Продажа благоустроенной части дома с отдельным входом и двором, требуется косметический ремонт, хороший подъезд и заезд, до центра города ходит автобус 15 минут езды, инфраструктура в шаговой доступности, дополнительные вопросы по телефону
Продажа благоустроенной части дома с отдельным входом и двором, требуется косметический ремонт, хороший подъезд и заезд, до центра города ходит автобус 15 минут езды, инфраструктура в шаговой доступности, дополнительные вопросы по телефону
Продается капитальный дом, в тихом районе города с развитой инфраструктурой, район разострайвается новыми микрорайонами, проводится газ,( заявка подана),проводят канализация. Дом расположен на пригорке в связи с этим не затапливается и красивый панорамный вид на море, дом выстроен в двух уровней, цокольный этаж и первый, на первом этаже можно заходить и жить, а в цоколе требуется ремонт, Продаем срочно, торг есть разумный.
Не дорого, по цене студии, продается добротный, облицованный сайдингом деревянно-каркасный дом, с бетонным цокольным этажом, в Туапсе, район улицы Киевская. Тихий не проездной район с приличными, адекватными соседями. Не затопляемая территория. Подъезд к дому по асфальтной дороге. Дом и земельный участок в долевой собственности, фактически доли выделены, обособлены, огорожены, отдельный вход, с соседями не пересекаются. Дом утеплен, уютный (зимой тепло, летом прохладно), постройки 1960г. Общая площадь части продаваемого жилого дома фактически 57,8 кв.м., в т.ч. жилая площадь- 24,4 кв.м. (зал 17,9 кв.м+ спальня 6,5 кв.м), кухня и санузел с душем- 10,9 кв.м., цокольный этаж- 22,5 кв.м.(кладовая 15,3 + 7,2). В доме проведён косметический ремонт: установлены окна металлопластиковые, потолки натяжные, пол в жилых комнатах и кухне- ламинат, пол в душевой и санузле облицованы керамической плиткой. Водоснабжение централизованное, горячая вода- электроводонагреватель, канализация в септик на 4 куб.м. Отопление от котла на баллонном газе, с разводкой по батареям в жилых комнатах, есть сплит система. По улице проведен сетевой газопровод природного газа, возможно подключение. В доме спутниковое телевидение. Мебель и оборудование остается по договоренности. Площадь продаваемого земельного участка по документам - 3,71 сотки, реально 6 соток. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Для жилой застройки. На участке дополнительно расположен ветхий деревянный дом, который можно реконструировать и использовать, есть сарай, баня, надворный туалет. Огород и фруктово-ягодный сад. В пешей доступности транспортная, и торговая инфраструктуры. До центра города 10 минут на авто, до моря около 5 км. Материнский капитал возможен. Ипотека не применима по причине долевой собственности. Купить загородную недвижимость на улице Киевская в городе Туапсе.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается жилой, двухэтажный дом для в г. Туапсе по ул. Харьковская, 1980 года постройки, материал постройки: монолит-киpпич, Общая площадь 159 кв.м.. большая кухня-гостиная 23.4 кв.м. любимое место всей семьи и гостей, установлен проектор для просмотра фильмов и стереосистема. На втором этаже дома недавно был проведён капитальный ремонт. Натяжные потолки во всем доме с точечным освещением. Центральные коммуникации: водоснабжение и электроснабжение (3 фазы), канализация-септик, пoдaнa заявкa и пoдпиcан договор на газификацию. Отопление электро-котел и печь. Горячее водоснабжение - новые бойлеры по 100 л. на 1 и 2 этаже. Земельный участок 394 кв.м. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: обслуживание и эксплуатация индивидуального жилого дома. На участке растут:4 сорта винограда, декоративные и плодовые деревья, клубника. Также на территории есть отдельно стоящая модульная баня с панорамным видом на город и море, парковочные места для 2-3 авто. Участок огорожен с выделенным собственным удобным заездом. Рядом заповедник. Рассмотрим варианты оплаты: за наличный расчет, ипотека и мат. капитал. Возможен обмен на недвижимость: Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Омск. Возможен обмен на автомобиль с вашей доплатой. Продам загородную недвижимость на улице Киевская в городе Туапсе.
