Только на Циан
Афипская
12 минут на транспорте
5 999 999 ₽
Продается уютный дом , за наличный расчет.
площадь дома 125 м² с современным евро ремонтом. По документам 82 кв/м. Стены выполнены из бетоноблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом построен в 1990 годах и имеет один этаж. Внутри пять просторных комнат, оформленных в светлых тонах с акцентом на функциональность и комфорт, комнаты с хорошим ремонтом и полностью с мебелью, заходи и живи.
Кухня просторная, имеет два входа, что очень удобно, оборудована современной техникой и стильной мебелью, создающей атмосферу уюта и стиля. Санузел раздельный .В доме есть кабельное/цифровое ТВ, и проводной интернет а также центральное водоснабжение и септик для канализации. Отопление газовое, что гарантирует тепло даже в самые холодные месяцы. Двор ухоженный ,огромный, битонированый, где поместится 4-5 автомобилей. Во дворе бассейн с рыбками. На заднем дворе, имеются хозпостройки где можно держать домашнюю птицу и искусственное мини озеро для уток .
На участке площадью 17 соток расположены ухоженный огород и зона отдыха с террасой. . В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Соседи дружелюбные.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом магазин, отделение Сбербанка в минуте ходьбы.
Для проживания большой семьи идеальный дом.
По документам все хорошо, готовы к быстрой сделке, укажем всю стоимость в договоре, один собственник, более 15 лет, адекватный, без Долгов и ни каких обязательств. К сделке готовы.
Есть видео обзор дома и участка.
Отправлю по запросу, а лучше смотреть в живую.





















































































