В ГК Анапа (пос. Виноградный) в красивом ровном месте продаётся земельный участок правильной формы площадью 651 кв. м. В непосредственной близости по улице все коммуникации - 15 кВт, газ, центральное водоснабжение. Отличная плодородная земля. Вся инфраструктура - пос. Виноградный.
Купить загородную недвижимость в поселке Виноградный Анапы муниципального образования
Подходит под семейную ипотеку аккредитованный застройщик!Продам одноэтажный дом в пос. Виноградный в предчистовой отделке, площадью 120 кв.м. на участке 4,7 сотки,В доме 3 большие комнаты ,два санузла,котельная, большая кухня гостиная с выходом на террасу Коммуникации: электричество 15 кВт, скважина, септик, газ, вода по меже есть ТУ. В посёлке Виноградный есть вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, детский сад, ДЮСШ Олимп, поликлиника, аптека, почтовое отделение, сетевые магазины Магнит и Пятерочка, пункты выдачи WB и Ozon, рынок, автосервис, несколько сетевых АЗС. Также в поселке находится отличная винодельня VillaAristov, которая обеспечивает рабочими местами и является центром притяжения туристов. Отличная транспортная доступность. Из Виноградного удобно выезжать в направлениях Крыма, Темрюка, Краснодара и Новороссийска. Рядом трасса Анапа-Крым. До Анапы на машине 20 минут, до бесконечных песчаных пляжей 10 минут. Также через посёлок проходит несколько маршрутов автобусов 102, 103, 105, 106, 107, 122, 133. До жд вокзала 12 км.
В ГК Анапа (п. Виноградный) на участке 6 соток продаётся новый одноэтажный дом площадью 80 кв. м. В доме две спальни (12 и 14 кв. м.) и кухня-гостиная 30 кв. м. с выходом на террасу 14 кв. м. Выполнена качественная предчистовая отделка, разведена электрика и сантехника, в мокрых зонах - тёплые полы, в спальнях - радиаторы отопления. Центральные газ и водоснабжение, 15 кВт, септик. Земельный участок ровной формы. ограждён забором, со стороны фасада - ворота, калитка, машиноместа. Вся инфраструктура - посёлка Виноградный.
Объект 38374. Продается 2-этажный дом с предчистовой отделкой площадью 140 кв.м. Участок 5 сот., фасад 20 м. Центральное газоснабжение, центральное водоснабжение, электрическое отопление, автономная канализация.
Ваш уютный уголок в мире природы Представьте себе жизнь в доме, где каждый день начинается с пения птиц и аромата свежего воздуха. Где ваши дети играют на просторной лужайке перед домом, а вечерами вы наслаждаетесь чашкой чая на террасе, наблюдая закат. Именно такой дом ждет вас в поселке Виноградный! Почему этот дом — ваш идеальный выбор? Простор и комфорт: Дом имеет два этажа, что позволяет разместить всю семью с удобством. Гостиная, кухня, спальни — здесь есть все необходимое для счастливой семейной жизни. Близость к природе: Поселок окружен виноградниками и фруктовыми садами. Прогулки по окрестностям подарят вам ощущение гармонии и спокойствия. Экологичность: Чистый воздух, отсутствие шума большого города и возможность выращивать собственные фрукты и овощи — все это делает жизнь здесь особенно привлекательной. Инфраструктура поселка Все удобства рядом: В поселке есть магазины, аптеки, школы и детские сады, в которые на автобусах забирают детей прямо в школу . Вы сможете наслаждаться всеми благами цивилизации, не покидая своего уютного уголка. Так же посетить замечательную Виллу Аристов. Активный отдых: Велосипедные дорожки, спортивные площадки и зоны для пикников — идеальное место для семейного отдыха и занятий спортом. Преимущества жизни в собственном доме Свобода и независимость: Ваш собственный дом — это ваша крепость. Здесь вы можете обустроить пространство по своему вкусу, не оглядываясь на арендодателя или соседей. Инвестиция в будущее: Собственный дом — это надежное вложение средств. С каждым годом его стоимость будет только расти, обеспечивая вашу финансовую стабильность. Этот дом станет вашим надежным убежищем и источником радости на долгие годы. Не упустите шанс начать новую главу своей жизни в таком прекрасном месте! Так же возможен вариант ОБМЕНА на 2-х комнатную квартиру в Анапе Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 1998 года Звоните! Записывайтесь на показ дома прямо сейчас Арт. 95844932
