Участок в СОТ Авиатор 8 соток, 20*40 угловой, фасад можете выбрать сами
Участок в СОТ Авиатор 8 соток, 20*40 угловой, фасад можете выбрать сами
Участок 75 соток, Анапа, Гостагаевская, в зоне коттеджной застройки, в 800 м от федеральной автодороги Анапа - Славянск-на-Кубани. Дорога до пляжа на автомобиле в летнее время занимает менее 20 минут. В 2 км начинаются покрытые лесом горы, красивый ландшафт. Территория ровная, прямоугольной формы. Фасад 62 метра, земли поселений, ИЖС. На участке расположен одноэтажный дом (материал - камень) площадью 51 кв. м. Подключены электроэнергия, водопровод, телефон, интернет. Планируется проведение газа. Улица асфальтирована. Фруктовый сад, грецкие орехи, фундук. Собственник, без комиссии. Продам загородную недвижимость в городском округе Городе Анапа Краснодарского края.
В п.Верхнее Джемете, в ДНТ "РОМАШКА" ул. Рябиновая 2 продаются 5 участков по 10 сот., свет по 15 кВт. на каждый участок. Красивый вид на море. Поселок находится в район выше жд вокзала. Выход к морю в районе аквапарка "тики-так". Документы в собственности на земельные участки . Прописка. Очень хорошие место для строительства.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДО 30 ИЮНЯ ПО ЦЕНЕ 30 ТЫСЯЧ ЗА СОТКУ, ЗЕМЛЯ ВОЗЛЕ АНАПЫ Здравствуйте. Цена реальная, указана за 10 соток. Напишите любое сообщение, и Я отправлю Вам фото, видео, документы и т.д. Участок имеет ровную форму и живописный вид. В районе идёт активная застройка Рядом электрические столбы, дорога. Планируется проведение газа Вся инфраструктура присутствует: детские сады, школа, поликлиника, кафе, магазины пятёрочка, автобусы и т.д. Ориентировочно через 1-2 года цена за данную землю может вырасти в 30 раз и более! Напишите, и Я отправлю Вам более подробную информацию с фото, видео, документами и т.д. Загородная недвижимость в городском округе Городе Анапа Краснодарского края.
УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! Участок мечты в городе-курорте Анапа ждёт именно вас! ЖЕМЧУЖНЫЙ-2 — ваш билет к жизни на берегу Чёрного моря! Невероятная скидка: цена снизилась с ₽95 тыс. до всего лишь ₽85 тыс.! Всего 6 км до ласковых волн моря и 5 км до центра Анапы! Рассрочка на комфортный срок — целых 6 месяцев! Позвольте себе воплотить мечту о собственном уголке отдыха прямо сейчас! Спешите приобрести этот замечательный участок!!! Хватайте шанс стать обладателем идеального места для строительства дома вашей мечты, семейного отдыха и инвестиций в будущее! Звоните прямо сейчас и убедитесь сами, почему этот участок станет лучшим решением в вашей жизни! ООО АСЛ менеджер по продажам. Купить загородную недвижимость в городском округе Городе Анапа Краснодарского края.
Новая жизнь с семьёй начинается здесь! Добро пожаловать посёлок РОДОС — идеальное место для вашего дома мечты! Расположение: Хутор Рассвет, Анапа (ТСН Родос) — здесь тишина природы сочетается с удобством городской жизни. До центра Анапы — всего 20 минут на автомобиле! Море и свежий воздух рядом. Почему выбирают здесь: — Рядом магазины, школа, детский сад — Широкие дороги и удобный въезд — Коммуникации — Безопасная территория Семейный комфорт: Территория идеально подходит для семей с детьми: места для игр, катания на велосипедах и совместного отдыха на природе. Это не просто участок — это пространство для вашей жизни! Онлайн-показ: Не можете приехать? Проведу онлайн-экскурсию по участкам — вы сможете всё увидеть и задать свои вопросы. Напишите мне — помогу подобрать лучший участок и организую онлайн-показ! Жду вашего сообщения Продается загородная недвижимость в городском округе Городе Анапа Краснодарского края.
Pайoн пос Сукко в сторону Гайкoдзоp а, в лeсу, oт кипаpиcoвогo oзepa 3км по красивoй лecнoй дoрoгe. pядoм общий кoлодeц. Прoдаю половину учacткa c кaдacтpoвый номeрoм 23:47:0102006:3343. Нa coобщения отвечaю pедко. Земля cельхoзнaзнaчeния, pядом круглый гoд живут люди. Hа cолнeчных батареях. До электричества 1.5 км. Рядом заповедник, самый крупный в мире лес многолетнего реликтового Можевельника. Можевельник выделят в 20 раз больше фетонцитов чем сосна. Экология идеальная.
