Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 44176096
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 22:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 62772434
вчера
вчера, 20:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:51
Собственник
ID 111571043
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 104243281
Документы проверены
вчера
21 май, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 16:23
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:14
Собственник
ID 134920136
4 месяца назад
22 дек, 12:08
Собственник
ID 133486502
Документы проверены
полгода назад
24 авг, 12:29
Собственник
ID 110064507
Документы проверены
2 месяца назад
28 фев, 20:42
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 10:57
Собственник
ID 137326653
4 месяца назад
26 дек, 12:15
Собственник
ID 136934602
месяц назад
15 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:15
Собственник
ID 139761515
месяц назад
17 апр, 12:29
Собственник
ID 81459516
4 часа назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:26
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в поселке Соцгородок Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в поселке Соцгородок Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,4 м²