Продается участок в СОНТ Колос, площадью 8 соток, ровный, правильной формы, фасад участка 20 метров. Столбы электричества по меже участка. Задолженности по взносам нет. Остановка общественного транспорта в 450 метрах, в шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины. Анапа в 16 км, Гостагаевская - 10 км. Детей в школу возит школьный автобус строго по расписанию. Регулярное автобусное сообщение с городом Анапа. Документы юридически готовы к сделке. Рада буду ответить на все Ваши вопросы с 9:00 до 22:00. Арт. 73722674
- Недвижимость в Краснодаре
- Продажа
- Продажа земельных участков в Краснодарском крае
- Анапа муниципальный округ
Купить земельный участок в СОТ Колос в муниципальном округе Анапа
Земельный участок в СОТ "Колос" на центрaльнoй улице. Площадью 5 соток, назначение: Для садоводства и огородничества. Угловой, имeeт два фaсада (31 метр нa 16 метрoв). На участке небольшая деревянная хоз.постройка для хранения инвентаря, растут плодоносящие деревья и кустарники. Подъездные пути до участка асфальт. В 50 метрах расположен Продуктовый магазин, вокруг живут порядочные и доброжелательные соседи. Ocтановка aвтобуca 115 до Aнапы в 2 минутаx xoдьбы. В дaчнoм поселкe еcть вoзможнoсть пpoписки. Участок в собственности, без обременений и долгов, вся сумма в договоре. Дополнительная информация о земельном участке доступна при встрече. Звоните! Записывайтесь на просмотр Вашего будущего участка в удобное для Вас время! Рада буду ответить на все Ваши вопросы с 9:00 до 22:00 Арт. 80256847
Собственник.Участок прямоугольной формы для строительства жилого дома с пропиской. Отличные подьездные пути. Соседи проживают круглогодично. Остановка общественного траспорта и магазины в шаговой доступности. Торг в разумных пределах.
Объект 173844. Продажа земельного участка в СОТ "Колос" Общая информация Площадь участка: 10 соток (3232 м) Форма участка: правильная, квадратная. Расположение: СОТ "Колос" Особенности участка Состояние территории: ухоженный участок Растительность: плодовые деревья. Форма участка: удобная для строительства и ландшафтного дизайна Коммуникации и инфраструктура Электричество: подведено по меже Водоснабжение: возможность бурения скважины. Транспортная доступность: удобные подъездные пути Общественный транспорт: регулярное сообщение с городом (каждые 60 минут) Инфраструктура: в СОТах работают продуктовые и хозяйственные магазины. Преимущества Удобное расположение: близость к городской инфраструктуре Готовая инфраструктура: все необходимое для комфортного проживания Транспортная доступность: легкий доступ к городу. Благоустроенность: участок готов к использованию Этот участок идеально подойдет для строительства дачного дома или организации загородного участка для постоянного проживания. Удобное расположение и развитая инфраструктура делают его привлекательным вариантом для тех, кто ищет сочетание городской доступности и загородной тишины.
Объект 170975. УЧАСТОК В 15 МИНУТАХ ОТ МОРЯ!!! ПРОПИСКА!!! Продается участок в СОТ "Колос"!!! Активно развивающееся товарищество! До Анапы и моря 15 минут на авто. Хорошая дорога с видом на море! Рядом остановка общественного транспорта. В 5 км расположена станица Гостагаевская, в которой есть все необходимое для жизни. Две общеобразовательные школы, детские сады, молодежный центр, поликлиника, различные магазины, кафе и многое другое. Есть школьный автобус Электричество по границе. Планируется газ. Идет активное строительство. Соответственно цены будут только расти. Рассмотрим семейную ипотеку с подрядом на строительство! Успейте приобрести участок у моря по выгодной цене!!!
Продается участок недалеко от Анапы . На участке есть цоколь с подвалом размер 7*8. Очень хорошее расположение, близко к центральной дороге Колоса.
Всего зо минутах от центра Анапы в активно застраиваем и развивающемся СОТ Колос продается земельный участок для ведения садоводства и огородничество, 5,12 соток с фасадом 30м. на котором можно проводить капитальное строительство. Участок имеет шикарные видовые характеристики на горы и долину, через 100 метров от участка начинается лес. В СОТе колос открылся магазин Магнит, действуют популярные пункты выдачи товаров. Плюс еще есть несколько частных продуктовых и строительных магазинов. Пишите звоните все расскажу и покажу, онлайн показ в любое для вас время. Номер объекта: #1/540828/20104
Продается участок, ровный . Фасад 20 м глубина 40 м. Собственник. Есть возможность подключения к электроэнергии. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы
Ровный угловой участок, отличное местоположение.
Продается уютная однокомнатная квартира.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, что удобно для повседневного использования. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко и быстро подняться на нужный эта ж. Парковка рядом с домом обеспечит вам удобство и безопасность вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание.Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому вы сможете быстро и без труда организовать учебу и досуг для своих детей. Также рядом расположены магазины, что позволит вам делать покупки без лишних затрат времени. Записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Агентов прошу не беспокоить!
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Продaётся уютнaя однoкoмнатная квартиpа плoщадью 38 квадpaтныx метрoв на дeвятoм этaжe мoнолитного дома, постpoенногo в 2016 гoду. Дoм pacположeн в живопиcнoм pайонe Кpаснодарa, нa улице Cтaрокубанcкая, в микpoрaйoне Чеpёмушки. Kваpтиpа обладаeт пpeкpacной планировкой: жилая площадь составляет 14 квадратных метров, а кухня — 14.5 квадратных метров. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и функциональность пространства. Квартира с ремонтом и полностью меблирована, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства. Из окон открывается вид на улицу, благодаря чему в квартире всегда достаточно света. Удобства во дворе включают детскую и спортивную площадки, где ваши дети смогут безопасно играть и заниматься спортом. Также во дворе имеется парковка со шлагбаумом, что гарантирует безопасность вашего автомобиля. Территория дома закрыта, что обеспечивает дополнительную защиту жильцов. Черёмушки самый зеленый, уютный и насыщенный инфраструктурой район. Детские сады,школы,лицей,множество учреждений средне специального высшего образования, плюс рядом строят школу для одаренных детей "Наследие" Для семей с детьми рядом расположены детский сад и школа, что значительно упрощает повседневную жизнь. Остановка трамвая в 5 минутах (ул. Стасова), парк Солнечный остров, река Кубань рядом с домом. Всё это сделает ваше проживание комфортным а инвестиции выгодными. Этот вариант станет отличным выбором для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех её преимуществах лично!
Продаётся однокомнатная квартира на Карякина Общая площадь квартиры 30,9 кв.м., жилая площадь 17,2 кв.м., кухня площадью 5,8 кв.м. Квартира с ремонтом, светлая и просторная. В комнате двухспальный раскладной диван, рабочий угловой стол с комодом и креслом напротив окна. Всё, что на фото, остаётся. Шкаф купе с зеркальными дверьми, напротив дивана новый телевизор. Кухня с новой мебелью, плита - газ, микроволновая печь на подвесной полке. Санузел раздельный. Есть бойлер. Район развит, вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Прямо около дома находится школа и детский сад. Магазины, прогулочные зоны, остановки общественного транспорта рядом - трамвай и автобусы. Квартира отлично подходит для семейной пары, студента или под инвестиции. По всем вопросам - звоните! Просмотр по договорённости.
Продаётся трёхкомнатная квартира в центральной части Краснодара, в престижном районе Авроры, предлагающая исключительные условия для проживания. Общая площадь: 54,6 м² Этаж: 4 из 5, дом из кирпича, обеспечивающий высокий уровень звукоизоляции и долговечности. Эта квартира, выполненная в современном стиле с ремонтом и укомплектованная мебелью, представляет собой идеальное сочетание комфорта и эстетики. Всё остаётся новым владельцам, что позволяет сразу приступить к использованию всех удобств. Тихий и благоустроенный двор с детской площадкой и парковочными местами создаёт идеальные условия для семейного отдыха и обеспечения безопасности. Исключительное расположение: • 5 минут до улицы Красной — одной из самых красивых и исторически значимых улиц города, известной своими фонтанами и зелёными зонами. • 5 минут до парка Чистяковская Роща — великолепного природного комплекса, предоставляющего возможности для активного отдыха и релаксации. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: • Образовательные учреждения: школы и детские сады, обеспечивающие высокое качество образования. • Спортивные объекты: спортивный центр Динамо, предоставляющий широкие возможности для занятий спортом. • Торговые центры: ТЦ Центр Города, где можно найти всё необходимое для комфортной жизни. • Супермаркеты: Табрис, Пятёрочка, Магнит, предлагающие широкий ассортимент продуктов и товаров первой необходимости. Удобное транспортное сообщение: остановка трамваев рядом, обеспечивающая быстрый доступ к любой точке города. Для получения дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Продается лучшая 2х комнатная квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ремонт делал для себя, только качественные материалы. Ремонт контролировал, все сделано на совесть Расположение отличное, рядом все есть, школы, садики, магазины и пункты выдачи. Документы чистые, все проверено, никто не прописан. Продажа от собственника. Есть возможность ипотеки, рассрочек, мат капитала. Помощники не беспокойте. Звоните в любое время!
