Участок с уклоном под ижс. Есть выход и парковка на ул. Парковую и выезд, выход на объездную. Газ рядом, свет и вода есть, 23:51:0102001:1676 в собственности. Рассмотрю обмен на квартиру или автомобиль Suv с вашей доплатой.


Участок с уклоном под ижс. Есть выход и парковка на ул. Парковую и выезд, выход на объездную. Газ рядом, свет и вода есть, 23:51:0102001:1676 в собственности. Рассмотрю обмен на квартиру или автомобиль Suv с вашей доплатой.



Продаю дом в г. Туапсе , общая площадь 243 кв.м, жилая 150 кв.м - два этажа плюс мансарда 50 кв. м. (утепленная),отделка первого этажа чистовая, второй этаж - планировка и дизайн на Ваш выбор. Инженерные сети централизованные : вода, электроснабжение (380Вт), канализация, природный газ проведен в дом. Статус - ИЖС, домовая книга, прописка, документы в порядке. Земельный участок 8 соток,есть возможность построить на зем участке ещё один дом, имеется сауна (22 кв.м) с бассейном, гараж на 2 авто, площадь - 50 кв.м, хозпостройки , подъезд к дому хороший с двух улиц, до моря 2км . Возможен обмен на квартиры в Краснодаре. Купить загородную недвижимость на улице Парковая в городе Туапсе.



Продаю дом в г. Туапсе , общая площадь 243 кв.м, жилая 150 кв.м - два этажа плюс мансарда 50 кв. м. (утепленная),отделка первого этажа чистовая, второй этаж - планировка и дизайн на Ваш выбор. Инженерные сети централизованные : вода, электроснабжение (380Вт), канализация, природный газ проведен в дом. Статус - ИЖС, домовая книга, прописка, документы в порядке. Земельный участок 8 соток, имеется сауна (22 кв.м) с бассейном, гараж на 2 авто, площадь - 50 кв.м, хозпостройки , подъезд к дому хороший с двух улиц, до моря 2 км. Дом можно использовать на два хозяина или как гостевой дом Загородная недвижимость на улице Парковая в городе Туапсе.



Арт. 131951064 Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов. Продаётся шикарный участок в городе Туапсе на улице Парковая, с прекрасным видом на горы и море, который не может не радовать глаз!!! Участок 6,5 соток, с капитальным фундаментом 1010, в аренде, под строительство дома. Требуется планировка участка, материалы(блоки и плиты) для укрепления стен участка, в наличии, остаются покупателю. Вид разрешенного использования ИЖС. Коммуникации центральные ( вода, канализация), свет и природный газ на границе участка. Помощь при переводе в собственность! Прекрасное место для строительства частного дома без подтопления. Адекватные, дружелюбные соседи . Идёт плотная застройка частного сектора. Два подъезда к участку, со стороны города и с федеральной трассы Джубга-Сочи. До центра города 2 км. Участок находится на возвышенности, над городом, что обеспечивает шикарный вид сверху на город, горы и море. Очень тихий и спокойный спальный район в непосредственной близости к городу. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы. Организую онлайн показ. Продается загородная недвижимость на улице Парковая в городе Туапсе.



Арт. 124413530 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует! В экологически чистом районе Черноморского побережья в селе Шепси, продается большой, уютный, двухэтажный дом. В доме сделан современный ремонт, формат дома - "под ключ", "заходи и живи". В доме есть вся мебель, вся техника, сплит-системы в каждой комнате, отопление дизельное, котельная выведена отдельно. По улице проходит природный газ. Есть возможность подключения. Из окон - прекрасный вид на горы, поселок, зеленые кроны южных деревьев. Потрясающий воздух. Замечательное место для семейного проживания и просто отдыха. Пять соток земли, молодой сад (вишня, черешня, слива, орех, яблоня). Развитая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиники, станция скорой помощи, магазины. В трех минутах езды на машине - поликлиника, почта, магазины ("Магнит", "Магнит-косметик", "Пятерочка", "К&Б", строительный, хозяйственный, мясной, рыбный, несколько частных), пункты выдачи (ОЗОН, Wildberries), 3 аптеки, овощной рынок, услуги такси. Населенный пункт расположен в живописном месте в окружении гор на Черноморском побережье. Хорошие благоустроенные пляжи, чистое море с пологим дном, развитая инфраструктура обеспечивают его привлекательность для тех, кто выбирает морской отдых внутри страны. Недвижимость в селе Шепси является не только прекрасным местом для отдыха или проживания, но и перспективным ИНВЕСТИЦИОННЫМ предложением, так как пользуется популярностью у отдыхающих (посуточная и долгосрочная аренда). Поселок расположен в 20 минутах от центра Туапсе, где есть железнодорожный и автовокзал. Ближайшие аэропорты расположены в Геленджике, Краснодаре и Адлере. Добраться до аэропорта можно на машине и на скоростной электричке "Ласточка". Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все Ваши вопросы! Продам загородную недвижимость на улице Парковая в городе Туапсе.



Продается отдельно стоящий дом по ул. Полетаева в г. Туапсе. О доме: Этажность: один На первом этаже расположены две комнаты, кухня Общая площадь 52 кв.м. Материал стен: кирпич Материал крыши: шифер Окна металлопластиковые О земельном участке: Площадь: 142 кв.м. Правильной формы, ровный Коммуникации: Вода централизованная Канализация централизованная Электричество 10 кв.ч. Есть возможность подключения природного газа Инфраструктура: В шаговой доступности продуктовые магазины Детский сад, школа, больница Остановки общественного транспорта До берега черного моря 5 минут на машине О сделке: Документы готовы к продаже Без долгов и обременений Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 111850161



Уютный уголок для жизни и отдыха Продам жилой дом с пропиской в Туапсе (ул. Вольная) — идеальное место для тех, кто мечтает о спокойствии и близости к природе! Земельный участок 6 соток в живописном месте: лес, река, чистый воздух (место не подтопляемое); Основной дом (44,4 м²), построенный в 1964 году: 2 отдельные комнаты (19,4 м² и 7 м²); кабинет (5,3 м²); кухня (5,3 м²); веранда (12 м²); кирпичный подвал (5,9 м²); первый этаж — деревянный каркасный; бетонная подпорная стена; новая печь на твёрдом топливе; по границе участка — природный газ (соседи уже подключились). дополнительный кирпичный домик (27,8 м², 1984 г. п.): кухня, комната и душ; хозяйственные постройки (сараи); стационарный тандыр — остаётся в подарок! Коммуникации: центральное водоснабжение; электричество (установлены счётчики); возможность подключения газа. Сад мечты: на участке растут: плодовые деревья: инжир, персик, груша, вишня, слива, яблони; кустарники: малина, красная смородина, фундук; ароматные растения: розмарин, лавровый лист; цветы: розы, сирень, жасмин. Преимущества локации: тупиковая улица — тишина и уединение (за домом никого); соседи живут круглогодично; до моря — 15 минут на машине; всё ухожено и облагорожено.



продаю дом на земельном участке 6 соток в экологически чистом и тихом районе. до моря 5 минут пешком. Тихий район, зеленый лес, не подтопляемая зона. в шаговой доступности школа, садик, магазины. Все вопросы по телефону



Продается уютный дом площадью 90,5 кв.м., построенный из шлакоблоков, на участке 7,38 сотки. Основные характеристики: В доме три комнаты, кухня и мансарда свободного назначения, что позволяет использовать пространство по своему усмотрению. . Есть баня Отопление печное дровяное, что создаёт комфортную атмосферу в холодное время года. Электричество — 15 кВт, трехфазное, что обеспечивает достаточную мощность для всех бытовых нужд. На участке расположены две ёмкости для воды объемом 4 куба каждая. Участок ухоженный, на нем растут хурма, шелковица, вишня, слива, фундук и груша. Спокойное и живописное место, где поют птицы, создавая атмосферу уюта и гармонии. Есть парковка и гараж, а также откатные ворота для удобства доступа. Расположение: Дом находится всего в 5 км от моря, что позволяет наслаждаться пляжным отдыхом в любое время. Соседи дружелюбные, многие проживают здесь круглогодично. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе и близкое к морю. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Арт. 108233010



дом жилой, в курортном районе, с видом на море, с садом , до моря близко, в поселке есть магазины, почта, детский садик , школа, поликлиника.



