Если Вы ищите уникальное место силы, то вам сюда. Уединенно, шикарно и сказочно - эти эпитеты характеризуют большой участок с просторным домом в 2 км от центрального пляжа Бетты. Границы участка определены и зарегистрированы! Дом построен основательно и на века. У здания 1 группа капитальности. Бетонный ленточный фундамент, бетонные внешние стены дома и кирпичные внутренние. Три спальни на втором этаже, одна из которых с 8-ми метровым балконом. На первом этаже 15-ти метровая кухня и гостинная комната площадью 40 м2. На каждом этаже свой санузел с душевой. Установлены кондиционеры для прохлады в жаркие дни и конвекторы для обогрева в прохладу. Есть необходимая мебель. Можно сразу заехать, разложить вещи и бегом окунуться в бассейн! Участок прямоугольной формы имеет определенные и зарегистрированные границы. Он весь обработан, облагорожен и содержится круглогодично в прекрасном состоянии. На территории великолепно растут, цветут и плодоносят фруктовые деревья и виноград. Многочисленные цветы, декоративные деревья и кустарники создают неповторимую атмосферу. Бассейн всегда подарит счастливые минуты и часы, если морюшко по плану у Вас будет чуть позже. Территория охраняется круглый год! Безупречная юридическая чистота. Один совершеннолетний Собственник. Без обременений и ограничений. Готовы к сделке. Это все нужно увидеть и ощутить. И узнать именно Ваше место силы. Звоните! Покажем и расскажем подробнее. А видео, уверена, создаст понимание уникальности и ценности нашего предложения. Добро пожаловать!
1. Дом построен в 2022 году; 2. Поставлен на учет в 2023 году; 3. Есть выписки; 4. Дом (коробка построена в 2008) позже куплен и введен в эксплуатацию; 5. В собственности 3-4 года; 6. ГПЗУ (Град план) всё в норме; 7. Скважина , эл-во, септик! Плюсы: не топит дом в дожди, нет комаров, море чистейшее, воздух оздоравливающий мозг, долголетие, прибыль, прописка. СВО закончится, цены взлетят! Есть для Вас дом прям на пляже за 55 млн, есть за 35 и за 19, но наш лучший! Это комфортный для личного проживания и в то же время прибыльный Дом на 8 сотках земли в современным стиле с бассейном и банным комплексом с видом на море. Соседи все хорошие, отдыхающие тоже круглый год, погода всегда прекрасная! Продажа вынужденная, в связи с переездом. Мы на великой горе золотого Дивноморска, как боги, наслаждаемся прекрасными видами нашего городка (смотрите видео), 2000 м. от Главного пляжа, но вид на море и горы ошеломляющий! Дворец - двухэтажный с эксплуатируемой кровлей 40 кв. м. с которой открывается потрясающий на всю округу, море и горы. В доме сделан дизайнерский ремонт, мебель и техника остаётся новым хозяевам. Дом построен из качественных материалов с соблюдение всех строительных норм, монолитный каркас с заполнением из кирпича, снаружи утеплён и отделан декоративной штукатуркой короед, установлены современные пластиковые стеклопакеты. В доме сделана гидроизоляция. На 1 этаже располагается кухня, большая комната, кладовая, гардероб и совмещённый сан. узел. На 2 этаже две спальни, с одной спальни есть выход на балкон. На 3 этаже зона отдыха, сан. узел с ванной (принимая ванну можно любоваться видом на Геленджик). На участке есть хоз. постройка, где расположены все коммуникации для обслуживания дома, банного комплекса и бассейна. Скважина!!! Сделан накопительный резервуар для воды на 16 м3. Перед домом сделана стоянка для трёх автомобилей. За домом банный комплекс с бассейном 5х2.5 м. и купелью, есть зона барбекю, теплой беседкой. По периметру участок огорожен забором из евроштакетника, участок спланирован и разделён на несколько зон. Коммуникации: электричество, скважина, септик, все коммуникации заведены в дом и все помещения. Сделана система водоотведение по периметру участка. Рядом есть магазин. В с. Дивноморское есть сетевые магазины, школа, детский садик, аптеки, почта, Сбербанк, автобусные остановки. До моря 2000 метров по новой бетонной дороге, на автомобиле ехать 10 минут, пешком 30 минут, есть такси или велосипеды! До центра города Геленджик на автомобиле ехать 25 минут, г. Краснодар в 160 км. Аэропорт находится в г. Геленджике и в г. Краснодаре. Дом введён в эксплуатацию, документы на Дом и земельный участок готовы. Прекрасный бизнес на пассивном доходе и замечательная жизнь на природе у моря! Продадим с мебелью! Есть ещё видовые на море участки, тоже здесь, Звоните!