За объект уже внесли аванс Продаю свою 2х комнатную квартиру с отличным ремонтом, и прекрасным расположением. Самый центр города, рядом трамвайная остановка, закрытый двор. Все что вы видите на фото остается новым владельцам. Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже. Звоните в любое время, и пишите. Помошников прошу не беспокоить, продаю сам. Квартира от собственника!!! Отличный район, есть все что нужно, классный вариант для комфортной жизни! Звоните показ в любое время!
СОБСТВЕННИК! !Прошу агенство не беспокоить. Продаю очень хорошую , милую ,светлую трёх комнатную квартиру .Заходи и живи ! С хорошим новым , стильным ремонтом . В самом лучшем рн города . Дом находится на первой линии ул .Ставропольской . Во круг трамвайная развязка, где можно доехать до любой точки города , место просто шикарное для проживания , остановки , маршрутки, троллейбусы, магазины , аптеки , рынок Восточный ( если кто не знает ) Восточный рынок считается самый лучший в городе по свежим фруктам, овощам и мясо продукты ! На этот рынок приезжают с разных рн города . Он в двух шагах от дома , его видно с балкона ! Дом ухожен , крыша новая , подъезд чистый , площадки широкие , ступеньки не крутые ! Теперь о квартире ! Квартира очень светлая , теплая , сделан современный ремонт . В коридоре , туалет , ванная и на кухне на полу плитка , в остальных комнатах хороший ламинат, комнаты изолированные, потолки высокие ( 2,5 метра ) что по мне очень важно . Чистенько и уютно . Планировка квартиры удобная . Квартира находиться на 5 этаже , это огромный плюс . Во первых движение и спорт знак здоровья, во вторых самый главный по потолку ни кто не бегает , не стучит , не гремит . Полная тишина , вы будете жить тут без нервов , и любить эту квартиру . Ещё плюсы в этой квартире , газовая колонка . Это означает , что у вас круглый год горячая вода , и вы платите только за холодную воду . Везде счетчики , на свет стоит новый электрический счетчик ( он автоматически передает показания ) , домофон . Всё для спокойного и уютной жизни . Балкон широкий , во дворе деревья с каштанами , весной и летом очень красиво . Двор всегда убирают . Соседи по площадке все хорошие , гостеприимные! Так же квартиру можно сдавать , в трёх остановках от дома находится Университет, так же квартира подходит и для посуточно, так как ремонт позволяет ! Квартиры растут не по дням , а по часам , как на дрожжах! Не упустите ваш шанс и такую милую квартиру , пишите , приезжайте и забирайте! Могу ответить не сразу так как оповещения не приходит на смс . И ещё я хозяйка , так что ни какой комиссии и проценты платить не надо , цена квартиры написано в объявлении ! Мебель могу всю оставить , она вся новая и чистая за дополнительную плату !
Арт. 90970031 ГЮП Продается отличная 3 комнатная квартира в тихом тихом районе г Краснодара ! Расположена недалеко от улицы Ставропольская ! Трамвай рядом ! Магазины сетевые и обычные продуктовые , все в шаговой доступности ! Вокруг дома небольшой частный сектор , что не создает шума и суеты ! Окна большие , квартира светлая , очень просторная ! 1 этаж , не нужно подниматься по лестницам ! На полу паркет , плитка и ламинат ! Дом состоит из 4 этажей на три подьезда , дата постройки 1976 год ! на площадке по три квартиры ! Прекрасные соседи , парковочные места возле дома ! Новый ремонт в подьездах , домофоны ! Красивая зеленая территория вокруг дома ! В квартире много места , большая ванная комната , огромный зал, 33 м , две спальни , 16 м и 20 м ! Кухня тоже просторная ! Отопление центральное , плита электрическая , газ по желанию можно использовать ! Горячая вода подается через электрические водонагреватели,в ванной комнате установлен бойлер обьемный ! Не высокие коммунальные платежи , ГУК! В квартире прописан один человек , один собственник ! Документы готовы к продаже! Цена хорошая , район прекрасный ! Рядом много детских площадок и зон для отдыха ! Остальные вопросы по телефону ! Звоните !