Идеальный дом на черноморском побережье- ваша мечта сбывается! Продается жилой дом в КП На высоте по ул. Киевская - это идеальное место для комфортного быта и отдыха в самой спокойной и уединенной локации в городе Туапсе. Дом двухэтажный плюс мансарда, сдан в 2023 году, материал постройки: монолит с заполнением блока. Общая площадь 179.4 кв.м., жилая 51.6 кв.м., кухня-гостиная 39 кв.м. На первом этаже расположены: прихожая, кухня-гостиная, сан.узел и котельная. На втором этаже: 3 жилые комнаты, коридор, холл и сан.узел. К продаже дом представлен в предчистовой внутренней отделке, что позволит покупателям самостоятельно продумать стилистику будущего убранства. Кроме того, будущие собственники могут самостоятельно продумать планировку и зонирование. Внутри можно будет выделить 3-4 изолированных спальных комнаты, гостиную, рабочий кабинет и многое другое. Просторные и светлые комнаты дома, большие окна и современный дизайн придают дому особый шарм. Полностью подключены все центральные коммуникационные системы: водоснабжение, водоотведение, электроснабжение 15 кВт. По всему дому сделаны теплые полы (автономное отопление от природного газа). Дом расположен на земельном участке площадью 312 кв.м. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. Благоустроенная придомовая территория: автоматические ворота, парковочное место для авто, бассейн и оборудованная зона барбекю. Так же во дворе установлена система снеготаяния и антиобледенения. Чтобы в самом полном объёме оценить преимущества этого дома, который в самом выгодном свете отличает его от ряда прочих объектов рынка, Вам нужно побывать здесь лично! Ждем Ваших звонков. Загородная недвижимость на улице Киевская в городе Туапсе.
Продается часть дома с автономным газовым отоплением в Туапсе, район улицы Киевская. Недорого, по цене студии. Тихий не проездной район с приличными, адекватными соседями. Незатопляемая территория. Подъезд к дому по асфальтной дороге. Дом деревянно-каркасный, облицован сайдингом, с бетонным цокольным этажом. И дом, и земельный участок в долевой собственности. Фактически доли выделены, обособлены, огорожены, отдельный вход, с соседями не пересекаются. Дом утеплен, уютный (зимой тепло, летом прохладно), постройки 1960г. Общая площадь части продаваемого жилого дома фактически 57,8 кв.м., в т.ч. жилая площадь- 24,4 кв.м. (зал 17,9 кв.м+ спальня 6,5 кв.м), кухня и санузел с душем- 10,9 кв.м., цокольный этаж- 22,5 кв.м.(кладовая 15,3 + 7,2). В доме проведён косметический ремонт: установлены окна металлопластиковые, потолки натяжные, пол в жилых комнатах и кухне- ламинат, пол в душевой и санузле облицованы керамической плиткой. Водоснабжение централизованное, горячая вода- электроводонагреватель, канализация в септик на 4 куб.м. Отопление от котла на баллонном газе, с разводкой по батареям в жилых комнатах, есть сплит система. По улице проведен сетевой газопровод природного газа, возможно подключение. В доме спутниковое телевидение. Мебель и оборудование остается по договоренности. Площадь продаваемого земельного участка по документам - 3,71 сотки, реально 6 соток. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Для жилой застройки. На участке дополнительно расположен ветхий деревянный дом, который можно реконструировать и использовать, есть сарай, баня, надворный туалет. Огород и фруктово-ягодный сад. В пешей доступности транспортная, и торговая инфраструктуры. До центра города 10 минут на авто, до моря около 5 км. Материнский капитал возможен. Ипотека не применима по причине долевой собственности. Продается загородная недвижимость на улице Киевская в городе Туапсе.