В ближайшем пригороде Анапы, продается просторный дом. Общей площадью 111,4 кв.м. на 6 сотках земли. В доме три комнаты , одна мастер спальня 18 кв.м, и две по 12 кв.м. Кухня -гостиная 35 кв.м. Санузел совмещен 6 кв.м, котельная 6 кв.м. Дом сдается в предчистовой отделке. Коммуникации свет 3 фазы 15 квч, вода, канализация центральные. Газификация по меже. Подъезд к дому асфальт. Инфраструктура: школа, детский сад, стадион, поликлиника, больница, продуктовые магазины. Для жизни есть все необходимое. Отличное место для круглогодичного проживания. Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: центральная, улучшенная черновая отделка. Код пользователя: 45617 Номер в базе: 3407472
Объект 42360. Предлагаем к продаже дом в п. Виноградный. - Общая площадь дома 73 кв.м. 4 комнаты . - Участок 10 сот., фасад 50 м. - Есть гараж, летняя кухня, небольшая банька. На участке плодовые деревья, вдоль дома высажен виноград. - Центральное газоснабжение, центральное водоснабжение, индивидуальное газовое отопление, автономная канализация. В п. Виноградный есть школа, детский сад, спортивная школа, новый стадион, благоустроенный парк, храм, сетевые магазины Магнит, Магнит косметик, Пятерочка, Чижик, Красное и Белое, Центр Энотуризма Вилла Аристов, почтовое отделение, отделение Сбербанка, Дом культуры, различные ПВЗ. ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ, отвечу на все интересующие вопросы и организую показ.
Продаю участок 10 сот ижс в пос. Виноградный по ул. Красная. Участок ровный. Соседи живут и многие строятся. Адрес присвоен. Точки координат отбиты. Все коммуникации по меже, есть возможность подключения центральной воды. Соседи уже подключили.
Арт. 98861927 Продам земельный участок п. Виноградный 10 соток ул. Красная 161г. Развитая инфраструктура.
Объект 171244. Самое выгодное предложение на рынке! 10 минут до моря (ст. Благовещенская) на автомобиле. Дом 166 м2 на участке 10 сот. 1 этаж: - 3 раздельные спальные комнаты (9, 8 и 17 м2) - прихожая (13,6 м2) - гардеробная (3,2 м2) - коридор (11 м2) - столовая (13,2 м2) - с/у с ванной (5,1) - гараж - мастерская (с возможностью использования в качестве погреба, тк очень прохладно даже в жару). 2 этаж: - спальная комната (21,4 м2) - с/у с душевой кабиной (6,5 м2) Дом частично мебелирован. Есть чердак с удобным входом в него со второго этажа, который можно использовать как для хранения, так и для оборудования там дополнительного пространство для отдыха. Дом блочный, наружная отделка - короед. Крыша новая (металло-профиль). Отопление обновлено (разводка труб, радиаторы и сам котел новые). На участке оборудован большой каркасный бассейн с хорошей системой фильтрации. Есть капитальная теплица 20 х 3 м. Плодоносящий сад: множество сортов винограда - как винные, так и столовые. груши, яблони, слива, вишни, абрикосы, черешни, хурма, клубника. Оборудована небольшая кирпичная беседка с мангалом. Дом расположен на асфальтированной улице. Остановка напротив. Сам поселок с очень удобной развитой инфраструктурой: - общеобразовательная школа на 2000 мест - музыкальная школа - дом культуры - большой новый фитнес зал - большая новая поликлиника - красивый новый парк - магазины, кафе - всего в изобилии. До моря от центра ходит автобус. Быстрый выход на сделку. Один собственник.
