Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в станице Тверская Апшеронского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 19810774
месяц назад
12 апр, 19:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:10
Риелтор
ID 78587761
вчера
вчера, 22:11
Собственник
ID 105097581
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 20:09
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 141044413
2 недели назад
28 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 16:28
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 134624055
месяц назад
27 мар, 22:40
Собственник
ID 140977668
3 недели назад
24 апр, 22:47
Собственник
ID 111972886
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
14 часов назад
сегодня, 05:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:24
Собственник
ID 103384247
неделю назад
9 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 20422638
неделю назад
7 май, 10:12
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в станице Тверская Апшеронского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в станице Тверская Апшеронского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²