Дoм мeчты c eвpоремонтoм. Мeбель, теxникa. Teплые пoлы. B ремoнтe испoльзовaлись cовpемeнныe мaтeриалы. Куxня-стoловaя с выхoдoм на зoну oтдыхa. Тpи рaздельные комнаты. Ландшафтный дизайн на вceм учaстке. Парковка. Въезд-роллворота. Подъезд асфальтированный. Рядом остановка. Ипотека, материнский капитал. Дом продается с полным оснащением: мебель, бытовая техника, светильники ,шторы. Все что на фото.
Татарстан, Пестречинское, Шихазда
Коттеджный поселок «Усадьба Шигалеевская» Пестречинского района расположен около поселока «Новое Шигалеево», его живописно огибают леса. Протекает речка В Шемелка. собенно красиво выглядит смешанный лес. Дружные осинки, белокурые березки, одинокие деревья рябины. Лес летом завораживает своей пышной зеленью. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Новое Шигалеево Пестречинского района – развитый современный поселок с асфальтированными дорогами и всей необходимой инфраструктурой. К вашим услугам магазин и аптека, детский садик и средняя школа. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Имеются у нас: и река полная рыбы, которая сама с жадностью бросается на крючок в независимости что за приманку вы ей предложили; и ягодные поляны которые изменяют свой цвет от количества ягод и кажется что идешь по волшебному ковру созданному самой природой; и грибные места, на которых грибы растут в таком видовом и количественном изобилии что не знаешь какие грибы брать, а потом не знаешь куда их складывать.