Арт. 131454083 Продается дом с участком в частном секторе г Туапсе. О доме: Двухэтажный кирпичный дом. Состояние удовлетворительное. 2 входа. Есть веранда. На первом этаже расположены кухня с газовой плитой (балонный газ), столовая, санузел. На втором этаже еще одна кухня (также балонный газ), санузел, 3 спальни, зал. В доме есть печка, с помощью которой можно отапливать помещение в холодный период. Для отопления также можно использовать электрические обогреватели. Проведено электричество, в рабочем состоянии. Канализации нет. Туалет на улице. Водоснабжение городское. Газ по границе участка. На участке еще расположены гостевой домик и сарай, который можно использовать для хранения вещей. Участок площадью 6 соток, рельеф ровный, есть небольшой уклон. На участке растут плодовые деревья: яблоня, хурма, слива, персик, груша, инжир, орех (фундук) и виноградная лоза. Дом с участком расположены в частном секторе г. Туапсе. В пешей доступности есть остановка общественного транспорта, откуда можно за 15 минут доехать до центра города, необходимые магазины, кафе, аптека, бассейн, Дворец культуры и отдыха Моряков. До берега моря - 25 минут пешком. Юридические аспекты: Два взрослых собственника Без обременений Все документы на дом и участок готовы. Никто не прописан. Подробности по телефону. Звоните.



Арт. 107137925 Продаётся отдельно стоящий дом в экологическом районе города Туапсе. Тихое спокойное место не на горе и не подтопляемое. В доме 4 комнаты( две проходных и две изолированных) , цокольный этаж , 2 входа ,отопление печное ,газ баллонный, есть летний душ, ванная и санузел совмещенные ,мебель вся остаётся. Дому требуется ремонт, окна уже поменяли и сделали ремонт в ванной. Остальные комнаты , подготовлены к ремонту. Можно воплотить свои фантазии. На участке много плодовых деревьев. Есть хозпостройки. Коммуникации: Отопление печное, газ проходит рядом с участком Канализация септик Вода центральная. Подъезда нет. Рядом есть место для машины. Развитая инфраструктура все в шаговой доступности: школа, детский сад, библиотека, магазины, аптека, автобусная остановка. До моря 5 минут на транспорте! Документы готовы к продаже. Гарантия юридической чистоты сделки!



ПРОДАЕТСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ Г.ТУАПСЕ! Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для отдыха! О ДОМЕ: - Общая площадь 59.5 кв.м, разделенная на две отдельные квартиры. - Дом отдельно стоящий. - В доме сделан косметический ремонт, мебель остается по договоренности. - Коммуникации: свет, вода - централизованные, отопление на твердотопливном котле, газ балонный, но по границе участка идет природный - при желании можно провести в дом. О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: - Площадь участка составляет 6 соток, засаженные плодовыми деревьями. - Территория включает закрытую площадку на два парковочных места с прекрасным видом на море и городскую панораму. ИНФРАСТРУКТУРА: - До продуктовый магазинов, транспортной остановки 10 минут пешим шагом. -ДО МОРЯ 15 минут на машине. О СДЕЛКЕ: -Чистая сделка — выход за 1 день; - Никаких обременений. - Рассмотрим ЛЮБЫЕ формы расчётов (наличные, ипотека, мат. капитал и пр.). - Быстрый выход на сделку — готовы оформить всё завтра. Цена конкурентная! - Полное юридическое сопровождение любых видов сделок. Торг уместен! Звоните, с радостью отвечу на все интересующие вопросы!



Новый дачный дом 2024 года постройки в тихом, уединенном, живописном месте на Черноморском побережье Краснодарского края , строился для себя. Фундамент: бетонные армированные сваи, обвязанные по периметру дома армированным бетоном. Септик, 2 бака для воды общим объемом 4 тонны, вода привозная (доставляется водовозом вместимостью 4 тонны). Электрический насос для воды, в доме водонагреватель, электрические обогреватели, газовая печка, газовый баллон, холодильник, пылесос, электрический чайник. В садовом товариществе проведен Интернет, есть возможность подключения к дому. Дом имеет свой выход в лиственный лес. Участок 4,3 сотки, отмежеван, координаты участка зафиксированы, огражден с одной стороны, имеется металл и трубы для фасадной части забора. Внутренняя отделка дома выполнена из вагонки, пропитана антисептиком, дом утеплен, обшит металлопрофилем. Мансардный этаж под отделку, свободной планировки. Высота потолков на первом этаже в холле 2,4 м, в комнатах 2 м. Каркас террасы выполнен из металла, на полу террасная доска. Дом находится на горе, на самой высокой точке в садовом товариществе, из дома открывается прекрасный вид на горы и лес, с террасы и мансардного этажа на горизонте видно море. Расстояние до горной реки Псебе 2 км, до поселка Новомихайловский 4 км, до пляжа поселка Новомихайловский или поселка Ольгинка 8 км. Дом без обременений, один взрослый собственник, прописанных нет. Арт. 74550507



Продается уютный дом в собственности с чистыми документами! Общая площадь 120 м², два этажа, идеально подходящий как для комфортного проживания, так и для организации базы отдыха или ретритов. # Описание: - Первый этаж: 2 комнаты, котельная и кладовка. - Второй этаж: три светлые комнаты, большая гостиная, просторный санузел, кухня и прихожая. ## Участок: - Площадь 11 соток с плодовыми деревьями, ровный и ухоженный. Рядом в продаже есть участок 5 соток ИЖС. - Уникальный вид на горы, город и море. - За участком начинается лес, создающий атмосферу уединения и спокойствия. ### Дополнительные характеристики: - Газ по участку. Бетонный двор с парковкой для 2-3 автомобилей. Этот дом отличная возможность для инвестиций или создания комфортного семейного проживания



Пpодается уютный дом, pасположенный в живoписнoм рaйoнe п. Aгoй с видoм нa мope. Этoт дoм станет идеaльным мecтом для комфоpтнoй жизни и oтдыxa. Ha пeрвом этаже pacположeны свeтлaя кухня, комнaтa и caнузел, что обеспечиваeт удoбствo и функциoнальноcть. Hа втoром этaжe нахoдитcя дoполнитeльная комната, которая может служить спальней. Также в доме предусмотрен гараж, что является неоспоримым преимуществом для автовладельцев. Участок площадью 6 соток с небольшим уклоном предлагает множество возможностей для обустройства собственного сада или зоны отдыха. На участке также расположен небольшой домик, который можно использовать как дополнительное жилье для гостей или для сдачи в аренду. Водоснабжение в доме центральное, а канализация — септик, что обеспечивает комфортное проживание. На участке вы найдете зону отдыха, а также растут плодовые деревья, которые добавят уюта и позволят наслаждаться свежими фруктами. Дом находится в шаговой доступности от школы, продуктовых магазинов и остановки общественного транспорта. А до моря всего 20 минут пешком!
Продаю 1/2часть дома . Есть возможность доп. Строительства. 3фазы свет. 2 спальни по 18 кв. Гостинная с камином.кухня 12кв.прихожая.кладовка.навес .Пристроена парилка вход из дома стоянка на 2 авто. Школа магазины садик всё рядом до гор пляжа 350 метров. наложен арест на 570 000 возможна рассрочка на небольшой срок... Фото на Авито...



ПРОДАЕТСЯ ДОМ МЕЧТЫ С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ | 116 м² | Туапсе Не просто дом, а ваше будущее семейное гнездо на собственных 5 сотках в одном из лучших районов Туапсе. Готовы к жизни у моря круглый год и незабываемому отдыху? Этот дом - ваш идеальный вариант. Ваше главное преимущество -свобода творчества! Перед вами чистый холст - дом без чистовой отделки. Это ваш шанс: Создать уникальный дизайн "под себя" -реализуйте любую идею, от уютного прованса до стильного лофта. Сэкономить значительный бюджет - вам не придется переплачивать за готовую отделку и потом тратиться на её переделку. Получить дом своей мечты без компромиссов - только ваши вкусы и решения с первого дня. Простор и свет в каждой детали: 1 этаж: Просторная кухня-гостиная для семейных вечеров, котельная, душевая. 2 этаж: Три изолированные спальни и санузел. Идеально для семьи или гостей. Панорамные окна во всех комнатах дарят море света и непревзойденные виды на природу. Жемчужина дома — просторный балкон на 2 этаже. Ваша личная курортная зона с ВИДОМ, КОТОРЫЙ ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ! Самые красивые панорамы города и моря в Туапсе начинаются именно здесь. Всё готово для жизни: Электричество 220 В. Центральное водоснабжение и канализация. Газ по границе участка. Подключение уже в процессе -документы поданы. Не упустите свой шанс создать идеальный дом у моря! Это не просто покупка недвижимости - это инвестиция в качество жизни, здоровье и счастливые моменты вашей семьи. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Прямая продажа от собственника. Чистое право собственности: без обременений, полный пакет документов готов к сделке. Гибкая форма расчета: наличные, ипотека, материнский капитал и другие варианты. ПОЧЕМУ СДЕЛКА С НАМИ НАДЕЖНА (АН "АТМОСФЕРА"): Работаем на рынке недвижимости Кубани более 15 лет. Член НП "Кубанская Палата Недвижимости" и "Российской гильдии риэлторов". Опыт более 5000 успешных сделок. Финансовая гарантия безопасности: деятельность компании застрахована. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Подробно расскажем, ответим на вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время. Арт. 129673583



Продается 2-х этажный жилой хоз.блок, площадью 68,2 кв.м. Материал постройки - блоки и кирпич. Коммуникации имеются : электричество, водоснабжение, бойлер на горячую воду, газ-балонный, канализация, отопление - с/система; есть возможность подключения к природному газу); туалет и душ. 1 этаж - гараж с ямой, площадью 33,1 кв.м. (можно использовать как гараж, а можно организовать кухню). 2 этаж - комната, площадью 21,4 кв.м.; имеется вход на остекленный балкон. Расположен на земельном участке, площадью 41 кв.м. (1/2 доля), в собственности. Жилое состояние. Рядом все необходимое в шаговой доступности: остановка, магазины, аптека и т.д. Реальным покупателям - ТОРГ возможен.



В с. Дзеберкой Туапсинского района продается Домовладение общей площадью 276 кв.м.Дом 2х этажный. О доме: 1 этаж: Просторный зал, три спальни, большой совмещенный С/У, светлая кухня. 2 этаж: После небольшого пожара,стены все целые ранее были номера ,каждый с санузлом,есть возможность восстановить. Крыша полностью восстановлена. Цокольный этаж в полный рост,три помещения возможно переделать в комнаты. Дом обшит сайдингом. Об участке: Участок 7 соток, Ухоженный, разработанный ,плодоносящий . Апельсины, грейпфрут ,лимоны,киви,груша,яблоко. Коммуникации: Свет 3 фазы, вода из естественного источника, отопление на тт,разводка по дому.канализация септик. Вид на море. Все виды расчетов.



Продам дом с видом на море! все коммуникации: элек. 15 кВ. новый септик на 7 человек, вода центральная, газ по меже. Дом два этажа на каждом этаже спальня санузел и на перво этаже кухня! до моря 5 минут реально! Хороший подъезд к дому! На участке есть много места для строительства! Дом оборудован кондиционерами, холодильниками, новая мебель ! можно использовать для себя или под гостевой дом! Место тихое пляж очень чистый и комфортный! Есть магниты, садик, школа!



