ТОРГ НА МЕСТЕ! СРОЧНО ! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! ИЖС!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА МОРЕ!!! ТАКИХ ВИДОВЫХ УЧАСТКОВ ПОЧТИ НЕТ!!! продажа в связи с переездом, строили для себя, для души, звоните , пишите!!!! В Архипо-осиповке продам дом на участке 6 соток(ИЖС)в современном стиле для круглогодичного проживания , в живописном месте с видом на горы(вокруг лес , сосны, птички поют)!!! Дом 53 кв + терраса с каркасным бассейном (планировался как дом для гостей или туристов-МОЖНО ОКУПИТЬ НА АРЕНДЕ ,ЛУЧШЕ ЧЕМ ЭКОНОМ НОМЕРА СОДЕРЖАТЬ) Отдельная спальня, кухня-гостиная, туалет, душ и сауна! СОСЕДИ С 2Х СТОРОН ДАЧНИКИ, СЗАДИ СОСЕДЕЙ НЕ ВИДНО , СО СТОРОНЫ ФАСАДА МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ДОП ПАРКОВКУ, И ОРГАНИЗОВАН ДЕТСКИЙ ВЕРЕВОЧНЫЙ ПАРК В СОСНАХ!!! Размер дома 9, 6м-5, 6м Терраса 32 кв. м, и бассейн 4м на 2м. Дом построен из керамзитоблока + утеплитель(теплыйпол, кондиционеры, видеонаблюдение). Начали строительство второго дома (планировался как основной) размер 9, 6м-8м, почти подняты стены первого этажа, еще есть 6 паллет блоков. Помогу подскажу с поиском строителей, есть проверенные профессионалы! Со второго этажа будет очень красивый вид , третий этаж можно сделать открытой террасой для отдыха (видно немного море). На участке высаженны деревья-туи, сосны, кипарисовики, кустарники, розы, плодовые деревья- нектарин, черешня, яблоки, груша, гранат, инжир. Живем круглый год, электричество 3 фазы, теплый пол, септик, интернет, возле дома проводят газ! До моря 3, 5 км на машине буквально 5 минут(ходит автобус, такси). Архипо-осиповка, развитое село с красивыми пляжами и чистым морем!Школа и детские садики, магазины Магнит , Птярочка и различные строительные. Современный кинотеатр, В санатории есть круглогодичный бассейн с морской водой, фитнес-центр. Автостанция, Вайлдбериз, Озон вообщем все что необходимо для современной жизни! До Краснодара на авто ехать 1, 5 часа , до Геленджика 50 минут. осмотр в любое время, продажа в связи с переездом в другой регион. СТОИМОСТЬ ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! ЦЕНА НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Купить земельный участок в коттеджном поселке Лемпала.
Ленинградская, Всеволожский, Куйвозовское, Стеклянный
Поселок "Лемпала" находится рядом с Лемболовскими озерами и озером Силандэ. 127 участков с электричеством, газом и собственным водопроводом. Электроснабжение по границе посёлка. Разводка по посёлку планируется на 3 квартал 2018 года Подведение электричества к границе участка - Бесплатно, планируется газификация в 2019 году, совместно с газификацией поселка Стеклянный.
Поселок хорошо вписан в природное окружение. Благодаря близости к поселку Стеклянный, у вас под рукой вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиника, а также более 10 магазинов различного назначения (продукты, строительные материалы, хозяйственные и мн. др.) КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Социальная инфраструктура
— Магазин
— Пляж
— Планируется установка детской площадки
— Вывоз мусора
— Охрана территории
— Остановка общественного транспорта - 200 м от поселка
Остановка общественного транспорта расположена в 200 метрах от поселка "Лемпала".