Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Военная в городе Лабинск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 62772434
вчера
вчера, 20:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:17
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:51
Собственник
ID 111571043
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 104243281
Документы проверены
вчера
21 май, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 133486502
Документы проверены
полгода назад
24 авг, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:56
Агентство недвижимости
три дня назад
19 май, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:23
Собственник
ID 136934602
месяц назад
15 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 23:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:16
Собственник
ID 139865105
месяц назад
12 апр, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 16:27
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Военная в городе Лабинск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Военная в городе Лабинск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,6 м²