Арт. 128946057 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Земля и дом в собственности в городе Туапсе Дом имеет инвестиционную привлекательность как кусочек земли на Черноморском побережье. Находится, практически, в центре города Туапсе, имеющего одну из самых удобных транспортных развязок в крае. Есть железнодорожный и автовокзал, через город проходит федеральная трасса . Помимо этого, город равноудален от столицы края и двух аэропортов (Краснодар, Адлер), горнолыжного курорта Красная поляна, городов Новороссийск и Геленджик. О доме: Первый этаж каменный. На первом этаже расположены кладовая, две комнаты, совмещенный санузел. Второй этаж деревянный. На втором этаже - три комнаты с выходом на живописную веранду. Об участке: С участка виден небольшой кусочек моря. Рядом с участком недостроенный гараж, который можно использовать по назначению или переоборудовать под сдачу отдыхающим. Соседи проживают круглогодично. Документы на дом и землю в порядке, все стоит на кадастровом учете! Реальному покупателю хороший ТОРГ! Купив этот объект сейчас, Вы сможете начать строить свое будущее на берегу Черного моря уже сегодня. Звоните! Записывайтесь на показ! Разумный торг уместен!



Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный жилой дом со всеми удобствами. Дом отдельно стоящий на своем отдельном участке. В доме 5 комнат, одна проходная - гостиная и четыре отдельных, санузел раздельный. Проведены все коммуникации: природный газ, центральное водоснабжение, горячая вода (двухконтурный котел), канализация. Рядом с домом находится летняя кухня с навесом (по бокам обшит поликарбонатом) и свой санузел: туалет и душ с горячей водой (совмещённый). Компактный огород с теплицей и с плодоносящими деревьями. Есть возможность летнюю кухню с навесом сдавать отдыхающим. Вся инфраструктура в шаговой доступности: автобусная остановка, магазины, детский садик, школа, поликлиника, ТЦ Красная площадь. До моря 30 минут пешком или 10 минут на машине. До центра города 5-7 минут на машине или 5 остановок на общественном транспорте. До аэропорта г. Адлер 3 часа на комфортабельной Ласточке, до г. Краснодар 2 часа на автомобиле, но можно добраться на электричке. Туапсе является не только прекрасным местом для отдыха и проживания, но и перспективным ИНВЕСТИЦИОННЫМ предложением на сегодняшний день. Стоимость посуточной аренды в сезон (май - октябрь) составляет от 3000-4500т.р., стоимость долгосрочной аренды составляет в среднем 25000-30000т.р. Рост цен на аналогичные объекты недвижимости в данном районе составил 40%. Учитывая динамику рынка, в этом году ожидается не меньший рост.



Продается дом в г.Туапсе! О ДОМЕ: - Дом в долевой собственности, площадь продаваемой части 156 кв.м, два этажа и мансарда; - Без отделки, что позволяет вам воплотить свои мечты в реальность; - Коммуникации: вода, свет, канализация - централизованные; - По границе участка идёт труба с природным газом, при желании можно провести в дом; О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: - Площадь земельного участка 2,2 сотки в собственности; - Есть гараж и парковочное место для машины во дворе; ИНФРАСТРУКТУРА: - Автобусная остановка - 3 мин пешком; - В пешей доступности сетевые магазины, детские площадки, дет.сад; - До центра города 10 мин на машине; - До пляжа 7 мин на машине; О СДЕЛКЕ: - Быстрый выход на сделку; - Полное юридическое сопровождение; Звоните, с радостью отвечу на все вопросы.



Этот дом отличный вариант для тех, кто устал от шумных соседей и мечтает о спокойной жизни на природе. Здесь вы сможете заниматься садоводством, устраивать пикники с друзьями и семьей, или просто отдыхать на террасе с книгой в руках. Дом хоть и требует небольших вложений для завершения ремонта, но это прекрасная возможность обустроить его по своему вкусу и создать уютное гнездышко, отражающее вашу индивидуальность. А близость к морю позволит вам в любое время года наслаждаться морским бризом и прогулками по побережью. Расположение дома также является его преимуществом. С одной стороны, вы живете в уединении, в окружении леса. С другой до поселка Агой всего несколько минут езды, где есть магазины, кафе и другие необходимые объекты инфраструктуры. А до моря можно добраться за 10 минут на машине, что делает этот дом идеальным местом для тех, кто хочет совместить жизнь на природе с возможностью отдыха на побережье. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального дома! Почему АН "Атмосфера": Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. Провели больше 5000 успешных сделок. Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 104447825
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн ₽ |