Дом находится в мкр. Дубинка. Рядом трамвайная линия, школа 43 в 1 минуте. Состояние под ремонт, есть земля, где можно сделать зону отдыха или использовать как огород. На данный момент сдается арендаторам. При вашем желании останутся и будут приносить вам пассивный доход. Район со всей развитой инфраструктурой. Все что необходимо в пешей доступности. Комиссия оплачивается покупателем отдельно. Звоните/пишите. Организуем показ. к.о 1014338874
Ульяновская, Чердаклинский, Зенит
ООО «Зенит» осуществляет реализацию участков расположенных по границе города. В городе есть вся необходимая инфраструктура т.к школы, детский сады, поликлиники, больницы, спортивные секции и тд.. В поселке будет предусмотрена вся необходимая для городской жизни инфраструктура, при это поселок будет иметь статус загородного жилья со всеми преимуществами в виде чистого воздуха, спокойной обстановки и низких тарифов на энергоресурсы и налоги.
Предлагаемые участки входят в категорию «земли населённых пунктов» и имеют вид разрешенного использования, позволяющий осуществлять индивидуальное жилищное строительство. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.










