Продается 2-х этажный кирпичный дом с земельным участком в п Шепси Туапсинского района
ДОМ: кирпичный, общей площадью 310,8 кв м, 1997 года постройки.
Первый этаж: два отдельных входа в дом, прихожая, холл, кухня, столовая, комната для гостей, гостиная с действующим камином, ванная комната и санузел.
Второй этаж: три изолированные спальни, лоджия остекленная 10 кв м, совмещенный санузел, доступ к чердачному помещению.
Цокольный этаж: высота 2,4 м, теплый гараж 36 кв, два помещения с окнами 30 и 50 кв. Вход с первого этажа дома и въезд через гараж.
Дом светлый, теплый, ухоженный. На двух этажах установлены сплиты, МПО, полы- плитка, ламинат.
КОММУНИКАЦИИ: электро и водоснабжение центральное, канализация септик, отопление автономное (природный газ).
УЧАСТОК: ИЖС, 9 соток, правильной формы, ровный. На участке расположена скважина ( питьевая вода), колодец, хоз постройка, плодоносящий сад ( хурма, слива, инжир, гранат, вишня, лавровый лист), декоративнее растения.
ИНФРАСТРУКТУРА: благополучные соседи, широкая улица, удобный подъезд к дому.
В поселке есть все необходимое для постоянного проживания и отдыха летом: различные магазины, рынок, остановка общ транспорта, аптека, школа, детский сад, мед учреждение, пункты выдачи маркетплейсов и т д. В 20 мин ходьбы благоустроенный пляж с кафе, дискотеками и водными аттракционами. Ж/д станция: останавливаются все проходящие поезда и электрички сообщением с Сочи. До г Туапсе 40 мин на общественном транспорте. ( автобус, маршрутное такси)На электричке-15 мин.
ДОЕКМЕНТЫ: собственник один, полная стоимость в договоре, задолженностей и обременений нет. Грамотная подготовка и сопровождение, быстрый выход на сделку. Различные формы расчетов ( ипотека, мат капитал, сертификаты)