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютную 1к квартиру. Находится по улице Казбекская, в жилом комплексе Трио. Квартира расположена на 8 этаже 22 этажного дома. Площадью 41 кв.м В квартире выполнен новый дизайнерский ремонт. Хорошая планировка с комнатой правильной прямоугольной формы и кухней-гостиной с уже установленным кухонным гарнитуром. Санузел совмещен, установлена новая качественная сантехника. Есть выход на застекленную лоджию. Вся мебель и техника остается новым собственникам. Западный округ Краснодара, в котором находится Фестивальный, считается одним из наиболее обеспеченных социальными объектами районов. Здесь достаточно детских садов, школ, медицинских учреждений, торговых комплексов, спортивных центров. В пешей доступности от ЖСК Трио расположены: -муниципальный детский сад; -три медицинских центра, две аптеки; -почтовое отделение; -супермаркеты Магнит и Сити. Район отличается хорошей транспортной доступностью. Здесь курсируют два троллейбусных и пять автобусных маршрутов. Отсюда удобный выезд на основные городские трассы — Тургеневское шоссе и улицу Красных Партизан. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности. Нас так же ищут по запросам : 1к квартира , 2 комнатная квартира, евро-2 , евро-3, купить квартиру Краснодар : ул.Заполярная , на Красных партизан , Славянка , Светлоград, Западный обход , СМР, Славянский микрорайон ,Центр, ЦМР ,ФМР, Фестивальный микрорайон, близко к центру.
Продается лучшая 2х комнатная квартира, в этом районе. Отличный ремонт, просторная светлая, классные мебель и техника, только качество. Сам контролировал все! Рядом школа, садик, поликлиника, магазины и ярмарки. Рядом трамвай, транспортная развязка, и все необходимое. Документы проверены, продажа от собсвенника. Звоните, пишите в любое время. Показ так-же, есть ипотека. Оформим быстро. Реэлторов прошу не беспокоить!!!! Идентификатор объекта: 1-23217-3900
Сдам на длительный срок 1-комн.квартиру, пр Ангарский, дом 11. 1-й этаж, 35м2. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. Оплата помесячно плюс залог плюс комм.услуги. Агентство.
Продается квартира в микрорайоне Черемушки, на ул. Ким д. 118 Общая площадь по документам 47 кв. м, 2 комнаты + кухня, санузел и кладовка. Состояние требует ремонта, дом турлучный, обложен кирпичом. Все коммуникации подключены: вода, газ, свет и канализация. Есть отопление АГВ, счётчики стоят. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё для комфортной жизни: гимназия 92 и школа 51 для ваших детей, детский сад 70 все это в шаговой доступности. Также рядом остановка общественного транспорта: трамвай, троллейбус, автобус и маршрутки добраться куда угодно не проблема. А за покупками сходить легко: рядом Магнит, Пятерочка и множество других магазинов. Внимание! Свободной земли нет, вход с улицы Ким, парковка возле дома. Это не фейк, квартира реальная, ограничений и обременений нет. Дополнительно никакой комиссии платить не надо!
В продаже в отличном районе, трехкомнатная квартира, с прекрасным ремонтом, от собтвенника, делал для себя, и жалко продавать, документы готовы к продаже, зашумлена от соседей, отличные соседи, познакомлю при продаже, рядом есть все необходимое, ТЦ московски, магазины, ярмарки, перкарни. Звоните, показ в любое время. Очень классный жк, до центра 10 минут, район очень развит, рядом Табрис, фастфуд! Звоните. Срочно. Торг!
1-к квартира на 40-летия Победы 117 Дом-свеча 24 этажа. Первый этаж коммерция. Сделан дизайнерский ремонт, балкон совмещён с кухней, оборудована рабочая зона. На кухне дорогой итальянский гарнитур в потолок, встроенная техника, в том числе и холодильник спрятан в шкаф. Есть посудомоечная машина. Прихожая отделана плиткой и рейками. Шкаф купе до потолка. Есть места для хранения. Квартира зонирована перегородками. Зона отдыха с диваном и телевизором. Спальная зона. В квартире идеальная планировка, всё продумано для комфортного проживания. Санузел раздельный. Общая площадь 44,4 кв.м., жилая площадь - 28,4 кв.м., кухня - 12 кв.м. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная развязка, рядом с домом остановки общественного транспорта. Квартира готова к продаже. По всем вопросам звоните.









































