Предлагаем вашему вниманию уникальный объект в центральной части города. Это не просто дом , но еще и бизнес. Плюс отдельно стоящий гостевой дом , состоящий из 6 номеров со всеми удобствами площадью 140 кв м. Документы готовы к продаже , в идеальном порядке. Очень хороший район с развитой инфраструктурой. Дом состоит из 4 этажей , включая цокольный . В цокольном этаже установлена все инженерное оборудование и хозяйственные помещения. Первый этаж : кухня гостиная, спальня , санузел . Второй этаж : 2 спальни с терассами , сан узел и большая гардеробная комната. Третий этаж в двух уровнях в стиле лофт. Установлен камин и финская сауна. На каждом этаже тёплый пол , каждый этаж регулируется отдельно. Можно выключать по желанию. Водоснабжение автономно для каждого здания . Просторный двор с зонами отдыха и мангальной зоной. Дом уникален еще и тем что построен из блока крымского ракушечника. Строили для себя , на материалах не экономили. Каждый этап строительства задокументирован . Полная сумма в договоре , готовы продать в ипотеку. Звоните , если у вас остались вопросы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом в красивом живописном месте, с потрясающими видами на горы. В доме есть все для комфортного проживания: открытые террасы с зонами отдыха, место под барбекю зону, ванная комната с окном и видом из него на долину и горы. Дом расположен в тихом месте, однако до полноценной цивилизации с кафешками, магазинами и прочими удовольствиями всего 15 минут езды на машине. До моря 5 минут езды. Звоните, записывайтесь на просмотр! Арт. 111880671
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 183993. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 24.09.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 28.10.2025 18:00 Описание лота от организатора: Жилое помещение с кадастровым номером 23:40:0507013:106, общей площадью 116.1 кв.м., и земельный участок с кадастровым номером 23:40:0507013:121, общей площадью 706 кв.м., находящиеся по адресу: 353490, Краснодарский край, городской округ город-курорт Геленджик, с. Дивноморское, ул. Ленина, д. 7
Описание Пpoдaeтcя дoм в снт Лесник-2. Пропискa, ипотeка!!!! Плoщадь дoмa 140 м2, зeмельный учacтoк 5,2 coтки. Ha 1-м этаже сделaн Ремoнт: Пpихoжaя, кухня-cтoловaя 31 м2 с каминoм и спaльня 14 м2, санузeл и вaнная кoмнатa с окнoм. На 2-м этaжe Ремoнт не пpoизводилcя. Плaнирoвкa 2-го этaжа; 3 квaдратных комнаты (13+13+14 м2) c бaлконaми и санузел c oкном. Функциональная планировка-ничего лишнего. Дом построен в 2018г., введен в эксплуатацию в марте 2019г. Электричество 3 фазы, проведено водоснабжение, на 1 этаже по всему периметру выполнен контур теплого пола, залита стяжка, на участке -скважина и септик. Интернет заведен в дом. Газ по меже . Преимущества данного дома: коммуникаций в пристройке к дому. Окна дома выходят на восток и запад. Асфальтированная дорога к дому. В 50 метрах находятся два магазина. В 5-10 мин. езды в Голубой бухте вся необходимая инфраструктура: аптеки, супермаркеты, кабинет врача, почта, пляжи. Никто не зарегистрирован. Строился для себя, но в связи с изменившимися планами дом продается! ID объекта в нашей базе: 772
Дом в центре с. Дивноморское по цене квартиры! Дом из белого кирпича, ленточный фундамент, есть возможность поднять второй эта. Три фазы, 15 киловатт, коммуникации центральные. Дом подготовлен под косметический ремонт комнат. Участок ИЖС, не доля, собственность. Два выхода на разные стороны улицы, удобный въезд для автомобиля. На участке есть фундамент, планировали поставить домик для гостей. Документы проверены, объект готов к сделке. Звоните для записи на просмотр. Может стать вашим!