В продаже чудесный земельный участок площадью 16,7 соток в п. Виноградный Краснодарского края. Фасад участка 45 метров, глубина 50 метров. Участок угловой, ровный, прямоугольной формы. Категории земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования- ЛПХ. Так же на участке стоит небольшой домик. Все коммуникации центральные! Подъездные пути -грунт. В поселке хорошо развита инфраструктура, есть современные спортивные площадки, новый большой парк, школа, детский сад, поликлиника, множество сетевых магазинов. А главное преимущество этого населенного пункта- строительство Новой Анапы! Звоните!Спешите!. Код пользователя: 120354 Номер в базе: 3323701
ID: 311331 ПРОДАЖА ДОМА ГЕЛЕНДЖИК пос. Виноградное Уютный дом в перспективном районе с высоким потенциалом роста стоимости! Идеально для семьи или гостевого дома. Покупая наш дом , вы получаете: Семейное домовладение, Стабильный пассивный доход от аренды , Быстрый рост капитала за счёт развития района Надёжный актив, который не обесценится . Готовы к сделке без задержек!
Продаю двухэтажный коттедж в ЖК ВИНОГРАДНЫЙ с видом на виноградники и Витязевский лиман. Коттедж 106,7 кв.м в черновой отделке на участке 6 соток категории ИЖС. коммуникации: водоснабжение центральное- колодец у дома, электричество получены тех условия с оплатой. Коттедж построен из керамзито-бетонных блоков, наружная отделка фасада гибким декоративным покрытием из мраморной крошки, крыша- металлочерепица с 20-летней гарантией от производителя, немецкие металлопластиковые окна. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла, 2 парковочных места. Инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, две школы, магазины, рынок, новый винный центр, своя скорая помощь, стационар, поликлиника, остановка в 200м от комплекса. До Анапы - 20 минут, до чистейших пляжей Витязево - 10 минут на авто.Соседи живут. С риелторами работаю. Вся сумма в договоре.
Уважаемый покупатель! Уникальная возможность стать владельцем земельного участка в живописном посёлке ВИНОГРАДНЫЙ! Этот угловой участок квадратной формы — идеальный выбор для строительства вашего дома мечты. С двумя фасадами — 20 метров с одной стороны и 25 метров с другой — он предлагает отличные возможности для планировки и дизайна. Все коммуникации расположены по меже: электричество доступно прямо рядом с участком, а вода всего в 5 метрах. Вы можете быстро подключить все необходимые услуги, или же, если предпочитаете автономность, установить собственную скважину — это отличное решение для тех, кто ценит комфорт и независимость. Посёлок ВИНОГРАДНЫЙ славится развитой инфраструктурой. Здесь есть всё, что нужно для комфортной жизни: современные спортивные площадки, огромный новый парк для прогулок и активного отдыха, а также разнообразные сетевые магазины, школа, поликлиника и детский сад — всё в шаговой доступности. Это идеальное место для семейной жизни и воспитания детей. Не упустите шанс стать частью этого замечательного сообщества! Участков в этом районе становится всё меньше из-за активного строительства Новой Анапы. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваш будущий дом начинается здесь! ИМЕЕТСЯ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО!!!. Код пользователя: 153563 Номер в базе: 3943689
Предлагаю вашему вниманию интересное домовладение в посёлке Виноградный. Пригород города курорта Анапы. Нижний цокольный уровень, как полноценный этаж, с комнатами, су, котельной, сауной.. Первый этаж, с тремя спальными комнатами, большой гостиной, су, кухней столовой. Есть мансардный этаж( без отделки). Каждый уровень может существовать как отдельная квартира ( по 100 кв каждый). Удобно проживать нескольким поколениям, или можно сдавать в аренду.. Коммуникации центральные, коммунальные платежи достаточно низкие, так как отопление автономное.. В посёлке развита инфраструктура, до школы 7 минут пешком, есть детские сады, больница, парк, храм, сетевые магазины, стадион и тд. До моря рукой подать.. Если интересно звоните, пишите..
В продаже добротный Дом общей площадью 155 кв.м с центральными коммуникациями: свет 15 квт, газ, центральный водопровод, септик. Дом расположен в живописном месте на участке 5,6 сот. с заездом под автомобиль, забором и откатными воротами, в доме толстые стены, строили для себя не на продажу. В доме 3 спальни, просторная кухня-гостиная, бойлерная, 2 сан. узла все выполнено в качественной предчистовой отделке: теплые полы, стяжка пола, электрика, установлен газовый котел. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности . В поселке Виноградном есть школа, аптеки, сетевые магазины "Магнит", "Пятерочка", дом культуры, постоянно циркулируют автобусы. До моря 20-25 минут на транспорте до самых чистых пляжей Благовещенской либо широких пляжей Витязево! Если вы хотите посмотреть этот дом, или у Вас еще остались вопросы - звоните в любое время!!! Арт. 73987562
В продаже чудесный земельный участок площадью 6,3 соток в п. Виноградный Краснодарского края. Фасад участка-18,5 метров, глубина-35.2 метра. Участок ровный, прямоугольной формы. Категории земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования- ЛПХ. Так же на участке стоит небольшой домик. Все коммуникации центральные! Подъездные пути -грунт. В поселке хорошо развита инфраструктура, есть современные спортивные площадки, новый большой парк, школа, детский сад, поликлиника, множество сетевых магазинов. А главное преимущество этого населенного пункта- строительство Новой Анапы! Звоните!Спешите!. Код пользователя: 152373 Номер в базе: 3372693
Срочная продажа! Реальный объект- НЕ ФЕЙК! Без обременений и ограничений! Юридически проверенный объект! В продаже ДОМ - 150 м2 на участке 5 соток ( 500 м. кв.) в п. Виноградный. Дом очень качественной постройки - проверенно годами. В доме есть все необходимые коммуникации: ГАЗ, Электричество 15 КВ, центральная вода и септик на 6 кубов. В п. Виноградный очень развитая инфраструктура: Средняя общеобразовательная школа 9 имени А.Я. Ломакина, Детский сад 25 Ёлочка, Магазины Магнит, Пятерочка, Красно Белое, Отделение Сбербанка, Пункты выдачи OZON, wildberries, Яндекс Маркет, Стадион, Парк, Новая Церковь - вообщем все необходимое для комфортной жизни и отдыха. До Песчаного пляжа Бугазская коса - 20 минут на машине! До Анапы 25 минут на машине! Остановки общественного транспорта в 7 минутах пешком от дома! Информация о доме: - общая площадь 150 м2 - 1 комната - 16,6 м2 - 2 комната - 13,5 м2 - 3 комната - 14,9 м2 - 4 комната - 8,8 м2 - 5 комната - 9,9 м2 - кухня гостинная - 16,4 м2 - гараж - 24,7 м2 - мастерская комната - 7,5 м2 - винный погреб - 8 м2 - дополнительный погреб - 5,7 м2 - коридор - 5,4 м2 - прихожая 5,1 м2 - санузел - 5,9 м2 В доме есть косметический ремонт, сантехника новая! Все работает и функционирует! Для того что бы заехать и жить нужна только мебель! К дому идет асфальт! По всем интересующимся вопросам, звоните! Оперативный показ в любое удобное для вас время! Агентство Недвижимости ЭКСКЛЮЗИВ — компания которая предоставляет качество оказания большого спектра услуг в сфере недвижимости. Наши услуги: - Качественная услуга по покупке и продаже объекта недвижимости; - Аналитика и бизнес стратегия для инвесторов; - Осуществление рекламной компании с целью продажи