Краснодарского края, Анапский район, 3 км от моря! Можно в рассрочку! Буду рад сотрудничеству с агентами! Если заинтересовало пишите.
Пpодаю учaсток сeльхозназначeния, в очeнь хoрoшeй лoкaции ( п. Пятиxaтки). Пepcпeктивный pайон, рядом стрoятся новыe кoттeджныe пoсeлки и oтeли. Tиxоe уютнoe место, плодopоднaя зeмля, мoжнo пocaдить caд, или зaняться пчеловoдcтвом, oвoщевoдствoм, животноводcтвoм. Pядом люди пoстроили дaчи и живут круглогодично. Рядом с участком яблоневый сад, растут плодовые деревья: абрикосы, алыча, персики. См. Фото От участка идет прямая дорога до пос. Витязево, можно за 10 минут доехать до моря. Отлично подойдет под инвестиции, земля постоянно растет в цене, особенно на Черноморском побережье. Можно посмотреть участок в любое удобное для вас время, для этого напишите или звоните Продам загородную недвижимость В городском округе Городе Анапа Краснодарского края.
Продается уникальный участок недалеко от Анапы СНТ МОРЕОН станица Гостагаевская — всего в 20 км от Черного моря! Отличная возможность для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе с великолепными видами. Расположен на холмистой возвышенности станицы Гостагаевской — крупнейшего административного центра района. С участка открывается потрясающий панорамный вид на всю станицу и окружающие пейзажи. Это место идеально подойдет для строительства частного дома, дачи или коммерческого проекта. Особенности участка: Расположение в живописной предгорной местности Близость к инфраструктуре: школы, детские сады, больница, магазины, рынок, кафе и рестораны Развитая социальная и коммунальная инфраструктура Хорошая транспортная доступность: две дороги через хутор Красный и Чембурку Гостагаевская — это не только комфортное место для жизни, но и центр казачьих традиций, с богатой историей и культурой. В станице есть всё необходимое для комфортного проживания: спортивные и культурные центры, музеи, библиотеки, парки и зоны отдыха. Не упустите шанс стать владельцем участка в живописном уголке Кубани! Звоните прямо сейчас и получите подробную информацию. Показы каждый день.
Объект 58931. Продаётся Дача на Большом участке 11,6 сотки. Дом новый, однаэтажный 100кв.м., на сваях, каркасный, реально качественно построен, есть фото всех этапов строительства. 2 спальни, большая кухня-гостиная, сан. узел, прихожая. Участок угловой, ровный, прямоугольный, сухой в любое время года. На участке септик, скважина, фундамент под Баню, забор. Электричество 15 кв.т. Плюс Бонус Участок рядом 17,8 соток абсолютно Бесплатно. До Моря 10 минут. Документы Готовы. Один собственник. Звоните прямо сейчас, отвечу на Все вопросы!
Продается дом 48 кв. м., требует капитального ремонта. Сет вода заведены на участок, сам участок фасад 17 метров,глубина 57м., площадь участка 13.5 соток. В шаговой доступности школа, садик, различные магазины, винзавод. При звонке сообщите нам ID объекта 923943
Продaeтcя зeмельный учaсток в Анапcком пpигоpоде! Площaдь: 4,3coтки (возмoжнocть paсширения зa cчет cмежныx участков) Расположeниe: ceлo Пятихатки, всeгo 10 км oт Анапы Этот учaсток — идeальное мecто для тex, кто xoчет нacладитьcя пpирoдой и уединeниeм. Ровный мaсcив с плодoродным грунтом . В поселке имеется вся необходимая инфраструктура. Земля сельскохозяйственного назначения — здесь вы сможете заниматься собственным хозяйством! Звоните! Показ в любое удобное время! Доступна рассрочка!
