Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в хуторе Ленинский Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в хуторе Ленинский Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:825,9 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:825,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:825,9 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 16 718 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 49,4 кв.м с кадастровым номером 23:31:1005003:409 и земельный участок площадью 5000 кв.м. с кадастровым номером 23:31:1005003:426 из земель населенных пунктов с видом разрешенного использования: для веден...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 59 564 руб.
  • 9 025 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Д-к: Пивнева Ю.А. 1/3 доля общей долевой собственности жилого помещения, площадь 36,6 кв.м., кадастровый номер 23:23:0603003:237. Адрес: Краснодарский край, Отрадненский район, п. Южный, ул. Мира, д. 43, кв. 3. Начал...
ВНИМАНИЕ! Отдельно стоящее здание 2000м с документами! Первая линия! Три этажа! Предчистовая отделка, стяжка на полу. Своя парковка! Документы на объект и документы на землю! Газ сетевой подключен! Своя котельная! Все коммуникации центральные! Документы чистые! Г...

  • Без НДС
  • 41 788 руб. за м2
Продается готовый бизнес в центре станицы !!! Предлагаем к продаже коммерческое помещение площадью более 100м с земельным участком . Отличное расположение в центре станицы обеспечивает высокий трафик клиентов и удобный доступ. Основные характеристики: -Все...