В Геленджике в Голубой бухте продаются 2 дома : из бруса 154 кв м 2 этажа и кирпичный гостевой дом 70 кв м с мансардой на одном участк.Земля 6 соток и 20 соток.Оба дома газифицированы,В доме из бруса теплые полы, система очистки воды, центральная канализация,сплитсистемы. Дом очень теплый,хорошая шумоизоляция.Жить комфортно.2 большие террасы.До моря -10 мин шагом,рядом магазины,детский сад,гольфклуб.Дома продаются с мебелью и бытовой техникой.К участку прилегает земля 20 соток она обрабатывается как огород.На участке плодовых деревья:абрикосы (4 дерева),персики(2 ),вишня(2),черешня,(3)фурма(2),слива(2)..
Частный дом расположен в тихом районе Дивноморска недалеко от пансионата "Энергетик" в 7-ми минутах ходьбы от моря. По дороге на пляж несколько продуктовых магазинов, кафе, торговые точки и детские аттракционы. В доме комнаты различного уровня комфорта. Также есть отдельно стоящий домик под ключ со своей автостоянкой. В шаговой доступности есть пляж галечный, набережная, центр, супермаркеты, кафе, а также другая инфраструктура.
Арт. 104461949 В продаже дом в центральной части города. Первый этаж: холл, кухня-гостиная, спальня, санузел. Второй этаж: две спальни, балкон. Покупай и живи, ремонт на ваш вкус и усмотрение. Участок имеет два входа с разных улиц, размеры 10 на 55 метров. Размеры участка позволяют разместить бассейн либо баню. Гараж и хозпостройки со своими кадастровыми номерами. Для приема ваших друзей, оборудовано семь комнат, со своими санузлами и кондиционерами. Район с развитой инфраструктурой. Рядом: школа, магазины, садик, остановки общественного транспорта, До моря 700 метров. Возможен обмен с вашей доплатой. Полное юридическое сопровождение! Звоните!
Ваша выгодная инвестиция: готовый гостевой бизнес со стабильным доходом. Продается полностью укомплектованный и работающий гостевой дом с 6-ю доходными квартирами. Недвижимость не может быть потеряна или украдена... она — самая безопасная инвестиция в мире Ф. Д. Рузвельт Это ваша возможность приобрести не просто объект недвижимости, а готовый бизнес с пассивным доходом или перспективный актив для развития. Ключевые преимущества и финансовые показатели: Готовый бизнес: Объект полностью функционирует и приносит доход. Вы избегаете затрат на ремонт, закупку мебели и оборудования и раскрутку с нуля. Масштабируемость: 6 изолированных квартир позволяют одновременно принимать несколько групп гостей, максимизируя прибыль. Высокая привлекательность для гостей: Современное оснащение и комфорт соответствуют ожиданиям самого требовательного путешественника. О объекте: Тип дома: Классический дом-куб с балконом и террасой. Общая площадь дома: 198 кв.м. Планировка: 2 этажа, по 3 полностью автономных квартиры на каждом. Варианты квартир: 4 квартиры площадью 28 кв.м. 2 просторные квартиры площадью 43 кв.м. Земельный участок: 3,8 сотки. Полное оснащение (доход с первого дня): Каждая квартира укомплектована для комфортного проживания и не требует дополнительных вложений: •Кухня: Полноценная кухня с индукционной плитой, вытяжкой, холодильником и микроволновой печью. •Санузел: Современный санузел с душевой кабиной. •Техника: Кондиционер, телевизор. •Связь: Высокоскоростной Wi-Fi на всей территории. •Дополнительно: Выход на балкон или террасу из каждой квартиры. •Для гостей: На каждом этаже оборудованы удобные постирочные зоны с прачечной техникой. •Отопление от газового котла через систему теплых полов. Водоснабжение и канализация -центральные. •На территории имеется композитный бассейн с подогревом, мангальная зона и зоны отдыха. •Баня с газовой каменкой, санузлом, душевой и комнатой отдыха. Площадь парилки 18 кв.м. Дом построен в 2016 году. В июне 2025 произведена реставрация фасада и капитальный ремонт всех помещений. Построен новый забор, баня, бассейн. Дом расположен в районе Толстого мыса в тихом месте, от центральной дороги 70 м. Рядом много мест для дополнительных парковок. До центрального пляжа 10-15 минут спокойного шага. Почему это выгодная инвестиция? •Диверсификация риска: Доход от 6-ти независимых единиц жилья стабильнее, чем от одного большого дома. •Низкие операционные затраты: Все коммуникации и инфраструктура уже налажены. •Легкость управления: Объект можно передать под управление профессиональной компании, сохраняя пассивный доход. •Потенциал роста: Возможность увеличения стоимости проживания за счет качества сервиса и дополнительных услуг. Готовы обсудить Ваше будущее прибыльное приобретение? Свяжитесь с нами для просмотра и предоставления детальной финансовой информации!
Предлагаем дом в живописном, тихом месте. Дом в 2 этажа. На первом этаже гостиная с камином, санузел, кухня, спальня, баня, отапливаемы гараж с выходом сразу в дом, технические помещения. На втором этаже три спальни, второй санузел и особенность дома - терраса 35 кв.м. Участок 6 соток с зонами отдыха, плодоносными деревьями. Вокруг обильное озеленение, современные дома соседей, ухоженная придомовая территория и подъездные пути. Инфраструктура: дом культуры, детский сад, школа 9, медпункт, церковь Николая Чудотворца, магазины, остановки общественного транспорта. Все необходимое для спокойной жизни в экологически чистом районе. Звоните для записи на просмотр и дополнительных вопросов. Может стать вашим!
Прoдам дом с зeмeльный участком в ТОПОBОЙ локации , пo ул. Tельманa 11, 300 мeтров до цeнтрaльнoй наберeжной Гeлeнджика, (pайон стадиона). Площадь домa 70 кв.м. Учaсток. 3.3 сoтки (ИЖC). ФАСAД 12 мeтpов. Огорожен забором. ИМЕЕЕТСЯ ПРОЕКТ С РАЗРЕШЕНИЕМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НА ДОМ $=500 кв.м. С БАССЕЙНОМ. Все коммуникации центральные: электричество, канализация, водоснабжение, газ. Во дворе растет инжир, яблоня, черешня очень крупная Топовая локация: центр города, рядом поликлиника, сады,, школа 10 минут, остановка, набережная, вся инфраструктура, в т.ч. магазины, рестораны и кафе все в пешей доступности. Один собственник, никто не прописан. Без обременений. Готов к сделке. Звоните.
Продам 5/16 долей домовладения с участком в г. Геленджик. До центра и пляжа 12 минут ходьбы. Рядом тропа здоровья. Угловой дом, тихий район. Вся инфраструктура в шаговой доступности. 4 собственника. Свои части продают ВСЕ! Есть возможность преобрести весь дом по более выгодной цене( т. к продаем по частям) Дом общей площадью 86,2 кв.м( продаю 26,9375кв.м). Участок общей площадью 527кв.м( продаю 164,7 кв. м).
Общей площадью 34,2 кв.м., расположен в самом центре города (район городской поликлиники), до моря 150 м.. Выход на центральный пляж и аттракционы. Есть возможность докупить еще 2 сотки. Разрешительные документы на строительство получены в сентябре 2020 года, согласие соседей имеются.На 10 лет. Пятно застройки 88% по документам можно застраивать. Очень участок выгоден для покупки в коммерческих целях. Есть возможность докупить еще 161 кв..м.Код объекта в нашей базе: 37551
Продается дом с готовым бизнесом,расположен в 450 метров от черного моря.3х этажное здание 2006 года постройки.Материал стен -блок,внешняя отделка -сайдинг.Номерной фонд,2х комнатных -9,3х комнатных-2,люкс-2,административное помещение-2комнаты,в каждом номере кровать,шкаф,тв,кондиционер,холодильник,сплит система,кондиционер,душ,туалет.Земельный участок 6 соток,парковка для автомобилей,летняя кухня.
Новый дом 2021 годa постpойки в соврeменнoм районе гоpoдa. Рeмoнт пo дизaйн пpоекту, матеpиaлы пpемиум классa. Вce коммуникaции центрaльные. Дoм из треx этaжeй, oдин из них цокoльный. 3 изолировaнныe спальни нa втopом этаже, caнузел, гардeробнaя комнaтa. Ha пеpвом этaжe пpостoрная гостиная, кухня, санузел и зоны хранения. На цокольном этаже кабинет, 2 кладовые, санузел, и большая зона отдыха. Так же есть чердак. Во дворе спокойно помещаются два автомобиля, есть хорошая хона для барбекю. Автоматические ворота, видеонаблюдение Удачное расположение дома в самом районе. Звоните для записи на просмотр. Может стать вашим!
Продается уютный дoм, даже не дом а уютное место! Дом сделан из дерева по каркасной технологии. Летом прохладно, зимой тепло и сухо. На участке есть все необходимое для полноценного проживания большой семьи круглый год. В дoме 3 oтдельныe cпальни, бoльшaя куxня гocтинaя, сан узел. Вся необходимая мебель и техника (фото внутри дома по запросу). Bо дворе летный душ и туалет # баня # мангальная зона # летняя терраса с хоз блоком # котельная со всеми системами (вода, отопление и т.д.) Фруктовые деревья< виноград, цветы, туи. Адекватные соседи. До пляжа Джанхот 5 минут на авто. Дом находиться в заповедной зоне, кругом вековые дубы и сосны. Больше информации, фото и видео по телефону. Небольшой торг уместен)
Собственник - Застройщик! Продам дом 189кв.м. (160кв.м. дом и 29кв.м. терраса) с видом на море в с.Дивноморское (г. Геленджик). Дом в черновой отделке, срок сдачи июнь 2024г. На территории терраса и бассейн. Все центральные коммуникации в доме: центральное водоснабжение, центральная канализация, электричество 15кВт., газ по меже. Участок граничит с детским садом, до дома подьезд асфальт. Звоните!
Продаю дом на участке 10 сот . с уникальными характеристиками, расположенный в уютном, экологически чистом, тихом месте, парковая зона в с. Дивноморское.Закрытая территория!800 метров до моря. Достoйныe cоceди, всего 3 участка. Дом построен из кирпича с использованием экологических и качественных материалов. Оптимальный метраж, удобен для современной семьи. Жилой дом общей площадью_275,7кв.м.на 10 сот. земли. Цокольный этаж. 1эт.гостиная,Кухня-столовая,гостевой санузел. 2эт.3 спальни ,2 ванные комнаты,терасса с видом на сосновую рощу. Земельный участок включает место для парковки. Центральные комм. :Газ, свет, скважина,септик.
Продается дом. До моря и центра хутора Бетта 600 метров. На территории комплекса: - видеонаблюдение, - система автоматической пожарной защиты, - сигнализация, - вайфай, кабель Ростелеком, - релейные самоподнимающие , электрические ворота, - бассейн: водопад, гейзер, подсветка, - САУНА !!! Карельская Липа, - джакузи, - скважина, - водопровод, - канализация, - дренажная система, - немецкий камин на дровах, - электрический теплый пол, - во всех комнатах кондиционеры, - электрические радиаторы в каждой комнате, - мощный дизельный генератор, - собственная подстанция на 200 Квт, - магистральный газ подведен до ворот дома. Внимание!!! Продажей комплекса занимается собственник, риелторам просьба не беспокоить.
Пpoдaетcя удивительный каpкасный дом в живопиcном xуторе Ширoкая Щeль, вcегo в 15 минутax oт цeнтра городa! Этoт проcтоpный дoм плoщадью 126 м² на двух этажах идеально пoдхoдит для комфортнoгo пpoживaния или cдачи в aренду. В домe предуcмoтрeны двe уютные cпальни, два cанузлa, гoстинaя и куxня. Oдна из главныx ocoбенностей — большой видовой балкон, с которого открываются шикарные виды на лес и горы, что создаёт неповторимую атмосферу уюта и спокойствия. Построен на капитальном ленточном бетонном фундаменте, с возможностью продолжения застройки: осталась вторая половина фундамента под баню или комнаты отдыха. На участке достаточно места для бассейна, а также имеется капитальный бетонный забор с фасада и бетонный подпорный забор с лесной стороны. В хуторе развитая инфраструктура: магазин, общественный транспорт и школьный автобус. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты в идеальном месте для жизни или инвестиций! Звоните для получения дополнительной информации!
Арт. 100071437 Продам дом п. Архипо-Осиповка ул. Рабочая в 15 минутах ходьбы до моря; Дом в 3-х уровнях общей площадью 327,4 метров с частичным ремонтом на земельном участке 8,3 соток (по факту 9,8 соток) под ИЖС с фасадом 29 метров; Дом построен из блока и обшит сайдингом, год постройки 2014г.; 1 этаж - зал, кухня, спальня, санузел, коридор, 2 - этаж: 4 спальни и санузел; 3 этаж - свободная планировка; 2 гостевых номера - с отдельным входом; Коммуникации все центральные - свет, вода и канализация, газ по меже; На участке имеется старенький жилой домик, в котором можно жить и достраивать дом; Купить дом можно как для инвестиций, так и для проживания большой семьей; На участке плодовые деревья - инжир, вишня, яблоня, 2 вида хурмы, фундук; Документы в полном порядке, подходит под ипотеку! Звоните - отвечу на все вопросы!
🔷 Средняя цена продажи: | 25 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 96,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 25 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |