Собственник продает 1\2 долю земельного участка, от общей площади 7,44 Га, кадастровый номер участка 23:37:0716000:567. Земельный участок категории сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства, по фасаду участка проходит граница земель "населённых пунктов", так же вдоль фасадной границы участка проходит электричество питающее х. Красный от Анапы. На участке имеется точка доступа к газу высокого давления. Море находится в 2,8 км, вокзал — 1 км, до центра Анапы — 5 км. К участку ведет асфальтно-бетонная дорога. Участок можно найти на публичной кадастровой карте. Подробности по телефону или электронной почте. АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН !!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДО 30 ИЮНЯ ПО ЦЕНЕ 30 ТЫСЯЧ ЗА СОТКУ, ЗЕМЛЯ ВОЗЛЕ АНАПЫ Здравствуйте. Цена реальная, указана за 10 соток. Напишите любое сообщение, и Я отправлю Вам фото, видео, документы и т.д. Участок имеет ровную форму и живописный вид. В районе идёт активная застройка Рядом электрические столбы, дорога. Планируется проведение газа Вся инфраструктура присутствует: детские сады, школа, поликлиника, кафе, магазины пятёрочка, автобусы и т.д. Ориентировочно через 1-2 года цена за данную землю может вырасти в 30 раз и более! Напишите, и Я отправлю Вам более подробную информацию с фото, видео, документами и т.д.
Краснодарского края, Анапский район, 3 км от моря! Можно в рассрочку! Буду рад сотрудничеству с агентами! Если заинтересовало пишите.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок Г. Анапа, ст. Гостагаевская, ТСН Спутник 4 сотки - 300 тысяч рублей. От собственника. Участок ровный, прямоугольной формы. Расположен в предгорной местности, на берегах рек Гостагайка и Хаджи - Абрамка. До моря всего 40 минут, шикарный пляж, лес, вся инфраструктура в поселке!! Условия рассрочки обсуждаются во время показа (онлайн) Пишите! Участки быстро раскупают!
613735 О Продается земельный участок правильной формы общей площадью 6 соток. До моря 900 м, до Анапы 12 км. Подведено электричество 15кВт, газ, вода- на меже.
Представьте себе место, где утреннее пение птиц перекликается с легким морским бризом, где тишина полей сменяется ритмом жизни курортного города. Гостагаевская это симфония красок и возможностей, где ваша мечта о доме становится реальностью. Жизнь в ритме природы, в шаге от моря и города Всего 20 минут отделяют вас от золотых песков Анапы, где можно забыть о городской суете, наслаждаясь теплым солнцем и прохладной морской водой. А когда захочется окунуться в атмосферу города, совершить покупки или посетить развлекательные заведения, всего 30 минут и вы в центре Анапы. Рассрочка ваш путь к безмятежной жизни Предлагаю вам уникальную возможность приобрести земельный участок в Гостагаевской в рассрочку. Это позволит вам спланировать свой бюджет и избежать больших единовременных затрат. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальный вариант рассрочки, учитывая ваши индивидуальные потребности и возможности. Инвестируйте в свое будущее Гостагаевская это не просто место для жизни, это выгодное вложение в ваше будущее. Поселок активно развивается, растет инфраструктура, появляются новые возможности для бизнеса и отдыха. Приобретая недвижимость здесь сегодня, вы обеспечиваете себе комфортное и перспективное будущее. Сделайте первый шаг к своей мечте! Гостагаевская ждет вас!
Пpодаю учaсток сeльхозназначeния, в очeнь хoрoшeй лoкaции ( п. Пятиxaтки). Пepcпeктивный pайон, рядом стрoятся новыe кoттeджныe пoсeлки и oтeли. Tиxоe уютнoe место, плодopоднaя зeмля, мoжнo пocaдить caд, или зaняться пчеловoдcтвом, oвoщевoдствoм, животноводcтвoм. Pядом люди пoстроили дaчи и живут круглогодично. Рядом с участком яблоневый сад, растут плодовые деревья: абрикосы, алыча, персики. См. Фото От участка идет прямая дорога до пос. Витязево, можно за 10 минут доехать до моря. Отлично подойдет под инвестиции, земля постоянно растет в цене, особенно на Черноморском побережье. Можно посмотреть участок в любое удобное для вас время, для этого напишите или звоните
участки oбнeсeны зaбoром по пеpиметpу и между учacткaми,будут пpocыпaны доpoги, этo зeмли гдe вы можете для ceбя организoвaть cвoй oгоpoд и нe беспокoитьcя за его cоxрaнность, а тaкжe проводить выхoдные на прирoдe, прoпиcки нет, зeмли сельxоз назначения.Зeмли в Цыбaнобaлки 6 сoток зa 450 т.р, свет, дорога .
