоль реки Кубань, продается земельный участок 41,5 сот для ИЖС. Участок угловой, имеет широкий фасад до 100 метров. На участке имеются два строения под снос ( документов на них нет). На участок заведено электричество, центральное водоснабжение. Большая придомовая территория, хорошие подъездные пути (асфальтированная улица). Инфраструктура поселения: 11 летняя средняя школа, детский сад, действующий ДК, Администрация, МФЦ, магазины, общественный транспорт, позволяющий съездить в Краснодар, Новороссийск, Абинск. Документы готовы к сделке. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1008026



Продается ровный угловой земельный участок 17 соток в хуторе Екатериновском Абинского района Краснодарского края. Участок примыкает к магистрали, что делает возможным его коммерческое использование- любого направления. Назначение земли ЛПХ. Хутор имеет развитую инфраструктуру, есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом расположен Федоровский гидроузел, излюбленное место рыбаков всего краснодарского края. Звоните, отвечу на все вопросы. При звонке сообщите нам ID объекта 122726



Продается участок ровный с фасадом 30 м. Участок 12 соток по документам и плюс 5 соток. Есть скважина на участке и свет счетчик. Участок расположен в районе 15 школы. Все в шаговой доступность. Документы готовы к продажи. Межевание есть. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1053248



Продаю участок по цене фундамента. Участок 6 соток. На участке сделан фундамент с эркером площадью 130 кв.м. Предварительно был выкопан котлован, произведена дренажная система участка. Так же находится два колодца, один дренажный, другой септик. Пробурена скважина 46 м. с чистой водой.



Продам участок с ветхим кирпичным домовладением, со всеми коммуникациями и фасадом 11 метров по ул. Ленина. Но если по честному, впринципе можно и временно пожить, если строить будете обкладывая старый дом. Отопление голанка, очень тепло в доме(дом саманный, облоден кирпичем, жила пенсионерка). Вода колодец. Подойдёт идеально тем, кому не нужен особо огород. Можно построить отличный дом для себя. Улица очень широкая и асфальтированная. Тротуар. Рядом поликлиника, рынок, школа и детский сад, всё в шаговой доступности. Все вопросы по телефону. Фото по запросу. Без торга. Собственник.
Продается ровный земельный участок 14 соток. Электричество по меже. Хутор с развитой инфраструктурой. Участок расположен вблизи центра. До города Крымск 5 км. При звонке сообщите нам ID объекта 1065184


Объект 2147. В продаже земельный участок - Индивидуальное жилищное строительство в активно застроенном районе пгт.Ильского.Площадь участка 10 сот.. Ровный,чистый . Есть техническая возможность подключить газ, есть техническая возможность подключения электричества. Сам посёлок с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, ДК, кинотеатр, спортивная и художественна школа , взрослая и детская поликлиники, храм, банки. Регулярное транспортное сообщение автобусами и жд до Краснодара 45км, Черного и Азовского морей чуть более 100км Все вопросы по телефону. Объект#2147



Продаётся участок 25 соток в х. Черноморском Крымского района — ваш идеальный выбор для жизни и отдыха! Преимущества участка: Удобное расположение: всего 8 минут до города Крымска по асфальтированной дороге, что обеспечивает быстрый доступ ко всей инфраструктуре. Транспортная доступность: всего час до моря — вы сможете наслаждаться отдыхом на пляже в любое время. Коммуникации: свет и газ подведены по меже, что позволяет начать строительство без лишних затрат. Огорожен с трёх сторон: обеспечивает дополнительную безопасность и приватность. Возможности для вас: Постройте дом своей мечты или дачу для отдыха с семьёй и друзьями.Отличное место для ведения садоводства или огородничества.Прекрасная возможность для инвестиций — участки в Крыму всегда в цене! Город окружён живописными пейзажами и предлагает отличные возможности для отдыха на природе. В окрестностях Крымска можно насладиться пешими прогулками, рыбалкой и другими активными видами отдыха. Мягкий климат и чистый воздух делают его идеальным местом для тех, кто ищет уединение и спокойствие. Звоните, чтобы узнать подробности! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 173524 Номер в базе: 12240768
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |