Дoм мeчты c eвpоремонтoм. Мeбель, теxникa. Teплые пoлы. B ремoнтe испoльзовaлись cовpемeнныe мaтeриалы. Куxня-стoловaя с выхoдoм на зoну oтдыхa. Тpи рaздельные комнаты. Ландшафтный дизайн на вceм учaстке. Парковка. Въезд-роллворота. Подъезд асфальтированный. Рядом остановка. Ипотека, материнский капитал. Дом продается с полным оснащением: мебель, бытовая техника, светильники ,шторы. Все что на фото.
Тульская, Заокский, Искань
Участок в «Верхняя Искань» – идеально подходит для строительства дачи. Проехав 108 км от Москвы, вы окажетесь в окружении сосен и елей, солнца, свежего воздуха и пения птиц. В 2,5 км от поселка протекает Ока и оборудован песчаный пляж. А в окружающем поселок лесу вы найдете множество грибных мест. На территории поселка водятся куропатки – значит район экологически чистый и местная почва отлично подходит для выращивания овощей, фруктов и цветов. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Необходимые элементы инфраструктуры есть в ближайшей деревне Искань, добраться до которой можно пешком за 5 минут. Путь до ж/д станции на машине также займет 5 минут. На машине от МКАД вы доберетесь за 80 минут.
Ко всем участкам подведено электричество.