Продается великолепный земельный участок площадью 8 соток в живописном садоводческом обществе "Надежда", расположенном в непосредственной близости от хутора Красный Курган. Этот участок настоящая находка для тех, кто мечтает о собственном уголке природы! Участок правильной формы с фасадом 20 метров и глубиной 40 метров находится на возвышенности, что обеспечивает потрясающий вид на окрестности в радиусе 10 км. Здесь царит атмосфера спокойствия и уединения, а свежий воздух и красота природы создают идеальные условия для отдыха и жизни. Удобный подъезд по щебеночной дороге делает доступ к участку простым и комфортным. "Надежда" полностью электрифицировано, что обеспечивает все необходимые удобства для проживания. Участок не разработан, что дает вам возможность реализовать свои идеи и построить дом мечты именно так, как вы хотите. Кадастровый номер уже присвоен, а Акт выноса точек подтверждает готовность к строительству. Водоснабжение предполагается организовать через скважину, что обеспечит вас чистой водой. Всего в 22 км от Анапы, что всего за полчаса на автомобиле, вы сможете наслаждаться всеми прелестями курортной жизни, не отказываясь от уединения и спокойствия загородной жизни. Это идеальное место для строительства дома выходного дня или постоянного проживания. Вы можете выбрать любой тип строительства: от бюджетного каркасного дома до капитального каменного или уютного деревянного сруба, используя ипотечные средства по субсидированным ставкам. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка по невероятно выгодной цене всего 500 000 рублей! Звоните прямо сейчас, и мы поможем вам сделать шаг к вашей мечте! . Код пользователя: 45770 Номер в базе: 3282857
Добро пожаловать в прекрасныи дом в Краснодарском крае! Этот дом площадью 150 м2 на участке 5 соток станет идеальным местом для комфортнои жизни и отдыха. Дом находится в ближайшем пригороде г. Анапа, в п. Простом, одном из самых живописных районов Краснодарского края, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы. До анапских пляжей на Пионерском проспекте 4 км. В поселке есть магазины, школа, детский сад. Внутри дома вы найдете все необходимое для комфортной жизни. Просторная кухня-гостиная со всей необходимой техникой, 4 спальни, 2 санузла, терраса. На первом этаже сделан ремонт, второй этаж в предчистовой отделке, что позволит сделать ремонт по своему желанию. Кроме того, дом оснащен системои отопления и кондиционирования, что позволит вам наслаждаться комфортом в любое время года. Участок площадью 5 соток позволит вам разместить бассеин, сад или зону отдыха. Не упустите возможность приобрести этот прекрасныи дом по выгоднои цене! Звоните нам прямо сеичас и узнаите больше о нашем предложении! ЛЕГКО КУПИТЬ: ипотека, торг, без долгов и обременения, наличные, юридическое сопровождение под ключ, дистанционные сделки Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Арт. 48379700
Анапа, хутор Рассвет, СПК Бастион Цена: 65.000₽/ сотка Рассрочка до 6 месяцев До моря: 20 минут Вся инфраструктура в шаговой доступности ——————————— Дачно фермерские массивы,, Исток,Бастион,Родос,, Находятся непосредственно в близи хутора Рассвет в 15 километрах от черноморского побережья. Хутор Рассвет расположен в восточной части Анапского района, в 10 километрах от Анапы. Примыкает к федеральной трассе А-290 "Новороссийск-Керчь". Входит в состав Гайкодзорского сельского округа с административным центром в селе Гай-Кодзор. с севера - автотрассой А-290; с востока - территорией хутора Заря; с юга - рекой Анапкой и землями сельхозназначения , где и находятся наши уникальные и красивые земельные участки. с запада - территорией хутора Тарусин. Уличная сеть состоит из 22-х улиц и 2-х переулков. Инфраструктура хутора Рассвет располагается по центру и является самым большим по площади и населению в "агломерации", состоящей их 3-х соседствующих хуторов вдоль трассы А-290 - Тарусин, Рассвет и Заря. Благодаря этому для наибольшего удобства здесь сосредоточены все наиболее важные объекты социальной инфраструктуры (детский сад, школа, кабинет врача общей практики, отделение почты). Помимо этого в Рассвете имеется Дом культуры, на базе которого функционируют библиотека, подростково-молодёжный клуб, многочисленные секции и кружки по интересам. В хуторе работает несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, торговые точки сосредоточены преимущественно вблизи с автотрассой А-290. Здесь же расположена АЗС. Транспортная доступность и близость к морю Близкое расположение к федеральной дороге А-290 свидетельствует о хорошей транспортной доступности хутора. Местным жителям удобно выезжать как в сторону Анапы (находится на расстоянии 10 км.), так и по направлению к Новороссийску (около 30 км.). По этой же трассе можно добраться до Краснодара и Крыма. По этой же трассе, мимо хутора, держат свой путь автобусные междугородние маршруты из Анапы в Новороссийск, Краснодар, Геленджик и другие города Краснодарского края и близлежащих регионов. Анапу и Рассвет связывают и муниципальные рейсовые перевозки - автобус 104 (от автовокзала Анапы до села Гай-Кодзор). Общественный транспорт даёт возможность доехать до многолюдных торговых центров на Анапском шоссе и Центрального рынка Анапы. До моря на автобусе без пересадок добраться не получится, зато на личном транспорте это можно сделать по двум удобным маршрутам - через Гай-Кодзор, либо объездную дорогу. Первый вариант приведёт к галечным пляжам близ Варваровки или в Сукко (17 и 19 км. соответственно). Второй путь (минуя Анапу по объездной дороге, далее - через хутор Чембурка) приведёт на просторные песчаные пляжи, растянувшиеся от Анапы до Витязево и Благовещенки. К тому же здесь отдыхающим будет доступна вся курортная инфраструктура Пионерского проспекта (дельфинарий, аквапарк, аттракционы, кафе, бары, рестораны и многое другое). Расстояние от хутора - около 13 км.
Продажа участки от 4 соток , по 65 тысяч за сотку !!!! таких цен практически нет в этом районе пару предложений максимум! Не фейк , не реклама , приезжайте покажем все, что в продаже ! в фермерском посёлке , с.Рассвет Анапский район , эко- поселок, расположен в живописном месте, до Черного моря 15 минут , до центра Анапы 15 минут , аэропорт рядом , вся инфраструктура , рядом необходимое для комфортной жизни. Земля в фермерском-поселке , под ведение личного хозяйства, размещение не капитальных строения , для отдыха, для эко туризма с размещением гостей и т.д., Внимание ! массив новый СОБСТВЕННОСТЬ, межевание осуществляется по заявлению собственников , и будет происходить после коллективного заявления и вынос границ каждого участка индивидуально! и потом Вы получаете межевой план, + границы участка ! прописки нет ! обратите внимание ! Всем занимается наш юрист, кадастровый инженер и геодезист ! электроэнергия, рядом , возможно подключение , водоснабжение делается самостоятельно индивидуально скважина на своем участке , газ в перспективе , жилой посёлок можно все осуществить ! Это новая нарезка и новый массив , поэтому есть возможность купить от 4 соток и выше . ЦЕна указана за весь участок 4 сотки ! Таких цен нет ! через год два цена будет в три раза дороже ! Показ в любое время, за ранее сообщите дату ! юридическое сопровождение, оформление все предусмотрено За такую цену купить участок на море это большая удача ! Купите сейчас через год за полтора миллиона продадите если инвестировать или сами живите и радуйтесь морю, солнцу и хорошему настроению!
Объект 144085. В 1 км от моря!!! Курортная станица "Голубицкая"!!! Продается участок в 5 минутах от пляжа!!! * Район активно застраивается * К первой улице уже подвели газ. В планах центральное водоснабжение * Полная стоимость в договоре * Рядом аквапарк, зоопарк и другие развлечения * В пешей доступности сетевые магазины, аптека, кафе и все необходимое для комфортной жизни Подробнее по телефону
Арт. 110904135 Срочно!!! В продаже имеется земельный участок на побережье Азовского моря ст.Голубицкая, площадь участка 5,28 сот. есть девять штук в хорошей локации за аквапарком для строительства дома либо гостиничных домиков под сдачу отдыхающим. Отличное предложение для инвестиции. Право собственности, земля (ИЖС) на последнем фото мы вам сможем поставить шикарный домик на сваях за цену 1,8 млн р. 40 кв.м.Звоните с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
В продаже земельный участок 5,19 соток, расположен между поселками Пятихатки и Воскресенский. Учacток рoвный, не тoпит, на соседний участок получены тех.условия на свет15квт, столб возле участка, дopoгa по улицe отcыпана. Зeмли CX -3. Вид разрешенного испoльзования: - хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, строительство зданий и сооружений. Разрешено капитальное строительство нежилых зданий, без прописки. Отлично подойдет для строительства дачи или домика для летнего отдыха. Улица aктивнo застраивaeтся. Участок расположен недалеко от новой объездной трассы на Крым, хорошее место для ведения бизнеса и вложения денежных средств. . Код пользователя: 126469 Номер в базе: 7755431
Арт. 104676053 Земельный участок площадью 5 соток, ровный, расположен в тихом районе, с видовыми характеристиками что делает его идеальным местом для строительства. Назначение участка: снт Вид разрешённого использования: садоводство и огородничества. Есть на участке постройки дом Коммуникации: электричество, обеспечивая все необходимые условия для комфортного проживания. Этот участок идеальное место для реализации ваших мечтаний о доме мечты. Есть возможность приобрести данный участок с подрядом. Мы предлагаем: * полное юридическое сопровождение сделки; * возможность покупки дистанционно; * квалифицированных сотрудников; * одобрение ипотеки на строительство; * подбор сертифицированного застройщика. Это тихое и спокойное место для жизни, расположенное рядом с развитой инфраструктурой: Документы готовы к продаже. Рядом есть еще участки. Звоните прямо сейчас! Мы предлагаем онлайн-показ участка.
🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17,5 млн руб. |