Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 45430798
полгода назад
4 ноя, 12:17
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 19:04
Проекты домов для любого участка

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:02
ID 69468121
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:04
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:42
Собственник
ID 139865105
месяц назад
12 апр, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:41
ID 82760151
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:56
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:20
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в отделении № 5 в СНТ Дружба?
  • ✓ В базе Циан 5 загородной недвижимости в отделении № 5 в СНТ Дружба
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,8 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 146,7 м² (площадь дома), 6,2 сот. (площадь участка)