К продаже предлагается участок 9.6 соток, в хуторе Школьном, назначение земли для сельскохозяйственного производства хутор расположен в 20 км от Анапы, тихое и уединенное место фасад участка 18 метров, глубина 52 метра, газ проходит под землей, рядом присутствует линия электропередач. Есть возможность приобрести сразу несколько участков. Участок имеет удобный подъезд,рядом расположена хорошая транспортная развязка. Если вас заинтересовало предложение или остались вопросы-звоните.. Код пользователя: 186103 Номер в базе: 3351966
Объект 115160. Продам участок 8 соток, назначением СНТ, ДНТ, в г. Анапа, СОТ "Надежда", ландшафт чистый, фасад 20х40, кадастровый номер: (23:37:0605002:1151 ), строить можно капитальное домостроение, прописка есть. Московская строительная компания уже начинает строить коттеджный посёлок, энэгросети уже по улицам устанавливают линии электропередач. Хорошие инвестиции на будущее, цена из года в год будит только рости, я собственник.
Продам 2 участка 5 сот + 5 сот + 4 сот (огород).10 соток вместе (фасад 50м) и 4 сотки отдельно на въезде. Адрес. Прописка. Электричество заведено. Вода скважина 180м. По периметру огорожен капитальным забором. 2 въезда с воротами (с фасада и с торца). Весь участок зонирован и проведены все бетонные работы. Ровный квадратный въезд для автомобилей (5м5м). Чаша бассейна со ступенями и детской зоной, максимальная глубина 2м. Бассейн тоже квадрат 4м4м. + к бассейну примыкает ленточный фундамент под гостевой домик 4м4м. Основательный ленточный фундамент под 2х-этажный дом 8м9м. Капитальная блочная постройка рядом с бассейном (по плану баня и душевая). Фото 3. Беседка 40 кв. М. Тоже на капитальной бетонной плите. Беседка сварена из металла. Освещение и розетки проведены, всё работает. Капитальный вольер для животных 3м4м. Посажены плодовые деревья 3 года назад (черешня, слива, персик, груша, яблоня). Возможен торг. Единственная собственница. Звоните.
Объект 132060. Продам участок 3,3 сотки под строительство жилого дома.Столбы и счетчики на электроэнергию стоят по меже,газ труба проведена по улице,подключение после постройки дома..Соседи строятся,до моря 15 минут спокойным шагом.
Арт. 104676053 Земельный участок площадью 5 соток, ровный, расположен в тихом районе, с видовыми характеристиками что делает его идеальным местом для строительства. Назначение участка: снт Вид разрешённого использования: садоводство и огородничества. Есть на участке постройки дом Коммуникации: электричество, обеспечивая все необходимые условия для комфортного проживания. Этот участок идеальное место для реализации ваших мечтаний о доме мечты. Есть возможность приобрести данный участок с подрядом. Мы предлагаем: * полное юридическое сопровождение сделки; * возможность покупки дистанционно; * квалифицированных сотрудников; * одобрение ипотеки на строительство; * подбор сертифицированного застройщика. Это тихое и спокойное место для жизни, расположенное рядом с развитой инфраструктурой: Документы готовы к продаже. Рядом есть еще участки. Звоните прямо сейчас! Мы предлагаем онлайн-показ участка.
Продается земельный участок площадью 6.25 сотки назначение земли : земли населенных пунктов ,разрешенное использование ИЖС. Участок правильной формы с идеальны фасадом 25 м. Отличая возможность приобрести по привлекательной цене на Юге .Участок расположен в Крымском районе в 10 км от станицы Варениковская самостоятельная с отличной инфраструктурой . Ближайший хутор Адагум с магазинами ,аптеками ,школой и детским садом. Хотите построить дом мечты на юге в тихом уютном месте в дали от курортной суеты, рассмотрите это предложение. Так же поможем вам с рекомендацией надежного застройщика. Юридическая проверка и полное сопровождение сделки.. Код пользователя: 85479 Номер в базе: 8534884
Продается уникальный участок недалеко от Анапы СНТ МОРЕОН станица Гостагаевская — всего в 20 км от Черного моря! Отличная возможность для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе с великолепными видами. Расположен на холмистой возвышенности станицы Гостагаевской — крупнейшего административного центра района. С участка открывается потрясающий панорамный вид на всю станицу и окружающие пейзажи. Это место идеально подойдет для строительства частного дома, дачи или коммерческого проекта. Особенности участка: Расположение в живописной предгорной местности Близость к инфраструктуре: школы, детские сады, больница, магазины, рынок, кафе и рестораны Развитая социальная и коммунальная инфраструктура Хорошая транспортная доступность: две дороги через хутор Красный и Чембурку Гостагаевская — это не только комфортное место для жизни, но и центр казачьих традиций, с богатой историей и культурой. В станице есть всё необходимое для комфортного проживания: спортивные и культурные центры, музеи, библиотеки, парки и зоны отдыха. Не упустите шанс стать владельцем участка в живописном уголке Кубани! Звоните прямо сейчас и получите подробную информацию. Показы каждый день.
Отличный участок. Ровный. Электричество по границе. Столбы установлены. Подключение 15 квт в течение 30 дней. Очень удобный подъезд. Широкая улица. Недалеко от трассы. Прекрасные виды. В 3 км вся инфраструктура. 10 минут на машине до школы, детских садов, поликлиники и супермаркетов. Назначение земли для ДАЧНОГО хозяйства. Соседи строятся и проживают. Очень хорошая локация. До ближайших пляжей Анапы 19 км. Чистейшие пляжи Сукко и Утриша. До Новороссийска 27 км. В 5 км лавандовые поля, винодельни и сыроварни Семигорья. Конно- спортивная школа. Гольф клуб, шикарный воздух виноградников. Никаких обременений и ограничений! Кадастровый номер 23:47:0101001:2200
Продаётся участок в с. Цибанобалка, г. Анапа Расположение: Село Цибанобалка, близкое расстояние до моря, прекрасная экология и живописные пейзажи. Характеристики участка: Площадь: 4 сотки Категория земли: сельскохозяйственное назначение Возможности использования: создание дачи, выращивание культур, организация зоны отдыха. Условия покупки: Цена: 390 000 рублей Предоставляется возможность беспроцентной рассрочки. Уникальность предложения: Живописное место, отличная перспектива для комфортного проживания или прибыльного бизнеса в сфере агротуризма. Также имеются в продаже участки и в других хуторах Пятихатки, Воскресенский, Гостагаевская. Позаботьтесь о своём будущем и купите участок с прекрасными возможностями для жизни и отдыха возле моря! Обращайтесь за дополнительной информацией и осмотром участка.
Объект 107331. ________Срочно!!!Срочно!!!Срочно!!!__________ Продам участок в дачном поceлке, можнo построить кaпитальный дом на фундамете,есть прописка.На участке имеется полуразрушенный дом.СНТ активно paзвивaeтcя,не далеко имеется продуктoвый мaгaзин. Ocтанoвкa в пешей доступности,ходит автобус 119 маршрута.. Дорoгa отcыпaнa щебнем.Соceди живут,нe новые наpезки.Участок находиться в СНТ Ягодка 5,3 сотки,размер 21 на 25.Один собственник. Район Аэропорта. Все вопросы по телефона.
В продаже земельный участок в ст-це Натухаевская. Разрешенный вид использования: для сельскохозяйственного производства Участок ровный, фасад 25 метров. Свет - столбы. Рядом жилая застроенная улица - Чкалова. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Без Комиссии . Один взрослый собсвенник . Кадастровый номер: 23:47:0101001:4636 Кадастровые по запросу. Полная сумма в договоре! Стоимость за весь участок! В генплан не вошёл!
Продаю земельный участок в х. Красный, категория: земли населенных пунктов, назначение: под индивидуальное жилищное строительство (Ижс). Асфальт до участка, все центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение- по меже участка. Фасад — 15.8 метра, правильная прямоугольная форма. Кадастровый номер 23:37:0716001:1941.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |