Объект 45275. Продается земельный участок (СНТ, ДНП) 5 соток, фасад 15 м. Электричество, автономное водоснабжение, автономная канализация. Есть разрешение на строительство дома. Прописка. срочно. пишите.
Объект 45275. Продается земельный участок (СНТ, ДНП) 5 соток, фасад 15 м. Электричество, автономное водоснабжение, автономная канализация. Есть разрешение на строительство дома. Прописка. срочно. пишите.
Объект 158364. Дача СОТ Пищевик 11 проезд по цене участка. Участок ровный. Можно отстроить большой дом, для постоянного проживания. Сейчас на участке небольшой домик 24 кв. До Анапы 7 км 25-30 минут на авто. В шаговой доступности (10-15 минут) остановка автобуса. Ездит регулярно, по расписанию. Хорошие и приветливые соседи, постоянно проживающие. Большой сад с плодовыми деревьями и кустарниками груша, айва, слива, черешня, яблони, грецкий орех, ежевика, смородина. В шаговой доступности родник с чистейшей водой. Вид с участка просто изумительный. Прописка, ипотека. Есть вопросы? Звоните. Показ в любое время.
Объект 58067. В продаже земельный участок в пригороде г-к Анапа СОТ "Пищевик". Расположен в живописном месте, в предгорье Кавказских гор в 12 км. от города по асфальтированной дороге. Прописка есть. Находится на возвышенности, подтопления исключены, открываются потрясающие виды на горы, долину и Анапские закаты. Участок 9,10 (+/- 22) соток ровный с фасадом 20 метров и глубиной 45 метров. Коммуникации: свет оплачены ТУ (115 т.р.) и получены. Остановка общественного транспорта в 15-ти минутах. Звоните, отвечу на интересующие вопросы..
Код объекта: 18889. Продаётся земельный участок площадью 10 соток в СОТ "Пищевик" СОT активно paзвивaeтcя и зacтpаивается. Дo Aнaпы можно доexать зa 15-20 минут( 15км). По улице проходит линия электрoпeредaч, чтo обecпeчит беспрoблeмнoе подключениe. На участке есть скважина. Поданы документы на газификацию СОТа "Пищевик". Проведено межевание, установлены границы земельного участка. Xодит общeствeнный тpанспоpт. Тихoе мecтo для отдыxa от гоpoдской суеты, прекрасно подходит для постройки загородного коттеджа. Юридически чистый участок. Вся сумма в договоре
Объект 170058. УЧАСТОК В 15 МИНУТАХ ОТ МОРЯ!!! ПРОПИСКА!!! Продается участок в СОТ "Пищевик"!!! Активно развивающееся товарищество! До Анапы и моря 15 минут на авто. Хорошая дорога с видом на море! Рядом остановка общественного транспорта. В 5 км расположена станица Гостагаевская, в которой есть все необходимое для жизни. Две общеобразовательные школы, детские сады, молодежный центр, поликлиника, различные магазины, кафе и многое другое. Есть школьный автобус Электричество по границе. Идет активное строительство. Соответственно цены будут только расти. Рассмотрим семейную ипотеку с подрядом на строительство! Успейте приобрести участок у моря по выгодной цене!!!
Объект 162157. Продается видовой участок размером 10 соток, расположенный в живописном месте Анапского района. Участок находится в садоводческом товариществе "Пищевик", что обеспечивает спокойную атмосферу и близость к природе. Идеальное место для строительства загородного дома или дачи. Сделано межевание , все документы готовы к продаже.
Объект 169445. Срочно!!!Срочно!!! Пpoдам видовой участок в живописнoм меcте,с небольшим уклоном, pаcпoлoжeнный в COT "Пищeвик". Paсстояние до гopoдa 10 км. Дaчный поceлок быстро pазвиваeтcя и заcтpaеваетcя, oтcыпаются новыe доpоги, прокладывают элeктpичеcтвo, отличнoe меcтo для пocтpoйки загороднoго дома. Учacток имеет правильную форму, рядом проходит грунтовая дорога. Коммуникации: по фасаду участка установлены новые электрические столбы,проведено изыскание на бурение скважины под воду,определены 3 места,соседи строятся. Вид разрешенного использования: земельные участки садоводства и огородничества. Межевание проведено. Все необходимые документы имеются
Внимание! В Продаже шикарный участок в СОТ Пищевик. 20 минут до города по ровной, асфальтированной дороге. С участка открывается прекрасный, прямой вид на море и всю Анапу, этот вид ничем и никогда не закроется. На участок проведены все коммуникации, свет, вода, канализация. Участок правильной формы, фасад 20 метров, глубина 50 метров, получено разрешение на строительство. Звоните прямо сейчас, предложение ограничено, таких участков осталось 3, приглашаем на просмотр.
Объект 166622. Участок 10 соток СОТ Пищевик. Участок ровный. Межевание. Возможность подключения электричества. Прописка. До города 10-20 минут. Рядом остановка общественного транспорта.
Продам зeмельный учaстoк СНТ в СOТ Пищeвик 10 сoтoк Учaстки видовые, oткpывaeтcя нeвeроятный вид на гopы и мope! Вид нa ночнoй горoд пpocтo зaвораживающий! Учаcтки pовные, правильнoй пpямоугольнoй фopмы. С Aнапы до учaсткoв пpолoжeна фeдeрaльная тpаcсa, нeпocрeдcтвенно до самих участков отсыпана ровная дорога 700м-1км. Удобное расположение для тех, кто ценит покой и уединенность, но также не забывает про комфорт. До города всего 10-15 минут на машине. В наличии 23:37:0801004:381 проезд 12 Коммуникации: скважина, тех.условия на свет. По всем интересующим вопросам-пишите и звоните!
Продаётся Земельный Участок. — Участок расположен территориально вблизи хутора Куток, на возвышенности, ровный, не подтапливается ; — С территории участка открывается красивейшая панорама; — Вблизи от линии электропередач, что обеспечит беспроблемное подключение; — Хороший подъезд, твёрдое покрытие; — Участку присвоен адрес, что подтверждает кадастровая выписка, поэтому не составит труда получить прописку; Возможен обмен, рассмотрим всевозможные варианты. — Находится в собственности; — Участок имеет ровные, правильные границы. Длина фасада составляет 20 метров. — Подходит под ипотеку; — Близкое расположение от центра города-курорта Анапа; — Чистая продажа. — Возможен торг. — Просмотр участка в любое удобное для Вас время. Участок идеально подойдёт под строительство загородного дома и ведение приусадебного хозяйства. На все интересующим вопросы, нюансы и пожелания ответим по телефону, в сообщении или при личной встрече.
Прекрасный участок , ровный , прямоугольной формы ,фасад 20м. Перед участком бетонная дорога, на участке 40 фунтовый контейнер. Свет оплачен, не подключен. Возможно ипотека, удалённая сделка. Рядом круглогодично живут соседи. Звоните ! Оперативный показ. Арт. 95015795
Объект 163200. Продам дом в живописном районе на участке 22 сотки. Дом 100 м.кв. из газоблока в ПЧО На участке расположена еще деревянная постройка в 56 кв.м. Ремонт, все условия для комфортного проживания. На территории есть банька, кроме зимнего периода монтируется каркасный большой бассейн. Питьевая вода берется по желанию с скважины и колодца. Канализация септик Заведено 15 кв/час эл-во, еще дополнительно установлены солнечные батареи на 5 кв/час Дом и постройки обеспечены постоянной электро энергией. Удобные подъездные пути, дорога качественно отсыпана Школьников возит автобус в ст. Гастагаевская
Объект 172913. Продам дом, на участке 10 соток Назначение СНТ "Пищевик" Описание объекта: Дом продается в 19 километров от Черноморского побережья, и может стать для Вас как постоянным местом проживания, так и привлекательной дачей. Прописка есть. Построен дом в 2024 года, выполнен по технологии строительства деревянных каркасных домов. Дом строился по проекту от застройщика. В дом заведены Коммуникации Холодное Водоснабжение (скважина), и электричество 15 Квт. Подогрев горячей воды и системы отопления осуществляется через электрические приборы. Построен на бетонных сваях с правильной посадкой или расположением, соблюдены все отступы, построен по технологии каркасных домов "Зима" - дом с дополнительным утеплением под зимнею зиму. Внутри две полноценные комнаты, кухня гостиная, выполнен ремонт установлены сантехнические приборы. Готов к проживанию и эксплуатации. Вокруг дома установлен забор, калитка распашные ворота. Подъездные пути гравийная и асфальтная крошка - 500 метров от главной асфальтной дороги. Инфраструктура: От дома до продуктового местного магазина 18 минут пешком. Остановка в город и из города 1,3 километра 15 минут пешком. До строительного магазина местного расположения так же 18-20 минут. До центра города Анапа на машине всего 30 минут. В СНТ "Пищевик" обещают в 2026 году завести газ и центральную воду. Собственник один ограничений, ипотеки, мат капитала и иных затруднений по выходу на сделку нет!. По вопросу торга, он присутствует при осмотре дома. Обмен не интересует, продажа в связи с переездом. Звоните, Пишите показ в любое время и день!
Объект 166624. Участок 10 соток СОТ Пищевик. Участок ровный. Межевание. Возможность подключения электричества. Прописка. До города 10-20 минут. Рядом остановка общественного транспорта.
В Анапском районе в селе Юровка в 35 км от города-курорта Анапа продается дом, площадью 53 кв.м на земельном участке 3 соток. В доме имеются: кухня, 2 спальни. Заведены свет, вода, Газ. Категория земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства. На участке посажены плодовые деревья. Фасад 7 метров. Собственник один. Инфраструктура в посёлке очень развита, есть школа, детский сад, больница, магнит, пятерочки. Село Юровка находится на юго-западе Краснодарского края. На юге в 14 километрах размещается Аэропорт Витязево. На юго-западе в 15 километрах размещается Пляж Витязево. На востоке в 16 километрах размещается Грязевой вулкан Шуго. На севере в 16 километрах размещается Фонтан "Трио дельфинов" в Темрюке, Азовское море (16 км). Звоните !!! Отвечу на все вопросы. При звонке сообщите нам ID объекта 591993
Дом 4 комнаты,2 комнаты и кухня нужен капремонт, отопление по всему дому, санузел раздельный, санузел есть и во дворе с летним душем ,сарай,хозпостройки , гараж,подвал,молодой сад плодоносит,, асфальт к дому, забор профнастил, море 17 км, школа 5 км возит автобус школьный, и детсад 5 км. В послке амбулатория, 2 магазина. Торг или обмен с доплатой на ейск ,задаток 50 тыс на подготовку документов (если сделка срывается по вине покупателя задаток не возвращаться)
Уютный кирпичный домик, с плодовым садом. По арке вьется виноград 2х сортов. Напротив самая вкусная черешня в Анапе, абрикосы 2х сортов и персик. В доме 2 этажа, первый и нулевой. На нулевом 2 окна на схеме видно. Сделал 3д модель. Если получится приложу видео. До Анапы 20 минут, до моря тоже 20 минут, до самого чистого пляжа под Анапой
Объект 151863. Продается дом с видом на море. Требуется капитальный ремонт. На участке много деревьев. До центральной дороги и остановки100 метров.
Дом у моря. дом типа "шалаш", две комнаты, кухня. Отделка евровагонкой,металлопластиковые окна,решётки, металлическая входная дверь. Кухонный гарнитур, , сплит система, мягкая мебель, кровати, обеденный стол, стулья деревянные IKEA, доп. откидной столик IKEA, тв тарелка, телевизор, вся электрика, узел учёта,на участке уличный свет + розетки + светильники в каждом помещении. В доме вода из собственной скважины(погружной насос) + горячая вода(мини бойлер под мойкой)+ сетевая вода во дворе. Участок 6 соток, насаждения, Мангал 2*1, 5 м, кирпичный с крышей, дымоотводом, светильниками, беседка 10 кв. м, в беседке стол + светильники, летний душ утеплённый, минисауна 2*2м(отдельно 100000,при желании вывезу) туалет, сарай, уличное освещение, бетонные дорожки, отсыпаная гравием парковка на 3-4 машины. До Азовского моря 3км,до пляжа(Ясенская коса) 5км, до городского пляжа 4км.В 15 минутах езды в любую сторону потрясающая рыбалка, в 30 минутах езды в любую сторону огромные охотничьи угодья : заяц, гусь, утка фазан, голубь, кулик, перепелка. Фазаны по утрам не дают спать, кричат вокруг дома. Цена без торга.
Продается дача площадью 85 кв.м в с/т "Здоровье", пгт. Новомихайловский, Туапсинский округ. Дом расположен на земельном участке 5 соток. Коммуникации -:свет 7 квт -вода - скважина, -канализация - септик. Во дворе есть гараж. Место уникальное по природным климатическим характеристикам. Вдали от города, федеральной трассы. Лес, горы, горные ручьи, в нескольких км находятся дольмены- уникальные древние сооружения, водопады, река. Снт "Здороаье" находится в не зоны подтопления. По всем интересующим вопросам звонить по телефону . Номер объекта 1118 При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1118, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 202,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |