Кирпичный дoм площaдью 45 кв.м pасполoжен на учacткe в 3 coтки. В доме три кoмнаты, санузел и кухня. На участке можно обустроить зону для отдыха, разбить цветник или огород, разместить детскую площадку. Рeмонт: - хoрошее тeхническоe coстoяниe; - сaнузeл совмeщенный; - cчeтчики на всeх кoммуникациях, все кoммуникaции зaменены. Инфраструктура: - школы; - детские сады, спортивные площадки; - продовольственные и непродовольственные магазины; - аптеки; - остановки общественного транспорта; - в шаговой доступности все прочие социально значимые и инфраструктурно важные объекты. Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Арт. 124690576
Купить загородную недвижимость на улице Ворошилова в городе Армавир
Продам 1/2 дома, двор на двоих, район ЗВТ, сделан косметический ремонт, отопление -газовый камин, счетчики на все коммуникации, подключена центральная канализация
Продается дом в г.Армавир! Общая площадь дома 44 кв.м., участок площадью 2,5 соток. В доме две комнаты, кухня, санузел. Все коммуникации. Рядом школа, детский сад, магазины, общественный транспорт!
продается комбинированный дом, одно и двухэтажный, 158 кв м, 5 комнат, 2 кухни, 3 санузла, , все в хорошем состоянии, возможно проживание двух семей, район центр,,остаются кухни, мебель в санузлах, сплитсистемы, во дворе шикарная зона отдыха , центральная канализация
Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу
Вы решили насладиться теплой климатом зимой в Сочи? Солнечная студия с балконом, где открывается шикарный вид на море. Заряжайтесь энергией и любуетесь закатами каждый день. В квартире мы подготовили все для вашего комфортного проживания: широкий раскладной диван, вместительный шкаф купе, кухня, электроплита, СВЧ печь, полноценный холодильник, стиральная машинка, кондиционер, посуда, постельные принадлежности, утюг письменный стол, для тех кто работает на удаленке Отопление и горячая воды от собственной газовой котельной, также есть бойлер. Двор тихий, есть возможность припарковать автомобиль у дома. Сдается до июня 2026 Удобное расположение в районе Курортного города позволяет быстро добраться в любую из сторон Сочи за 20 мин на такси Сириус за 20 мин Красная поляна за 50 мин ЖД вокзал ст. Адлер за 10 мин Аэропорт 15 мин В соседнем доме находится 2-х этажная Пятерочка, 5 мин пешком до аптеке, 7 мин пешком Магнита, пункта выдачи OZON, WILDBERRIES, постомат Яндекс маркет. 10 мин пешком до ул. Ленина и остановке общественного транспорта 10 мин пешком до Sochi Discovery World Aquarium 15 мин пешком до пляжа Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги и WiFi
Продам уютную студию в центре Сочи. Квартира оснащена всей необходимой для жизни мебелью и техникой. Преимущества: - Минута пешком до моря - Удобное расположение: рядом аптеки, круглосуточные супермаркеты, кафе, рестораны в пешей доступности - Подходит для постоянного проживания или сдачи в аренду — высокий спрос на жильё в этом районе. - Удобная транспортная система (рядом остановка, тяжело назвать автобус который не останавливается на ней) - Все основные достопримечательности центрального района - под рукой Идеально подойдёт для сдачи в аренду (квартира в центре, да еще и у моря - лакомый кусок для туристов), либо для постоянного проживания. Возможен торг Звоните
Продается кирпичный дом 2019 года постройки площадью 105 кв.м с четырьмя комнатами. Участок расположен по адресу: ул. Верхняя Лысая Гора, 39/4, Сочи. Выполнен качественный евроремонт.
Квартира находится в 8 минутах езды от центра Хосты вдоль побережья в сторону центра Сочи. Имеется всё необходимое для проживания 1-2 человек. Вблизи располагаются различные магазины, в том числе "Магнит" и "Пятёрочка",а также остановка автотранспорта. От квартиры до моря пешком можно дойти за 10-15 минут. Стоимость квартиры в летнее время оговаривается.



1-комн. квартира 41,7 кв.м в ЖК "На Садовой" | 10/19 эт. | монолит-кирпич Продается однокомнатная квартира в Центральном районе Общая площадь - 41,7 кв.м - изолированная комната - 29 кв.м - кухня-гостиная - 11 кв.м 10/19 эт. - светло, тихо, удобный уровень Совмещённый санузел Застеклённый балкон - место для отдыха или хранения Состояние: хорошее, готова к заселению Высота потолков - 2,75 м Кондиционер, стеклопакеты, металлическая дверь ЖК "На Садовой" - бизнес-класс в центре: - пассажирский и грузовой лифты - консьерж - закрытая территория с парковкой за шлагбаумом - детская и спортивная площадки Идеальное расположение: - шаг до центральных улиц, театров, кафе - развитая инфраструктура: магазины, аптеки, ТЦ - вокруг - удобная транспортная доступность От собственника Без обременений Просмотр - по договорённости.
КВАРТИРА С ПОТОЛКАМИ 3.2 МЕТРА О КВАРТИРЕ: Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира на 20 этаже. Площадь квартиры составляет 55.8 кв.м. В квартире выполнен свежий современный ремонт, который сделан с дизайнерским подходом и использованием дорогих материалов. Это отличное сочетание цена-качество. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Такие квартиры с ремонтом и расположением редко встречаются на рынке и быстро уходят. Квартира находится на последнем этаже, что исключает проблемы с соседским шумом. Спальная комната расположена между другими комнатами, что обеспечивает изоляцию от шума. Кухня и мебель были изготовлены на заказ. Сантехника, электрика и теплый пол работают идеально благодаря использованию качественных материалов В квартире есть кухня, спальная комната, гостиная комната, застекленная утепленная лоджия, ванная комната, туалет и коридор. Высота потолков составляет 3.2 метра, окна тонированы. Почти все мебель остается по договоренности. Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. О РАЙОНЕ В пешей доступности располагаются парк, стадион, торговый центр, магазины, аптеки и другие объекты. Дом расположен в одном из самых развитых районов города, где в шаговой доступности находятся стадион "Краснодар", элитный фитнес-центр, несколько детских садов и школ, супермаркеты "Магнит", "Перекрёсток", "Пятёрочка", салоны красоты, бутики, частные клиники, детские игровые комнаты, магазины бытовой техники и остановка общественного транспорта. Рассмотрим все формы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, военная ипотека, все виды сертификатов, рассрочка. Звоните!
сдается студия со всеми удобствами 40кв. рядом круглосуточные магазины , школа, АЗС до моря пешком 10 мин
КВАРТИРУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТОЛЬКО со 2-го ЯНВАРЯ Сдам уютную квартиру с шикарным видом. В квартире есть все для комфорта. Рассмотрю разные варианты сдачи. От одного месяца и более Подробнее по телефону. Звоните. Собственник.
В продаже новый дом рядом с морем! Дом полностью с ремонтом, мебелью и техникой. Закрытая, охраняемая территория, утопающий в зелени район. Полный пакет документов к продаже. Звоните, оперативно предоставлю всю необходимую информацию.
Уютная квартира в спальном районе сдается до лета.
Добро пожаловать в Нова Апартаменты! Работаем с 2008 года. Чистота, реальные фото. Уютная и светлая студия на 8 этаже с балконом. Здесь есть всё для комфортного проживания, работы или отдыха. Тихий и безопасный дом. Полное оснащение для вашего удобства: • Удобный диван-кровать на двоих + раскладушка (до 3 гостей) • Балкон — идеально для завтрака или вечерних посиделок • Полностью оборудованная кухня (техника и вся необходимая посуда) • Техника для комфорта: высокоскоростной Wi-Fi, кондиционер, телевизор • Детали: фен, утюг с гладильной доской Наша студия находится в самом центре Адлера, в пешей доступности от всего самого важного: Пешком за 5-15 минут вы сможете дойти до: • Море и пляж — всего 5 минут неспешной прогулки! • Супермаркеты, кафе, аптеки, банки • Знаменитый Адлерский рынок со свежими фруктами и овощами • Остановки общественного транспорта Удобная транспортная доступность: • Ж/д вокзал Адлер — ~3,5 км (8 минут на такси/автомобиле) • Автобусы до: Олимпийского парка, Сочи Парка, Красной Поляны, Имеретинской набережной. О доме: Современный дом на ровной местности. Два просторных лифта. Закрытая охраняемая территория с парковкой за шлагбаумом. Правила проживания Курение запрещено (в том числе на балконе). Тишина с 22:00 до 07:00. Только для проживания — вечеринки не допускаются. С питомцами — заселение по запросу. Забронируйте ваш комфортный отдых уже сегодня! Идеальный вариант для тех, кто ценит удобство, транспортную доступность. Нова Апартаменты — для тех, кто выбирает лучшее качество жизни. Готовы ответить на все вопросы и принять ваше бронирование!



Продаю двухкомнатную квартиру в шикарном районе Черемушки. Квартира просторная, с качественным евроремонтом и видом на парк Солнечный остров и р. Кубань. Площадь квартиры по выписке составляет 76 м2 + балкон. Просторная Кухня-гостиная составляет 11,90 м2. Жилая спальная комната 21,7 м2 с панорамным окном , вторая детская 23,0 м2.Совмещенный санузел 4,5 м2, Прихожая 14,6 м2. В микрорайоне Черемушки развита вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Возле дома различные магазины табрис через дорогу, аптеки, остановки общественного транспорта в том числе трамвай, парк Солнечный остров с множеством аттракционов и Сафари Парком, Кубанский государственный университет, различные поликлиники, а также гимназия 44, общеобразовательная школа 6 и в микрорайоне сторится школа для одаренных детей Наследие. В шаговой доступности частные и государственные детские сады 121, 124, 31, 122. Дом монолитно-кирпичный, построен в 2015 году. Ухоженная придомовая территория с множеством зеленых насаждений. Вся мебель дизайнерской компании Клевер, мебель и техника остаются. Профессиональная система безопасности как на электрическую, так и на водяную систему потребления. Идеально ровные стены, полы. ЭЛЕКТРИКА, ОКНА, САНТЕХНИЧЕСКИЕ ТРУБЫ, полностью заменены при ремонте. Дорогой качественный паркет немецкой фирмы МЕISТЕR в спальных комнатах. Керамическая плитка в стиле палубной доски лежит в ванной, прихожей на кухне - материалы использованы от Испанского производителя Тribеkа. Огороженная территория, на въезде - выезде шлагбаумы, управление с телефона . Видеонаблюдение. Парковка во дворе дома. Записывайтесь на просмотр!
свободна к заселению на длительный срок без повышения
Уютная студия с ремонтом в приморском районе для одиноких или пары Все удобства внутри Сроки любые обсуждаемо Без залога Без выселения в летний период Рассмотрим всех желающих
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
ПАЛЕРМО Сириус | Балкон с панорамным видом Идеально для пары, компании друзей, комфортной удалённой работы или тех, кто хочет уединения и простора у моря! RED APARTMENTS — для тех, кто ценит комфорт и уют на отдыхе. УСЛОВИЯ — СТОИМОСТЬ НА АПАРТАМЕНТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА С 1 ОКТЯБРЯ 2025 ДO 1 МАЯ 2026 — ЗАЛОГ ПРИ ЗАЕЗДЕ В РАЗМЕРЕ 1 МЕСЯЦА — Оплата к/у по счетчикам — В стоимость включены 3 бесплатные замены постельного белья и махровых полотенец — Также предлагаем организовать 3 уборки по акции от наших партнеров всего за 5.000р — Возможность переноса или отмены аренды с возвратом — не позднее, чем за 30 суток до даты начала аренды ПОЧЕМУ ГОСТИ ВЫБИРАЮТ RED APARTMENTS: — Быстрая связь — оперативно ответим на любой вопрос. — Умные замки — доступ по коду, без ключей. — Уют и стиль — продуманный интерьер, как дома. — Чистота — всё подготовлено заранее: чистое пространство, порядок и уют — чтобы вам было комфортно с самого начала отдыха. ЛОКАЦИЯ Прогулочная набережная и пляж Олимпийский парк с 6 стадионами Стадион Фишт Тематический парк аттракционов Сочи парк Автодром, где проводились гонки Формула-1 Орнитологический парк Открытый бассейн Sport Inn Спортивный парк Мыс Адлер Сетевые супермаркеты, кафе, топовые рестораны, столовые Море — 5 минут пешком Аэропорт — от 15 минут на авто Ж/д вокзал Имеретинский курорт — от 5 минут на авто Центр Сочи — от 60 минут на авто Горнолыжный курорт Красная Поляна — от 60 минут на авто О КОМПЛЕКСЕ — Современный жилой дом на первой береговой линии — Закрытая и охраняемая территория — Спокойный, безопасный район — Подходит для отдыха в любое время года КОМПЛЕКТАЦИЯ Студия: Спальная зона: — Широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной двухместный диван — Постельные принадлежности — Кондиционер Обеденная зона: — Телевизор с плоским экраном — Журнальный стол, шкаф — Вся необходимая посуда — Чайник, микроволновая печь, мини-холодильник Ванная комната: — Полотенца (для тела, для лица, для ног) — Фен Коридор: — Гладильная доска, утюг — Стиральная машина Балкон ВАЖНО Не курить внутри помещения Без размещения с животными Вечеринки не допускаются Начало аренды с 15:00, завершение до 12:00 ХОТИТЕ АРЕНДОВАТЬ? Мы на связи с 9:00 до 22:00 по мск.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ СО ВСТРЕЧНОЙ ПОКУПКОЙ!!! Продам классную квартиру в м-не Мамайка с видом на море! Магазин, ПВЗ, остановка - возле дома. Школа, детский сад в пешей доступности. Море - 20 мин. пешком Коммуникации центральные! Индивидуальный газовый котёл! Низкие коммунальные платежи! Без обременений! Полная сумма в ДКП! Отлично подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду! ПОКУПАТЕЛЮ ПОДАРОК - ПУТЁВКА В ТУРЦИЮ НА ДВОИХ!!!
Сдается студия на долгий срок. В квартире есть все необходимое для проживания. Рядом расположены магазины различного назначения, рынок, поликлиника, остановка общественного транспорта, кафе и прочая инфраструктура. Шаговая доступность до центра Сочи. Общежитие. Удобная транспортная развязка.
За объект уже внесли аванс Объект находится на брони. В продаже уютная однокомнатная квартира с выполненным ремонтом. В квартире есть оборудованная кухня со всей необходимой бытовой техникой. В ванной комнате установлена качественная сантехника, а пол оснащён системой подогрева. Окна квартиры выходят во двор. Во дворе дома расположена детская площадка с горками, качелями и песочницей, а также предусмотрена парковка. На первом этаже здания находятся коммерческие помещения. В доме расположены студия красоты, косметологический центр, магазин Апельсин и отделение почты. В соседних домах находятся супермаркеты Пятёрочка и Магнит. В шаговой доступности находятся поликлиники, школы и детские сады. Для прогулок и отдыха можно посетить набережную реки Кубань, Николаевский бульвар и лесопарк Краснодарский. Вблизи жилого комплекса расположены ТРЦ Озмолл, ТРК СБС Мегамолл, супермаркеты Окей и Магнит, аквапарк и парк Солнечный остров. Район, в котором расположен жилой комплекс, отличается хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. В 100 метрах от дома находится остановка общественного транспорта. Для получения дополнительной информации звоните по телефону.
Сдаются двухкомнатные апартаменты (без кухни) кухня во дворе общего пользования, на длительный период до 30.04.2026, строго по договору аренды, оплата помесячно, залог 20000 руб (можно разбить на два месяца) залог возвращается при выселении если не причинен ущерб, строго без домашних животных. Все фото соответствуют действительности, новый ремонт, теплый пол, вся техника и мебель новая, постельное белье свое, ванна, кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор с выходом в интернет, WI-Fi с хорошей скоростью, во дворе места для курения,утюг и гладильная доска, общая кухня полностью оборудована. В апартаментах большая двуспальная кровать и раскладной диван двуспальный. Рядом с лицеем сириус есть пятерочка и остановка, до моря минут 15 пешком. Ком.услуги включены в стоимость. Регистрацию не делаем.















































































