Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Юность в муниципальном округе Туапсинский

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 99888445
полгода назад
2 сен, 10:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 16863462
неделю назад
8 май, 22:38
Агентство недвижимости
ID 1082938
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:36
Собственник
ID 135159381
месяц назад
17 мар, 08:45
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:12
Собственник
ID 105097581
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 20:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:54
Собственник
ID 43574049
месяц назад
2 апр, 19:14
Собственник
ID 49577838
5 месяцев назад
22 ноя, 19:06
Собственник
ID 72168872
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:24
Собственник
ID 131623585
Документы проверены
вчера
вчера, 10:02
Собственник
ID 116733069
год назад
15 мар, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:10
Собственник
ID 98648336
2 месяца назад
20 фев, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:25
Собственник
ID 140028635
3 недели назад
20 апр, 09:34
Собственник
ID 22099624
вчера
14 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в садовом товариществе Юность в муниципальном округе Туапсинский?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в садовом товариществе Юность в муниципальном округе Туапсинский
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,6 м²