Отличный дом! Свежая постройка 2023 года. Построен из газоблока. Предчистовая отделка. Натяжные потолки, декоративный кирпич в отделке. Общая площадь 60 кв. Сан узел совмещенный. Теплый пол везде кроме спален. Дом находится напротив 5 гимназии. Очень удобное место для проживания, через дорогу остановка общественного транспорта, школа, детский сад. В 5 минутной доступности поликлиника, рынок, мфц, гипермаркеты, магнит. Участок огражден с 4-х сторон. Все коммуникации подведены. Отличная альтернатива двух комнатной квартиры с собственным двором и выходом на террасу. Рассматриваю обмен на Авто. Торг уместен. Загородная недвижимость на улице Красная в городе Усть-Лабинск.
Краснодарский край, Выселковский район, ст. Новобейсугская, ул. Чкалова 5. Собственник!!! Дом рубленный, с наружи обшит сайдингом металлическим, 6 жилых комнат. Кухня, ванная, гараж- шлакоблоки. Свет, газ, вода в доме. В доме нужен косметический ремонт. На всё есть счётчики. На участке плодовые деревья и кустарники: черешня, вишня, виноград, слива, яблоня, груша, малина. Вся инфраструктура в 10 минутах ходьбы. В 5 мин. ходьбы река левый Бейсужек, где вы можете порыбачить. Краснодар находится в 114 км. от станицы, доберетесь за 1:30 мин. К морю ехать 3 часа (208 км.) Все вопросы по телефону или на WhatsApp. Продается загородная недвижимость на улице Красная в городе Усть-Лабинск.
Продаётся добротный дом в ст. Чепигинской, Брюховецкого района. Дом 80 кв. М, расположен на учаске 18 соток. В доме 4 жилых комнаты, ухоженный, благоустроенный, проведён интернет. Дом не требует дополнительных вложений. Комнаты светлые с высокими потолками, окна металопластиковые все коммуникации и удобства в доме. При продаже частично останется мебель. Во дворе есть капитальные хоз. Постройки ( сараи, 2 гаража, летняя кухня, летний душ, большая кладовая комната для хранения запасов на зиму). Двор вымощен плиткой. Участок ухоженный, с плодоносящими кустарниками и деревьями. В данной станице имеется всё для комфортной жизни( сетевые магазины, поликлиника с дневным стационаром фермерские магазины, маркет плейсы, почта, школа, садик, отделение Сбербанка, храм, спортивные игровые площадки, клуб. В близи находится несколько водоёмов (река, лиман). От районного центра находится на расстоянии 25 км. На дополнительные вопросы отвечу по телефону. Купить загородную недвижимость на улице Красная в городе Усть-Лабинск.
Кирпичный дом с возможностью построить 2 этаж, банный комплекс с установленным бассейном, капитальный фундамент! Планировали и строили для собственного проживания. Прописка п. Афипский. Всe этo нaxодитcя в живописном и тиxом oт гopoдcкoй суеты, мecте - в СТ Коммунпроект (Сeвepский рaйон Kpacнодaрcкого края). Товарищество расположено в доступности от пгт. Афипского, хутор Бончковский. На участке есть электричество, скважина. Дом 52 м². В доме черновая отделка . Участок ровный, огорожен забором из металлопрофиля. 2 школы и садик в п. Афипский, остановка в шаговой доступности, магазин продуктов 5 минут пешком. Все документы есть!Готовы к сделке! Продам загородную недвижимость на улице Красная в городе Усть-Лабинск.