Продам таунхаус с земельным участком на Черноморском побережье, гор.Туапсе, р-н Калараша. Экологически чистый, спальный район, вокруг лес, природа. Общая площадь таунхауса 172,5 кв.м, 3 этажа: 1 этаж (высота потолка 2,7 м): гараж 21 кв.м, прихожая холл 15,4 кв.м, прачечная 6,4 кв.м, коридор 3,2 кв.м и лестничный холл 5,9 кв.м, СОБСТВЕННАЯ ЗОНА БАРБЕКЮ за домом. 2 этаж (высота потолка 3м): гостиная 29,9 кв.м, кухня 6,5 кв.м,столовая 15,5 кв.м, 2 балкона (один из них выходит во двор, другой на улицу), санузел 4,2 кв.м. 3 этаж (высота потолка 2,7м): 4 раздельные спальни (2 из них с выходом на балкон), коридор холл 6,9 кв.м и санузел 6,5 кв.м. Кровля-металлочепепица. Наружные стены 40 см, перегородки кирпич 120 мм, перекрытия бетонные 160 мм. Участок ИЖС 144 кв.м, вид разрешенного использования: строительство и эксплуатация многоквартирного жилого дома блокированого типа. Из коммуникаций: вода, канализация - центральные, газ природный (нужно подключить, труба по фасаду). Хороший подъезд к таунхаусу, стоит не у дороги, очень тихо. Развитая инфраструктура, рядом большой магазин "Торес", автобусная остановка, авто мойка, "Магнит" и "Пятерочка" 2 минуты езды, 12 минут езды до пляжа.
Арт. 108684036 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует ! В курортном городе Туапсе на берегу Черного моря продается отдельно стоящий дом общей площадью 60 кв. м на участке 5 сот. Дом находится на тихой улице, которая соединяет два района города Калараша и Сортировку. На участке расположен гараж, над которым построен таунхаус: кухня + комната + санузел (требует косметического ремонта) . Во дворе летний душ и туалет. Есть навес для комфортного времяпрепровождения. Сад с плодовыми деревьями: хурма, слива, мушмула, инжир, фейхоа, кизил, шелковица, три груши, яблоня, растет виноград. Под домом находится большой подвал, в котором располагается котельная. Газ проходит по границе участка. Вода центральная. Дом построен из бетонных блоков и обшит сайдингом, крыша новая, окна пластиковые. В доме две комнаты изолированные и одна проходная, большая кухня, санузел раздельный. Инфраструктура: средняя школа 10 два детских сада сетевые магазины почта пункты выдачи маркетплейсов остановка общественного транспорта Легко купить : Обременений нет Наличные Ипотека Материнский сертификат Торг Звоните! Пишите! Отвечу на все вопросы! Оперативно организую показ!
Арт. 108669744 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует! В городе Туапсе, расположенном на берегу Чёрного моря, продаётся просторный новый дом 2024 года постройки, общей площадью 180 кв. м. Дом расположен на ровном земельном участке (3 сотки). Участок выложен брусчаткой, удобный подъезд, есть парковочные места. Дом двухэтажный: 1 этаж - просторная гостиная, совмещенный санузел, кухня-столовая, площадью 34 кв. м. 2 этаж - 3 комнаты и одно помещение свободной планировки, которое можно использовать как еще одну комнату или кабинет, или "зимний сад", совмещенный санузел. Из панорамных окон второго этажа открывается шикарный вид на горы, покрытые густым лиственным лесом. Этот пейзаж дает ощущение полного единения с природой, а горный воздух, пение птиц и шум леса создают неповторимую атмосферу. Дом построен из блоков, монолит-бетонный каркас, свайно-винтовой фундамент, крыша - металлочерепица, утепленные фасад и чердак. Все продумано до мелочей, чтобы обеспечить полноценный комфорт. Комнаты светлые, просторные за счет высоких потолков (3.2 м) и наличия двух окон в каждой комнате. Огромным плюсом данного дома является то, что в дом заведен ПРИРОДНЫЙ ГАЗ !!! индивидуальное отопление (двухконтурный газовый котел). По всему дому установлены теплые полы, также теплые полы установлены по всей придомовой территории (никакого гололеда и никакой слякоти зимой). Все коммуникации центральные, электричество 15 кВт 3 фазы. Во дворе дома есть бассейн с подогревом, мангальная зона, на которой можно регулярно проводить уютные вечера, любуясь природой и зелеными горами. Инфраструктура: дом расположен в одном из лучших микрорайонов города - Калараша, данный район является экологически чистым, поскольку расположен в окружении гор, вдали от заводов и предприятий, рядом протекает горная река, расположена туристическая база "Каньон". До центра города - 15 мин на общественном транспорте, до моря дорога займет на авто не дольше 10 минут, также на регулярной основе ходит общественный транспорт. Рядом есть школа 11, супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка", пункты выдачи и др. Можно сделать ремонт от застройщика Если Вы ищите просторный, новый, очень светлый дом, на берегу Чёрного моря, то данный Вариант именно то, что Вы искали ! Звоните - отвечу на все Ваши вопросы!
Арт. 101899482 Гарантия юридической безопасности сделки! У нас покупатель не рискует! Продается земельный участок 6 соток в городе Туапсе, район улицы Калараша. Участок огорожен, правильной прямоугольной формы. Все коммуникации и газ по границе участка. Непотопляемый. Подъезд к участку бетонированный, соседи живут круглогодично. Инфраструктура: остановки общественного транспорта средняя общеобразовательная школа детская площадка поликлиника магазины пункты выдачи маркетплейсов Легко купить: наличные ипотека один собственник Звоните!!! Отвечу на все интересующие Вас вопросы !
Продаётся 3 - х этажный таунхаус (ИЖС) в экологическом районе города Туапсе! 1-й этаж- большой хол с гаражом, санузел и котельная с выходом на зону барбекю (мангальная зона). Установлена система тёплый пол! 2-й этаж- свободная планировка, кухня объединена в зал, туалет и 1 - комната небольшая под рабочий кабинет, либо гардеробную. 3-й этаж- коридор, 3 спальни, сан узел и туалет. Вид из окон на горы! Отопление - природный газ. Котел установлен немецкий! Рассмотрим также варианты обмена на трёхкомнатную квартиру не менее 70 кв.м. в Туапсе с Вашей доплатой. Дом капитального строения находится в живописном месте, тишина и уют, ровная местность. Инфраструктура развита. В шаговой доступности магазины, школа. Остановка общественного транспорта находится в 3 минутах от дома. До пляжа на машине 5 минут. С вокзала г. Туапсе до Сочи ходит комфортабельный электропоезд Ласточка, время в пути 2 часа, до Краснодара (2,5 часа). Пожалуйста, при звонке назовите номер объекта: Z338 Помимо сделок с недвижимостью, поможем организовать Ваш отпуск, отправим в путешествие из любого города!
Продается одноэтажный дом с цокольным этажом в городе Туапсе. Дом площадью 71.8 квадратных метров расположен на участке 7.3 соток. Утеплен минватой и обшит металлопрофилем. Крыша утеплена и перекрыта металлочерепицей. Вода и электричество заведены в дом, отопление электрическое от сплит системы, есть место, чтобы поставить отопительный котел. По улице проходит природный газ, есть возможность подключения. Вся инфраструктура: магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, детские сады, школа, находятся в пешей доступности. Большая площадь участка позволит вам расположить объекты на нем по вашему желанию и наслаждаться созданной вами атмосферой. Построить беседку или баню, а также расположить сад, который будет приносить вам не только плоды, но и защищать от солнца. Арт. 69999762
О Доме: -2 этажа. -общая площадь 145,6 кв.м. -функциональная планировка. -ремонт косметический. -просторные комнаты. -дом построен монолит из бетонных блоков. -дом построен 1989 г. -электроснабжение 5 Кв. -отопление природный газ (котел). О земле: -площадь 560 кв.м. -участок земли аккуратно облагорожен. -высажены плодовые деревья. -так же на участке построен 2х этажный домик -гараж О плюсах приобретения: -наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей и друзьями. -подойдет как для отдыха так и для постоянного проживания. О сделке: -без обременений и долгов. -прямая продажа. -полное юридическое сопровождение. Это предложение идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. Не упустите возможность стать владельцем жилья в прекрасном уголке Черноморья! - Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. - Мы провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". • Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". • Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 102321119