недвижимости; - Юридическое сопровождение сделки ( проверка покупателя и продавца на банкротство, обременения, частоту объекта); - Консультирование клиентов по правовым вопросам; - Оформление ипотеки "под ключ" ( от подачи документов в банк до оформления сделки); - Дистанционные сделки с недвижимостью; - Сбор всех необходимых документов для сделки ( справки, договора, выписки, выделение долей, оценка объекта недвижимости, помощь в оформлении доверенностей); - Услуги кадастрового инженера ( межевание, вынос точек, сбор необходимых документов для получения разрешения на строительство "под ключ"); - Услуги БТИ ( узаконить перепланировку, получение технического паспорта объекта). Наши специалисты помогут вам выбрать недвижимость не только в городе-курорте Анапа, но и в Краснодаре, Темрюке и Новороссийске. Качественно оказанная услуга — это то чего сейчас всем клиентам не хватает в работе с Агентствами Недвижимости! Если вы хотите исключить все риски при покупке или продаже недвижимости — обращайтесь в нашу компанию! Агентство Недвижимости ЭКСКЛЮЗИВ — живите там, где другие отдыхают! Номер объекта: #1/537671/20792
Представляю Вашему вниманию новый 2-х этажный дом в п.Виноградный. Площадь дома 102 кв.м., на двух этажах размещены 3 спальни и просторна кухня-гостиная 32 кв.м. с выходом на террасу. Так же в доме 2 сан/узла. Продается ом в предчистовой отделке: система отопления (радиаторы и теплый пол с установкой котла), стяжка пола, отштукатуренные выровненные стены, разводка электричества. Полностью готовый фасад с отмосткой, залитая площадка под машину, забор/терраса/сад. Коммуникации: газ будут монтировать в ближайшее время, электричество, центральное водоснабжение, отопление автономное, канализация септик. Участок площадью 6 соток. Подходит под любой вид расчета, в том числе семейную/льготную ипотеку! У Вас есть прекрасная возможность купить дом высокого качества за цену прошлого года в поселке с развитой инфраструктурой. Звоните!. Код пользователя: 120354 Номер в базе: 3404367
Объект 42958. Продаю НОВЫЙ ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ в п.Виноградный. О ДОМЕ: - Общая площадь дома 180 кв.м, расположен на участке 5,56 сот. - Дом в предчистовой отделке. - Строили для себя! Дом тёплый, стены толщиной 60 см, сделан на совесть из дорогого материала! - В доме 3 спальни и большая кухня-гостиная. - КОММУНИКАЦИИ центральные: ГАЗ,ВОДА,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО,СЕПТИК - все в доме! - Все работы по благоустройству участка сделаны. Установлены автоматические ворота. ЛОКАЦИЯ: - Шикарное месторасположение: в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптека, остановка, подъездные пути - асфальт. - До города Анапа 18 км, до шикарного моря в станице Благовещенская 15 км. 20 минут и Вы на чистом пляже! ДЛЯ ВАС: - Полное юридическое сопровождение сделки. - Возможность покупки дистанционно. - Работаем с сертификатами, военной ипотекой и материнским капиталом. ДОКУМЕНТЫ ПРОШЛИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ И ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. Дополнительная информация по телефону или на Ватсап. ОНЛАЙН показ или показ вживую в удобное для Вас время. ЗВОНИТЕ сейчас, чтобы записаться на просмотр!
