Продается дом в станице - на центральной улице!
В доме есть все необходимое для комфортной жизни: газовое отопление, вода, санузел, просторные комнаты. Во дворе - хозяйственные постройки и огород.
В приоритете обмен на автомобиль или мотоцикл плюс\минус в том же ценовом диапазоне. Без доплат.
Место очень живописное и спокойное. На территории расположен старый и обветшалый дом, который можно сносить. На первых порах его возможно поправить и использовать в качестве временного жилья. Есть колодец, однако его требуется очистить. За участком протекает речка Куго Ея, являющаяся правым притоком реки Еи. Дорога, проходящая рядом с участком, хоть и грунтовая, но в хорошем состоянии.
Кадастровый номер 23:14:0202001:89
Адрес: Хутор Тимошевка, ул. Набережная, д.9
срочно
Продам (одну вторую ) долю жилого дома.
Не далеко от главного вокзала, Железнодорожный район пер. Чайкиной
Площадь: 79.4
Жилая комната 19.8 жилая комната 10.7
Кухня 8.6
Коридор 2.7
Плюс пристройка ванна
Кому интересно пишите в личку
Все в шаговой доступности (магазины детские сады школы )
СОБСТВЕННИК!
Продается 2/3 дома на участке 6 соток в хорошем районе города.
Дом площадью 55 кв. м, в нем четыре комнаты. Удобства в доме, в том числе газ, вода, электричество. Общий двор с соседями.
Имеется огород,плодовые деревья, зона отдыха во дворе,хоз. пристройки
Дом расположен в лучшем районе Батайска! (между северным и центром), рядом школы, детские сады, остановки общественного транспорта, магазины.
Нахожусь в роуминге, связь в е или
Продается благоустроенная квартира в доме на два хозяина (90,5 м² на участке 14,05 сот.)
Цена: 8 590 000 руб.
Продается просторная, уютная половина дома площадью 90,5 кв.м. (по документам оформлена как отдельная квартира). Участок 14,05 соток находится в собственности.Главный плюс: входы в дом расположены с разных сторон улицы. Территория полностью изолирована, с соседями никак не пересекаемся, заборы раздельные. Ощущается как полностью самостоятельный частный дом. Коммуникации:В дом заведены все коммуникации для комфортной жизни: электричество, центральное водоснабжение и отопление от собственного автономного котла. Канализация автономная (сливная яма), работает исправно и не требует сложного ухода. Долгов по коммунальным платежам нет.На большом участке (14 соток) достаточно места, чтобы свободно разместить беседку или обустроить сад или построить ещё один дом. Гарвж отдельно стоящий от дома, под одной крышей с баней, баней не пользовались давно, там нужно только починить дымоход, и будет работать.
Дом полностью готов к продаже, все необходимые документы на руках. Подходит под ипотеку любого банка. Продажа осуществляется напрямую от собственников, без комиссий риелторам. Реальному покупателю готовы уступить в цене при осмотре.Организация показов:договариваться заранее, так как работаю. По всем вопросам цены, торга и документов звоните мне по указанному телефону — я полностью координирую процесс продажи.
Для реального покупателя торг уместен!
Уважаемые агенты! Просьба звонить только при наличии реального покупателя. Услуги по продвижению и заключение договоров не интересуют.
Собственник
ID 140655507
месяц назад
5 авг, 12:09
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаю 1/2 дома в центре Батайска.Состояние жилое:3 комнаты,гостиная,кухня,ванная комната и санузел. Дом саман,облагорожен кирпичом. Вход в дом отдельный,навес,калитка,ворота,вьезд на 3 машины.Прекрасный вариант как для собственного проживания,так и для сдачи в аренду.Отличное месторасположение дома,рядом есть все необходимое для комфортного проживания: супермаркеты,школы,д/сад,остановки общественного транспорта. Дорога к дому широкая,асфальтированная. Только наличный расчет. Показ по предварительной договоренности. Проверка в Росреестре. 1 собственник. Не найдены ограничения и обременения.
Предлагается к продаже треть участка и треть дома. Дом требует ремонта внутри.Крыша,окна и несущие конструкции в порядке. Участок требует уборки.
На нашу долю оформлены все документы,долгов по жкх нет.
Есть еще два потенциальных собственника,они подали заявление нотариусу в установленный срок.Но у них ошибки в документах и они пока что не могут доказать родство с бывшим владельцем и не имеют никаких документов на данный объект недвижимости. Если они вдруг оформят документы,то готовы продать свои доли.
На данный момент в доме никто не проживает.
В хуторе есть вся необходимая инфраструктура.
Продается часть дома в г.Батайске/ ул.Урицкого в хорошем состоянии, отдельный вход во двор, 2 комнаты смежные, все удобства, отопление АГВ, горячая вода электробойлер, есть газ, участок 1,5 сотки в личном пользовании, парковка возле дома, подъезд асфальт, отличный вариант для проживания и для сдачи в аренду, по документам долевая собственность. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ !!! ОБЪЕКТ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!!
Продаю 1/2 от общего участка 8 соток.
Вход во двор общий с соседом.
Общий участок 8 соток.
Продаем нашу часть 4 сотки. И дом наш 67 кв. м.
Дома отдельные, но рядом стоящие.
Крыши разные.
Входы в дом разные.
Отличный вариант в СЖМ, три комнаты, кухня, совместный сан. узел. Гараж, сад. Хоз. постройка. Требуется косметический ремонт: замена линолеума, дверей, ванны, сантехники, обои, и потолки.
Дом наш выходит на фасад. Фасад участка 12 метров.
Возле дома есть парковочное место.
Требуется косметический ремонт по вашим потребностям.
Продается уютная часть дома в Нахичевани. Это общий двор с одним соседом. Поделена территория пользовании земли. Общий вход. Земля и дом в долевой собственности. Дом саман/ кирпич. Общая площадь дома 33 кв. метра. Одна большая комната разделена на две зоны (спальня и зал), есть уютная кухня, сан./узел - совмещен. Хороший высокий потолок. К дому асфальтированная дорого. От остановки общественного транспорта три минуты. В доме электро отопление
Продаётся частный дом
3 комнаты кух но я и санузел в доме
дом саманный Рядом находиться школа и два детских сада ,так же магазины и автобусная остановка
Продаю свою часть дома.Дом со всеми удобствами,но требуется ремонт.Находится в центре станицы.Все в шаговой доступности,есть гараж,летняя кухня,сараи.Торг возможен.