Продам земельный участок ИСЖ 6 соток по факту 9,5. В живописном мете с домом, окруженным густым зеленым лесом. Отличное место для строительство гостевого дома вашей мечты. При правильном инвестиции от 10 млн. Ваш доход в сезон составит от 3,5 до 5 млн. руб. Дом по улице Ключевая 13. (Координаты: 44.080838, 39.098662). В навигаторе его невидно забивайте Ключевая 62. Гараж на 1 место машины. В доме, холодильник, св. печь, газовая плита, холодная вода центральная, горячая бойлер. Отопление эл. Три комнаты. До моря и до станции эл. поезда ВЕСНА 5-7 минут пешком, до магазина Пятёрочка 15 мин пешком. Дом покупался под снос. Для строительство Гостевого дома. Цена 3 500 000 на определенных условиях. Если очень хочется, но чуть-чуть не хватает на 500 тыс. р могу рассмотреть рассрочку платежа без процентов. Продаю по семейным обстоятельствам. Цена действительна до 1 Августа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Собственник не риелторы ! Море в 400 метрах, по прямой еще ближе. Выгодная инвестиция, продаю домик с участком со всеми коммуникациями, по цене голой земли. Срочная продажа по семейным обстоятельствам. Всё в собственности, ИЖС, ПРОПИСКА. Подходит так же под ипотеку. Пpoдaю зeмельный учаcтoк 5.3 coтки, c домиком облегченной конструкции ,из квадратного брусa, обшитый сaйдингoм, утeплeн, в Tуапcинскoм paйоне, в Гизeль - Дeрe, на пригoркe, в сосновом бору, до моpя 350 метpов по прямoй - пeрвая беpегoвая линия, 10 минут пeшком дo моря. Райское местечко, домик на юге, в Туапсинском районе, Шепсинском поселении мкр.Лагуна , на побережье теплого Черного моря на земельном участке 5,3 сотки. Аналогичной недвижимости нет во всем районе , где сочетается в себе и близость к морю пляжу 350 метров и вековой сосновый бор, дом построен из бруса, облегченая конструкция, утеплен, обшит сайдингом, залито много бетона возле дома, для прочности укреплено всё сваями и дом в том числе, хотя почва в данной местности не оползневая ,под большим навесом парковка на 4-6 авто, элекрич. раздвижные ворота , и ещё есть дополнительный вход к дому, а так же насажены фруктовые деревья, инжир, хурма, яблоня, виноградник, пальмы, банановое дерево. Дом в 2 этажа, в данный момент жилой 1 этаж, в экологически чистом живописном , незатопляемом месте , на пригорке, но рядом с морем, подъезд к дому с федеральной трассы ( смотрите по яндекс карте, мкр. Лагуна ориентир, от федеральной трассы Туапсе - Сочи поворот к морю и едем по серпантинной асфальтированной дороге, до террииории пансионата к морю, а далее в пригорок к дому) 2 входа в дом. на 2й этаж 3й отдельный вход. 1 этаж: жилой ,большая прихожая, зал, спальня, кухня, сан.узел. 2й этаж пока не жилой : 1 комната и балкон с частичным видом на море, без отделки, необходимо доделывать. Так же ещё на улице дополнительно имеется туалет с душем, летняя кухня. Коммуникации централлизованы : электроэнергия, канализация, вода. Видеонаблюдение . газ проходит рядом можно подключиться.
Продается уютный домик у самого берега Чёрного моря в 150 метрах, прописка есть, В доме можно проживать, круглый год, достаточно места для пристройки разного рода удобств, подъезд хороший,есть достаточно условий и места для заезда авто на участок надо только немного приложить руки, дом можно сдавать в аренду отдыхающим, инфраструктура в километре или одна остановка до центра города на электричке. Приобретайте дом у моря с доступной ценой.
Продается часть жилого дома в г.Туапсе Общая площадь 40 кв.м., жилая 24 кв.м. В доме три комнаты, кухня, с/у. Коммуникации все центральные. Участок ровный, во дворе беседка, хоз. постройки, фруктовые деревья. Имеется парковка для автомобиля. Развитая инфраструктура все в шаговой доступности: школа, детский сад, автобусная остановка, магазины. До моря 15 минут пешком. Документы готовы к продаже, все вопросы по телефону. Арт. 93567340
Продается таунхаус в 3-х уровнях 1 этаж гараж и подсобное помещение с раздельным санузлом ( отдельный вход); 2 этаж вход с улицы Кошкина, кухня с лестницей на 3-й этаж, санузел и большая комната; 3 этаж 2 комнаты с балконом. Общая площадь 104 м2 ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЕТСЯ!!!!!! Электричество, водоснабжение, канализация, интернет и природный газ Отопление газовый двухконтурный котел (отопление и горячая вода). Сделан качественный ремонт в 2021г. , новая проводка, водопровод и канализация. В каждой комнате сплит-система. Парковочное место у входа. По документам гараж. В шаговой доступности магазины (Магнит, Торес), остановка и ТРЦ Красная площадь. До моря -центрального пляжа 25 минут пешком!! Строение в собственности. Прописки нет. Без ипотеки!
Пpодаетcя квартира c зeмельным участком на ул.Судоремонтников в г.Туапсе. Рассмотрю варианты обмена на квартиру с меньшей площадью в Туапсе, с вашей доплатой. Дом отапливается твёрдым топливом через котёл(который находится в подвале), батареи установлены по всему дому, имеется тёплый пол на кухне, прихожей и санузле, полотенцесушитель,вода горячая во всём доме через бойлер(новый, менялся в 2024 году), кондиционер, подведён интернет Скайнет, спутниковое телевидение Триколор,газ баллонный. Дом утеплен снаружи, окна все металлопластиковые, крыша менялась в 2015 году. 3 комнаты, кухня, гостиная, гардеробная, прихожая, санузел и подвал. В доме остаётся большая часть мебели. Проводка новая, на всё установлены автоматы. На участке установлена новая бытовка, площадь 9.2кв.метра. Имеется очень удобный широкий заезд для автомобиля во двор. На участке есть беседка и большой навес для дровяника или заезда для машины, огород, плодовые деревья и растения (хурма, слива, абрикос, виноград, киви, фейхоа, гранат, вишня, черешня, мушмула, кизил, облепиха, яблоня, фундук, черная и красная смородина, земляника), цветы, пальмы, берёза, лавровый лист, бамбук. Во дворе установлены ливневки. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности: автобусная остановка, Пятёрочка, Валбирис, Озон, детский сад, большая детская площадка,библиотека, автомастерская, аптека. До моря 20 минут ходьбы. Продаю на условиях, чтобы после покупки дома, покупатель дал мне время на покупку жилья для себя и переезд. В риелторах не нуждаюсь!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уникальный 4-этажный дом у моря в Туапсе! ул. Дачная, 226 кв.м на 6.64 сотках ИДЕАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! "Сдаётся легко!" - высокий спрос у туристов Главные преимущества: Получено разрешение на постройку еще одного дома на участке! Всего 300 м до моря живите у воды! Просторные комнаты с видом на море панорамные окна на 2-этаже Готов к заселению нужен только косметический ремонт в мансарде Центральные коммуникации + газ + 3 септика Один собственник быстрая и чистая сделка Планировка: Подземный этаж (30 кв.м) кладовая или мастерская 1-й этаж (60 кв.м): 2 светлые спальни Кухня-гостиная Застеклённая терраса с видом на море Совмещённый с/у с подогревом полов 2-й этаж (70 кв.м): 3 уютные комнаты с панорамными видами Раздельные санузлы в каждой 3-й этаж (мансарда, 58 кв.м): 5 комнат потенциал под гостевой этаж Требуется косметический ремонт Дополнительно: 2 санузла и 3 душевых на участке идеально для гостей Большая зона отдыха место для летних веранд или бассейна Заезд для машин Подходит под ипотеку и мат. капитал Юридические гарантии: Все документы проверены Чистота сделки один собственник Полное сопровождение: от осмотра до регистрации ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Собственник ждёт вашего предложения.
дом жилой, в курортном районе, с видом на море, с садом , до моря близко, в поселке есть магазины, почта, детский садик , школа, поликлиника.
О Доме: -общая площадь 40 кв.м. (и летний дом 25кв.м.) -ремонт требуется. (в основном доме) -просторные комнаты. -дом Каркасно-обшивной. -дом построен 1960г. -электроснабжение 5 Кв -подводят газ (природный) -горячая вода (бойлер) О земле: -площадь 6 соток -высажены плодовые деревья. О плюсах приобретения: -выбрав данный вариант вы сможете насладиться всеми прелестями пляжного отдыха. -наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей и друзьями. -подойдет как для отдыха так и для постоянного проживания. О сделке: -без обременений и долгов. -прямая продажа. -полное юридическое сопровождение. Это предложение идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. Не упустите возможность стать владельцем жилья в прекрасном уголке Черноморья! - Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. - Мы провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". • Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". • Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 90873689
Продам дом в черте города Туапсе с потрясающим видом на море и непосредственной близости 450 метров от моря. Дом в трех уровнях. Первый этаж студия с отдельным входом :комната 14 кв.м., санузел 4 кв.м., прихожая 2 кв.м., хоз.помещение 5 кв.м. Второй этаж : комната 22 кв.м., кухня с коридором 12 кв.м., санузел 7 кв.м, прихожая 2.5 кв.м., хоз.помещение 6 кв.м. Третий этаж:комната 22 кв.м. На участке есть плодовые деревья: инжир, слива,хурма, виноград. Коммуникации: электроснабжение, водопровод центральные, канализация септик, магистральный газ по границе . До станции Весна 450 метров .Дом после капитального ремонта, делал для себя долго, дорого, качественно и основательно. Дом идеально подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду отдыхающим
Дорогие потенциальные покупатели! Представляем Вашему вниманию уникальное предложение! Два гостевых дома по демократичной цене одного! Просто алмаз на рынке недвижимости в категарии продажи в г Туапсе. Самое интересное и выгодное вложение для людей которые зрят в корень и имеют наметаный глаз способные за версту увидеть выгодное и перспективное вложение. Если Вы мечтаете купить дом для бизнеса и для души это именно то что Вам нужно! Во первых если говорить о самом расположении. Дом стоит прямо у основной дороги по которой люди идут к морю что дает огромный плюс для бизнеса. Люди сами будут стучать в вашу дверь в поисках жилья, ведь от моря всего 5 минут. При этом конкуренция не большая если сравнивать с другими городами на побережье. Дом стоит на небольшой возвышенности которую не ощущаешь, но этот нюанс бережет его от стихии. Двух этажный дом 170 кв на два входа. На каждом этаже по 4 комнаты, кухня и сан узел+ на первом подсобная комната. И примыкающая к дому котельная. Приятный бонус, оставим часть мебели! Дополнительно по цене одного идет в подарок второй дом, 65кв летнего плана. В нем на 2м этаже своя кухня и 3 небольшие комнаты. И на первом сарай и большая комната которую в будушем можно сделать или под комерцию или люксом, а возможно даже гаражем на 2 машины. Отдыхающие восхищаются расположением и мечтают здесь жить.Выйдя во двор можно любоваться речкой, с пышным цветение зелени обромляющей ее Удобная развязка в любые направления. До моря рукой подать, за нашим домом немного подняться и вы в живописном лесу с прекрасными видом и дарами природы. 2 остановки и Вы в центре, где рынки вокзалы набережная итд все близко. Рядом с нами сквер, магазины, все очень удобно. Но самое главное что за все это цена просто подарок! Вы преобретаете два дома по цене одного с центральными комуникациями и газом по меже. Не упустите свой шанс, в этом районе люди живут из поколения в поколение и продают очень редко!!! Наш вариант просто находка для осознанных, энергичных, деятельных людей которые умеют зарабатывать и хватать удачу за хвост когда подворачивается такой шанс. Если это Вы звоните и приходите на просмотр! Ждем!
Продаётся дoм на Побережьe! Мeсторaсположение: тиxий paйoн чaстной заcтpойки. Инфpacтpуктуpа: до остановки oбщеcтвеннoгo тpанcпорта 500 мeтров, cупeрмapкет 100 мeтрoв. Дo шкoлы и дeтcкoго сaда 1 км. Paсстoяние до пляжа 3 км. Планировка: 1 этаж - летняя кухня,сан.узел,помещение для хранения. 2 этаж - 1 спальная комната,большой зал(можно переделать на 2 комнаты), ванная комната, отдельная гардеробная, прихожая, большая кухня. Характеристики дома: стены (деревянный каркас +кирпич), фундамент (бетонный-ленточный + сваи).Окна м/п с ламинацией золотой дуб. Ремонт в доме сделан с применением только качественных отделочных материалов на очень достойном уровне. На территории участка также есть гостевой дом в 2 этажа(на 1 этаже комната с хорошим ремонтом,2 этаж мансардного типа). Коммуникации: электричество (счтчик на 380 ), проводка вся медная. Водопровод - центральный (вода хорошего качества). Канализация - центральная . Отопление: центральное,но также подведена труба под газ,(в данный момент идёт газификация улицы). Горячая вода - от бойлера на 80 литров (расположены на 1 этаже летней кухни),все кухни и ванные с бесперебойной подачей горячей воды. Территория вокруг дома - дом расположен посередине участка и разбивает его на две части. Первая часть (вьездная группа) - зона барбекю, навес для автомобиля (большой и высокий), беседка из киви и винограда, двор вымощен тротуарной плиткой, цветники, зоны отдыха. Вторая часть (за домом) - сад с плодовыми деревьями. По границе участка (со всех сторон) установлено ограждение . Если не дозвонились, пишите.
🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 100,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 22 млн руб. |