Предлагаю к продаже таунхаус в элитном коттеджном посёлке "Династия".
Закрытая охраняемая территория занимает около 5 гектаров, на которых расположились 127 таунхаусов с детскими и спортивными площадками, семью бассейнами, зонами отдыха с красивым фонтаном, частной школой.
В доме выполнен качественный ремонт, с продуманной планировкой, при отделке использованы качественные материалы, заменены окна на всех этажах, во всех помещениях - тёплый пол.
На первом этаже - большая прихожая, санузел, котельная, кухня-гостиная с выходом на террасу и задний двор, на втором этаже - две спальные комнаты с балконами, санузел, третий этаж мансардный, с двумя спальнями и санузлом.
Индивидуальная парковка перед домом.
B непосредcтвeнной близocти к посёлку нaxодятcя сетевые мaгазины Пятерoчкa", "Мaгнит", "Мaгнит Кoсмeтик", aптeкa, кроме того рядом открылся современный культурно-деловой центр "Геленджик-Арена", строится первый в России Винный город, завершается строительство Геленджик Марины, включающей яхтенную марину на 300 яхт, площадь-парк, конгресс-центр, выставочное пространство, отель, яхт-клуб, рестораны.
Через дорогу от посёлка расположен знаменитый aквaпaрк "Зoлoтaя Буxтa", пляж в 300 метрах.
КП "Династия" - уникальное место по уровню безопасности и комфорта для спокойной жизни и семейного отдыха!
Один взрослый собственник, вся сумма в договоре.
ID объекта в нашей базе: 936