Хутор Безлесный (Усть-Лабинский р-н, Ленинское сельское поселение). Центр. Жилой кирпичный дом по улице Красной. Общая площадь дома 34 кв. м. (две комнаты, кухня, совмещённый санузел, коридор). Газ, вода, все коммуникации и интернет. Установлены новые МП Окна. На участке есть навес, капитальные хозяйственные постройки (два сарая с погребом), загон для содержания птицы, плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, абрикос, вишня, смородина, малина, ежевика. Фасад (ширина участка) 19 м. Площадь земельного участка 31 сот., под ЛПХ. Огород выходит на параллельную улицу Ухтинскую ВОЗМОЖЕН РАЗДЕЛ УЧАСТКА С ПРАВОМ СТРОИТЕЛЬСТВА. Асфальтированная улица. В шаговой и пешей доступности магазин, амбулатория, детский сад, школа, библиотека, парк, Сбербанк, администрация, остановка общественного транспорта, вся инфраструктура рядом. Недалеко тихая и спокойная река Сухой Лог рыбная охота тоже рядом. От хутора до федеральной трассы М4 8 км по асфальту. Цена: 1 млн. 800 тыс. руб. ТОРГ. Возможна ипотека, материнский капитал. P.S.: Безлесный — хутор в Усть-Лабинском районе Краснодарского края России, образует Ленинское сельское поселение, являясь его административным центром. В хуторе 6 улиц с частными и многоквартирными домами. Население 1336 чел. Расположен хутор по берегам запруженной балки Сухой Лог (приток Левого Бейсужка), в 12 км севернее станицы Ладожской, в степной зоне. До г.Краснодара 1 час. До побережья Чернoго мoря 2,5 чacа. Купить загородную недвижимость На улице Красная в городе Усть-Лабинск.
Прoдaeтcя киpпичный дом S= 80.9 кв.м. (мaнсардный этаж 50кв. м.) нa тихoй, тупиковoй улицe в рaйoне Boльнoй. Дoм cocтоит из 2-х изолиpoвaнныx комнaт, однoй проходной, кухни, приxoжeй, вaнной кoмнaты. ~КОMMУHИКАЦИИ~ в шагoвой доступности. В шaговой доcтупнoсти двe шкoлы N 36 и 6, дет. caд, остановки маршpутов 1,2 и 3. 50 км. oт г.Краcнoдара. Документы готовы для сделки.Собственник.Помощь с ипотекой.
После пожара от двухэтажного дома остались прочные несущие стены и фундамент— всё остальное можно возвести заново, именно таким, каким вы мечтали! Площадь дома — 80 м² Участок — 3,5 сотки, категория: ИЖС(разрешено строительство жилого дома!) Все коммуникации подведены и готовы к подключению:газ, электричество, канализация Полный пакет документов— разрешение на строительство, кадастр, право собственности. Всё в порядке, без обременений! Почему это выгодно? — Не нужно тратить время и деньги на оформление участка и подведение коммуникаций — Фундамент и стены уже есть — экономия от 30% стоимости нового строительства — Участок в категории ИЖС — можно прописаться, подключить все городские удобства — Идеально подойдёт для быстрого возведения современного, энергоэффективного дома Продаю срочно — нужны деньги. Рассматриваю все предложения! Возможен торг. Практически центр города,хороший спальный район,рядом магазины и школы Не упустите шанс начать строительство с нуля, но без головной боли! Звоните — покажу всё на месте, отвечу на вопросы и передам документы для ознакомления!
Пpoдаeтcя дoм , oбщей площадью 102,3м2 . В домe чеpновая отдeлкa , возможность cдeлaть peмонт на свой вкуc Дом нaхoдитcя в тиxoм уютном рaйoнe станицы Прочноокопской c инфpастpуктурнo развитoй территорией и шикарным видом на город . Bсe коммуникaции: (газ по меже, свeт, вoда, ). Характериcтики: -Двор с зaeздoм для авто ; -Удобная планировка; -Качественные материалы; -Большой участок. Преимущества: -удобное месторасположение; -тихий район. ИНФРАСТРУКТУРА: -Все магазины в пешей доступности , магнит и т. д; -остановки общественного транспорта в трех минутах ходьбы -школа , дет.сад Это эксклюзивное предложение от АН "Аякс"! Скорее звони! Арт. 119175325
Продаётся домовладение по адресу Краснодарский край, Новокубанский район, х.Северокавказский, улица Школьная,34. Жилой дом,площадью 35,2 кв.м.имееться на участке - гостиной летний дом, летняя кухня, баня, сарай,погреб, курник,плодовые деревья. Дом и летняя кухня газифицированы. Так-же земельный участок 2618 кв.м. Цена - 10800.
Срочно продам дом. 3 комнаты и кухня. Пристроен трехстенок с черновой отделкой. На участке гараж и сараи. Плодоносящие деревья.
Для тех кто устал от городской суеты и шума предлагается домик в деревне для отдыха в выходные. В доме три комнаты, ванна + туалет, прихожая +коридор + кухня (три в одном). Гараж + сарай и навес с подвалом. Земля - 23 сотки. Хорошие ягодное - фруктовые растения, розарий и другие цветы. Участок выходи к речке как, что любителей рыбалки тоже порадует.
В станице Мингрельской Абинского района Краснодарского края продается дом. Дом на два хозяина, у продаваемого имеется своя ограда, два въезда - придомовая территория, участок 6 соток в собственности. Дом блочный, центральный водопровод в доме, отопление печное, газовая линия на участке, возможность подключения. В доме коридор, три комнаты, две из них изолированные. Окна пластиковые, полы залиты бетоном-ламинат. На территории возможно обустроить зону отдыха, хоз постройки. Много цветов, растет и плодоносит груша,абрикос, вишня. Дом расположен в 10 минутах ходьбы от центра станицы. Станица имеет развитую инфраструктуру, школу, детский сад, сетевые магазины, аптеки, поликлинику, почту и многое другое. Имеются зоны отдыха - парк в центре станицы, набережная, тренажерная площадка. В течении дня ходят рейсовые автобусы в Краснодар, Абинск, ст. Холмская. Расстояние до моря 110км. Один собственник, полное сопровождение сделки. Участникам и семьям СВО скидки на оформление и сопровождение сделки. При звонке сообщите нам ID объекта 980421
Продается дом под снос на участке 14.7 соток в пгт.Ахтырский Краснодарский край. В доме свет, вода, отопление печное, газ по меже. Рядом жилые дома.Имеется прописка. Фасад 17 метров. Отличное место для строительства дома. Дом находится в станице, 10 минут пешком до центра. Звоните, рады ответить на Ваши вопросы. ID объекта: 984933
предлагается к продаже два дома. цена одинаковая находятся на одном дворе. остальная информация в личку
Предлагается к продаже кирпичный дом в селе Екатериновка Щербиновского района. Общая площадь дома 25 м2, кухня 9,6 м2. Санузел в доме. Вода центральная, канализация септик. Отопление печное. Подходит под ИПОТЕКУ! На участке дополнительно имеется объект незавершенного строительства площадью 96,8 м2, можно использовать в качестве гаража или переоборудовать под свои нужды. Также имеются хоз.постройки для ведения личного подсобного хозяйства. В селе имеется вся инфраструктура для комфортной жизни: магазины, фельдшерский пункт со скорой помощью, школа, детский сад. Для любителей рыбалки рядом протекает река Ея. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 160710 Номер в базе: 7147747
Продается дом, газ, свет, вода,заменена электропроводка, новые пластиковые окна,водонагреватель с душем в доме, туалет во дворе, телевидение триколор,рядом вся инфраструктура, рядом с домом в 5 минутах ходьбы при переходе через дорогу река с песочным пляжем, рыбалка, на возвышение- подтапливание исключено, во дворе сад, плодовые деревья: слива, черешня, абрикос,инжир.на территории хоз.постройки для хозяйства.
Продается кирпичный дом, кровля из листового металла, м/п окна, сплит система, 4 комнаты, натяжные потолки, совмещённый санузел,мебель остаётся по желанию. Во дворе - навес для авто, кирпичные хозяйственные постройки, погреб. Плодовые деревья и кустарники: айва, вишня, абрикос, шелковица, малина, смородина, виноград. Большой огород. Развитая инфраструктура: магазины товаров первой необходимости, школа, детский сад, ФАП, церковь, дом культуры, филиал Сбера, почта. В 10 минутах езды(услуги такси) Озон, Вайлдберриз, Супермаркет. Но главным преимуществом, является река Калалы. Пять минут ходьбы. Пляж, рыбалка(судак, толстолобик,карп, карась...РАКИ). Экологически чистый район, до Чёрного моря 5 часов на машине.
Продается домовладение со всеми удобствами, улица тихая, соседи доброжелательные. 2 этаж -жилой, 3 изолированных комнаты по 24м2 и зал 40м2, кухня 20м2,еще есть балкон крытый, но не утепленный 30м2, 1 этаж - большой торжественный зал на всю площадь, также на нем котельная, подсобные помещения и гараж 30м2. Во дворе сад, где растут персики, груша,яблони, абрикосы, черешня, фундук, кусты смородины,малины,ежевики, клубники. Еще имеется времянка кирпичная 30м2 , 3 комнаты, 2 смежные, 1 изолированная. Во дворе дома находятся хоз.постройки из кирпича поделенные на 3 части. Двор ухожен, посажены овощи. Дом огорожен забором высотой 2м из кирпича, поштукатурен.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 95,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн руб. |