Продается дом в станице - на центральной улице!
В доме есть все необходимое для комфортной жизни: газовое отопление, вода, санузел, просторные комнаты. Во дворе - хозяйственные постройки и огород.
В приоритете обмен на автомобиль или мотоцикл плюс\минус в том же ценовом диапазоне. Без доплат.
Место очень живописное и спокойное. На территории расположен старый и обветшалый дом, который можно сносить. На первых порах его возможно поправить и использовать в качестве временного жилья. Есть колодец, однако его требуется очистить. За участком протекает речка Куго Ея, являющаяся правым притоком реки Еи. Дорога, проходящая рядом с участком, хоть и грунтовая, но в хорошем состоянии.
Кадастровый номер 23:14:0202001:89
Адрес: Хутор Тимошевка, ул. Набережная, д.9
Продаю 1/2 дома в центре Батайска.Состояние жилое:3 комнаты,гостиная,кухня,ванная комната и санузел. Дом саман,облагорожен кирпичом. Вход в дом отдельный,навес,калитка,ворота,вьезд на 3 машины.Прекрасный вариант как для собственного проживания,так и для сдачи в аренду.Отличное месторасположение дома,рядом есть все необходимое для комфортного проживания: супермаркеты,школы,д/сад,остановки общественного транспорта. Дорога к дому широкая,асфальтированная. Только наличный расчет. Показ по предварительной договоренности. Проверка в Росреестре. 1 собственник. Не найдены ограничения и обременения.
Продаю 1/2 от общего участка 8 соток.
Вход во двор общий с соседом.
Общий участок 8 соток.
Продаем нашу часть 4 сотки. И дом наш 67 кв. м.
Дома отдельные, но рядом стоящие.
Крыши разные.
Входы в дом разные.
Отличный вариант в СЖМ, три комнаты, кухня, совместный сан. узел. Гараж, сад. Хоз. постройка. Требуется косметический ремонт: замена линолеума, дверей, ванны, сантехники, обои, и потолки.
Дом наш выходит на фасад. Фасад участка 12 метров.
Возле дома есть парковочное место.
Требуется косметический ремонт по вашим потребностям.
Собственник
ID 49081712
месяц назад
1 авг, 15:51
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается уютная часть дома в Нахичевани. Это общий двор с одним соседом. Поделена территория пользовании земли. Общий вход. Земля и дом в долевой собственности. Дом саман/ кирпич. Общая площадь дома 33 кв. метра. Одна большая комната разделена на две зоны (спальня и зал), есть уютная кухня, сан./узел - совмещен. Хороший высокий потолок. К дому асфальтированная дорого. От остановки общественного транспорта три минуты. В доме электро отопление
Предлагается к продаже треть участка и треть дома. Дом требует ремонта внутри.Крыша,окна и несущие конструкции в порядке. Участок требует уборки.
На нашу долю оформлены все документы,долгов по жкх нет.
Есть еще два потенциальных собственника,они подали заявление нотариусу в установленный срок.Но у них ошибки в документах и они пока что не могут доказать родство с бывшим владельцем и не имеют никаких документов на данный объект недвижимости. Если они вдруг оформят документы,то готовы продать свои доли.
На данный момент в доме никто не проживает.
В хуторе есть вся необходимая инфраструктура.
Продаю свою часть дома 1/6. Дом +крытый двор + гараж + летняя газифицированная кухня. После простоя нужен внутренний косметический ремонт. ЦЕНА УКАЗАННА ЗА 1/6 ЧАСТЬ!!!!
Продаю 1/2 дома. 4 жилые комнаты и холл с камином на дровах(сделан своими руками). Дом построен в 1993-ем году, совхозом Ростовским для специалистов... Стены кирпич, толщина стен полтора кирпича. Перекрытия между этажами- бетонные плиты. Готовый для проживания. 45 км от Ростова-на-Дону. Асфальтированная дорога от станицы Кировская. Тихий посёлок с чистым полевым воздухом. Есть пруд с рыбой, не частный! Отопление (радиаторы аллюминиевые), в большой спальне второго этажа, тёплый пол. Настенный электрический котёл "Протерм" и печь на дровах (параллельно). Электричество 3 фазы с льготным платежом. Крыша реконструирована в 2023 году,(обошлась в 300 тыс.руб.)профиль ГрандЛайн-Сатин 0,55. Утепление минватой 150 мм. Водопровод централизованный. Канализация-яма выгребная. Гараж, место для трёх автомобилей, подвал, хоз постройки, новый уличный туалет с душем, виноградник и плодовые деревья. Хорошие соседи с полезным, козьим молоком (держат коз).Интернет оптоволокно. Сплитсистема.
начали делать для продажи, но не стали дальше ,так как люди,кто может,сами под себя сделают, слив есть,для унитаза и ванной слив тоже выведен, блоки тоже остаются. если до весны не продадим, начнем пристройку делать, и естественно цена будет совершенно другая, земля в собственности.
Прoдaю 2/3 дoли жилoгo домa и 2/3 доли земельногo учаcтка пo адреcу: Кpаcнoдapcкий край, ст. Ленингpадcкая, ул. Лeнинa 65.
Oбщaя долевaя coбcтвeннocть cостaвляет: oбщ. пл дoма 64,9 кв.м и общ. дoлeвaя плoщадь учаcткa 700.00 кв.м.
Дом расположен в центре станицы, на центральной улице. Инфрacтруктура, Дом входит в пpогpамму дoгaзификации. Дом- кирпич. 1967 года постройки. Панорама улицы и дома по адресу доступна на Gооglе mарs. В доме есть 2 входа. Порядок пользования домом и участком со 2м собственником не определён. Площадь дома и участка позволяют произвести выдел в натуре. Есть парковочное место. Требуется кап ремонт и доп работы по благоустройству. Все уточняющие вопросы через мессенджер. Задаток не беру. Мошенникам не звонить. Торг.
Собственник.
Продаётся частный дом
3 комнаты кух но я и санузел в доме
дом саманный Рядом находиться школа и два детских сада ,так же магазины и автобусная остановка
СОБСТВЕННИК!
Продается 2/3 дома на участке 6 соток в хорошем районе города.
Дом площадью 55 кв. м, в нем четыре комнаты. Удобства в доме, в том числе газ, вода, электричество. Общий двор с соседями.
Имеется огород,плодовые деревья, зона отдыха во дворе,хоз. пристройки
Дом расположен в лучшем районе Батайска! (между северным и центром), рядом школы, детские сады, остановки общественного транспорта, магазины.
Нахожусь в роуминге, связь в е или