В продаже дом в ближайшем пригороде Анапы , в поселке Виноградный. Находится в центральной части поселке, подъездные пути асфальт. Дом 95 м2 , с ремонтом , укомплектован мебелью и техникой. Участок 15 соток ИЖС. Также построено 2 гаража , мастерская , летняя кухня , хоз блок. На участке есть плодоносящий сад. Коммуникации : газ, свет 15 кВт, центральное водоснабжение, септик.. Код пользователя: 88539 Номер в базе: 8952746
Земельный участок под постройку индивидуального жилого дома в п. Виноградном! Площадь участка 8,4 соток. Место активно застраивается, не подтопляется. Межевание проведено, коммуникации свет, центральная вода подключена, на участке расположен старенький дом. Дорога асфальт по фасаду. В поселке хорошо развита инфраструктура, здесь есть все необходимое магазины, школа, винодельня, постоянно циркулируют автобусы. У поселка Виноградного отличное расположение до лучших пляжей Благовещенки (Новой Анапы) 15 минут на авто, курортного поселка Витязево 10 минут, 17 км. от г. Анапа, Аэропорт в 10 минутах, Ж/д вокзал в 15 минутах езды. Идеально подходит под постройку вашего дома мечты у моря! Заинтересовались? Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Арт. 75098009
Продаю двухэтажный коттедж в ЖК ВИНОГРАДНЫЙ с видом на виноградники и Витязевский лиман. Коттедж 106,7 кв.м в качественной чистовой отделке на участке 6 соток категории ИЖС. Все коммуникации подключены: водоснабжение центральное, электросчётчики 3-х фазные 15 кВт на коттедж, канализация (септик). Установлен забор, качественная входная дверь. Коттедж построен из керамзито-бетонных блоков, наружная отделка фасада гибким декоративным покрытием из мраморной крошки, крыша- металлочерепица с 20-летней гарантией от производителя, немецкие металлопластиковые окна. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла, терраса, 2 парковочных места. Инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, две школы, магазины, рынок, новый винный центр, своя скорая помощь, стационар, поликлиника, остановка в 200м от комплекса. До Анапы - 20 минут, до чистейших пляжей Витязево - 10 минут на авто. Можно под семейную ипотеку. Документы на землю и дом. Соседи живут. С риелторами работаю.
Объект 56782. Продаём земельный участок 18 соток в пос. Виноградный, города курорта Анапа. Отличное место для проживания, до моря 10 км. Участок не подтапливает. Фасад 32 метра, на участке старенький домик, в собственности более пяти лет. Дорога возле участка асфальтированная. Замечательное место для постройки собственного дома и гостиницы, гостевых домиков, или другие варианты возможны. Коммуникации: электричество, газ, вода центральная. В поселке развитая инфраструктура школы общеобразовательная, спортивные, детсад, поликлиника, дом культуры, рынок фермерский, магазины, сетевые магазины Магнит, Пятёрочка, OZON. До пляжа песчаного в ст. Благовещенской 10 км, до города Анапа 18 км. Вся сумма в договоре. Собственник готов к сделке.
В ближайшем пригороде ГК Анапа, в начале посёлка Виноградный, в уютном и удобном месте, на асфальте, в ста метрах от трассы продаётся новый двухэтажный дом общей площадью 179 кв.м., paсполoженный на ровном возвышеннoм земельном учаcтке площадью 6 cот. Фacад 30 м. В доме выполнена очень качественная предчиcтовaя oтделкa, подключeны все кoммуникации, гaзoвый котeл , тёплый пoл на вeсь первый этаж и 3 caнузла. Ha 1 этaже : прoстopная кухня-гостиная, 1 спальня, большой санузел и бойлерная под лестницей. На 2 этаже : 3 спальни, 2 санузла. Оборудованы натяжные потолки. Все окна - тройное стекло с энергосбережением, усиленный профиль. Мягкая кровля. Участок огopoжeн совремeнным зaбoром на фундaмeнте, вopотa откатные на пульте. Дом находится в 20 минутах езды от ст. Благовещенская, с её знаменитыми пляжами. Вся инфраструктура посёлка Виноградный - школа, детский сад, магазины, стадион, парк - в шаговой доступности.
Продается дом в хорошем районе в шаговой доступности ,школа,садик,различные магазины. Квадратура двухэтажного дома 196.6 кв.м., на земельном участке 10 соток.В доме косметический ремонт , все комнаты изолированные, в доме два санузла, все коммуникации заведены в дом.Дом капитального строения, при доме есть гараж, во дворе плиточка ,посажены елочки , розочки, подвал во дворе, забор кирпичный. В дом заходи и живи . При звонке сообщите нам ID объекта 703104
Уважаемый покупатель! В продаже появился замечательный дом ч ст. Виноградный. Присмотритесь к нему, и оцените все плюсы по достоинству. Дом площадью 87 м2, расположенный на участке в 5,1 соток. Дом построен в 2013 году, обжитый, и в нем сделано все самое необходимое. В доме выполнен прекрасный современный ремонт, в котором всегда уютно находиться. Большая кухня-гостинная в 44м2, мебелированная, оснащенная необходимой бытовой техникой. На кухне располагается газовый котел. Так же есть две больших спальных комнаты с мебелью и техникой, сан узел совмещенный, дополнительно установлен бойлер для горячей воды. К дому пристроен большой закрытый навес, а это еще одно пространство для отдыха и различный активностей. С переди дома есть прекрасные клумбы, растет инжир, устроены бетонные дорожки для ходьбы, и место для стоянки автомобиля с капитальным навесом. Со стороны улицы выполнен капитальный забор на ленточном фундаменте, из кирпича, с красивыми кованными воротами и калиткой. На заднем дворе дома, есть место для вашего сада, посадки зелени, сделана теплица и огорожены грядки. Прекрасным дополнением ко всему выше сказанному, является просторная баня с душевой, и комнатой отдыха с отдельной кухней, в бане выполнено автономное отопление с помощью электрокотла. Сделаны теплые полы. Так же есть хоз. постройка для хранения инвентаря, в ней выполнена насосная под скважину и установлены фильтры для воды. И есть постройка для дровника. На участке растут плодовые деревья. Любой хозяин по настоящему оценит этот прекрасный дом, как говорится заходи, живи и отдыхай. Коммуникации все центральные: газ, вода, свет. Дом находиться внутри поселка, в километре есть вся не обходимая инфраструктура, сетевые магазины, школа, больница, очень близко дет. сад, новый парк, и самый современный футбольный стадион в районе, вместе с установленными спортивными площадками. Звоните! С удовольствием организуем показ этого дома!. Код пользователя: 117756 Номер в базе: 3454653
Объект 161975. Продаётся дом площадью 114 квадратных метров с великолепным видом на Витязевский лиман, расположенный в живописном посёлке Виноградный. Внимание! В продаже также есть участок земли площадью 12 соток! Посёлок Виноградный славится своим мягким морским климатом и экологически чистой средой. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы, не отказываясь от удобств городской жизни. В посёлке есть всё необходимое для комфортной жизни: маршрутное такси, школа, детский сад, пункт приёма и выдачи, сетевые магазины, поликлиника. Расстояние до центра Анапы — всего 20 минут. Расстояние до посёлка Благовещенская — 5 минут. Расстояние до одного из самых чистых пляжей с бирюзовой водой, где часто можно увидеть дельфинов, — 10 минут. В непосредственной близости находится Новая Анапа с магазинами, школами, больницами, кафе и ресторанами. На участке земли площадью 12 соток растут разнообразные плодовые деревья: яблоня Семеренко, груша, черешня, вишня, персик, фундук, инжир. Высота потолков — 3,20 метра, что создаёт ощущение простора и уюта. В доме три жилые комнаты и просторная кухня-гостиная. Санузел и котельная. Электричество — 15 кВт. Газ — по меже. Центральное водоснабжение. Центральная канализация. Септик на 2 куба. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. Возможность покупки в ипотеку. Сделка возможна дистанционно, из любой точки страны.