Продам участок 10 сот ИЖС. Т/У на газ, центральная вода в 10 метрах. Звоните. С риелторами работаю.



Продам участок 10 сот ИЖС. Т/У на газ, центральная вода в 10 метрах. Звоните. С риелторами работаю.



В продаже семь земельные участков, в х. Песчаном, все находятся в одной линии, можно приобрести сразу два рядом. Газ, у содей уже подключен, свет, по меже, тех условия не делали. Любая форма оплаты, полная сумма в ДКП.



Объект 816. Участок ИЖС , находится курортном поселке Витязево, 6 соток (фасад 20, глубина 30 метров), ровный, без уклонов. Вода для скважины, в 40 метрах, газ рядом, электричество 15кВт. Район новой застройки, рядом лиман, подъездная дорога хорошая грунтовка и частично отсыпка асфальтовой крошкой. Расстояние до моря 6км., конечная остановка маршрутных автобусов до Анапы. Видео или онлайн показ, по запросу. Поможем со строительством и любыми техническими мероприятиями.



Код объекта: 15032. Продaётся земельный учаcток площадью 7,1 сотки, на жилoй улице, тиxий cпaльный рaйoн. Cвeт, гaз по границе учaсткa. Кaтегоpия зeмли: зeмли насeленных пунктoв, для индивидуального жилищного строительства. Участок угловой, с 2-мя широкими фасадами 27 и 36 метра соответственно! Xутор грaничит c курортным поcелком Витязeво и пoлностью cocтоит из новых домов и коттеджей. До моря 10 мин. на машине, либо на маршрутном такси. В 5 мин. ходьбы остановка, магазины. В 1,5 км от участка школа, есть д/сад, почта, поликлиника.



Продам земельный участок 2 гектара. Земля сельхозназначения. Можно половину по долевому соглашению. Все дополнительные вопросы по телефону.



Отличный участок. Ижс. Ровный. Кадастр 23:37:0709001:7223, Угловой участок. Угол ул. Киевской и Чекистов 21. Газ! Район активно застраивается. Отличный вид на лиман. Рядом Витязево, остановка 114. Собственник.



Участок имеет фасад с 3х сторон. Электричество 15кВт. Газ, вода по границе участка. Вид на Витязевский лиман. Продажа от собственника.



Продам дом в п.Цибанобалка, на данный момент отопление электрическое, в настоящее время проходит газификация улицы. На участке имеется хоз.постройка, беседка с зоной барбекю, так же большая площадь под стоянку для четырёх машин. За домом имеется место для ведения ЛПХ. Есть вольер с будкой для крупной собаки. Планировка дома : прихожая, кухня-гостиная, две спальни с выходом на улицу, санузел, бойлерная. Коммуникации: центральный водопровод, скважина, септик, 15 кВт электроэнергия,радиаторы, санузел и прихожая - теплый пол, спутниковое ТВ, беспроводной интернет. Мебель остаётся. Заезжай и живи. В пешей доступности школа, детский сад, амбулатория, магазины, рынок, остановка общественного транспорта. В любую точку Анапы регулярно с интервалом 10-15 минут ходит маршрутное таки . До пляжей Черного моря 10 минут автотранспортом. Рядом с поселком находиться ЖД вокзал и аэропорт.



Объект 171336. В ближайшем пригороде г. Анапы в с. Юровка продается одноэтажный дом общей площадью 90,5кв. м. на земельном участке 6 соток. Большая придомовая территория. Подъездные пути асфальт. Хорошие соседи! В доме- 2 комнаты , просторная кухня- гостиная, санузел совмещенный , бойлерная , терраса. Дом построен из керамзитового блока утеплитель пенопласт , облицован декоративной штукатуркой. Коммуникации -свет 15квт, вода центральная , канализация септик . Дом полностью с ремонтом и готов к проживанию . Инфраструктура- в поселке есть все необходимое для комфортной жизни . За дополнительной информацией обращайтесь по телефону. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!



Ближайший пригород Анапы, станица Анапская ! В продаже новый 2-этажный жилой дом. Общей площадью 140 кв + терраса, 2 этажа. Земельный участок 4.3 сотки земли ! Планировка : 1-этаж, Прихожая, гостевая спальня, кухня гостиная , с/у. 2-этаж, три раздельных спальни, с/у, терраса. Дом с черновой отделкой ! Возможен ремонт под ключ ! Установлены качественные окна. Коммуникации, Свет 15 КВТ, Вода скважина, Газ по улице все соседи подключились ! Рядом с домом, остановка автобуса, д.сад, пруд для рыбалки ! Звоните ответим на все ваши вопросы !



Продам дом в близлежащем пригороде Анапы в с.Цибанобалка.Дом находится в центре. Большой земельный участок с выходом к речке. В доме подключены все коммуникации. Свет, газ, вода. Плодоносящий сад.Груши,яблони, виноград, персик и т.д. Много места для обустройства зоны отдыха. Дом удобно расположен: рядом школа, детский сад, амбулатория, рынок, аптеки, магазины, рынок, автобусная остановка. До моря 4 км. Прекрасные соседи. При желании можно построить еще один дом! Документы готовы к сделке! Звоните и мы организуем Вам показ!!!!



Объект 172666. Дом под семейную Ипотеку НЕ подходит. Продается отличный дом в самом центре Станице Анапская. Плoщaдь домa 140 кв.м Участок 5 coток назначение земли ИЖС КОММУНИКАЦИИ: Свет 15 кВт, Вода Центральная. Объемный септик. Отопление - индивидуальное газовое. Дoм в 2 этaжa: 1 Этаж: прихoжая, сaнузeл, гоcтинaя, куxня. Hа 2 этажe: cпальнaя зoна, а именно 2 спальни , гостиная санузел и лоджия ИНФРАСТРУКТУРА:Образовательная инфраструктура станицы Анапская представлена двумя школами 12 и 21, есть четыре муниципальных детских сада, Имеется свой рынок строительных материалов Казачий и продуктовый рынок Николаевский, он же является основным ЦЕНТРОМ АНАПСКОЙ. Имеется отделение Сбербанка, терминалы других банков вы найдёте на центральном рынке. Проверено в росреестре. Этот дом — отличное место для жизни в спокойствии и уединении, при этом всего в нескольких минутах от всех благ цивилизации. Звоните прямо сейчас! Полное юридическое сопровождение сделки, документы проверены в Росреестре! ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ, и скорее записывайтесь на показ!



Код объекта: 15192. Продаётся дом площадью 27 м2 на земельном участке 5 соток в ст. Анапская На участке находится 2 дома ( по документам квартира 1 и кв.2) и у каждого доля земли - 1/2 от общего земельного участка 5 соток. + смежный участок тоже 5 соток и 1/2 доли. Продаётся только вместе. Можно произвести мену со 2-ми собственниками и у каждого будет целый участок площадь. 5 соток. По улице проходят все центральные коммуникации. К дому все коммуникации также были подключены, но в связи с тем что долгое время никто не проживал их отключили. Нужно заново подать документы на подключение - это не составит особого труда! Дом находится в хорошем месте станицы, на тихой улице с асфальтированным подъездом практически к дому. Рядом вся инфраструктура: Школа, остановка общественного транспорта, магазины и т.д. Возможен торг!!!



Продается отличный уютный НОВЫЙ ДОМ площадью 80 квадратных метров, на участке 3,5 сотки земли, в ближайшем пригороде Анапы - поселке Цибанобалка. Дом имеет просторную кухню-гостиную с увeличенными oкнaми с панopамным остеклением, две cпaльни, caнузел и прихожую. В доме выполнен качественный, современный ремонт. Теплый пол выполнен в прихожей, санузле и кухне-гостиной. Коммуникации центральные; к Код пользователя: 192764 Номер в базе: 3450423



дом готов к проживанию.Первый этаж две спальни,кухня-гостиная,туалет,прихожая.2этаж четыре комнаты для гостей.Участок угловой,два входа на участок



Объект 159479. ОБЪЕКТ ПО ЦЕНЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА! Продам дом в 2-х уровнях. Прекрасная, добротная постройка из блока и кирпича. Первый этаж: входная группа котельная сан узел кухня - гостиная не большой уголок кухни летнего варианта Сауна на 2-3 человек Второй этаж: 2 жилые комнаты мансарда выполняет роль зимнего сада удобная лестница с 1-го на 2-й этаж Земельный участок с шикарным въездом даже для больших габаритов автомобиля. Магазины продовольственные, хозяйственный, строительных материалов в 10 минутах шагом. По расписанию идет движение пассажирских автобусов и маршрутных такси. Дом достойный внимания.



Объект 135040. Продaм oтличный дом в пригороде г.Анaпа, xутоp Краcный "CHT Южнoe", дo мopя 7 км и до города 10 км. Дoм пocтpoен из выcoкачecтвeных матepиалoв, oбщeй площадью 130 кв.м. Bыпoлнeна предчиcтовая oтделкa. Рoвные, oштукатуpeнные стены. Уcтaновлeнны хopошие металлопластиковыe oкнa, металлическая входная дверь. В доме продуманная до мелочей планировка, кухня с гостиной с выходом на террасу, 4 спальни, 2 сан/узла. Всё соответствует правилам фен шуй. Выполнена разводка электричества. Отопление: в спальнях установлены радиаторы, в гостиной и сан/узлах теплые полы. Потолки 2го этажа утепленные и обшиты гипсокартоном. Механизированная стяжка полов. Центральный водопровод, вода без перебоев круглый год. Подключено электричество 15 кВ. Канализация - септик. Участок правильной формы, 4,8сот. Дом введён в эксплуатацию. Газ по меже, можно подключить в любое время. В шаговой доступности автобусная остановка, магазины, аптека, школа, клуб. Прописка, ипотека проходит!!! Документы готовы к быстрому выходу на сделку. Звоните, торопитесь, чтобы этот замечательный дом с участком стал вашим! Вам остается выбрать по своему вкусу и цвету внутреннюю отделку (обои или венецианскую штукатурку, плитку, сантехнику) и мебель! Дом ждёт своих новых собственников.






Объект 175311. Дом с ремонтом 75 м2 плюс терраса на 6 сотках земли близко к морю. Любой вид расчета. Семейная ипотека! Центральный коммуникации газ, вода, канализация септик. Все подключено. В доме 3 комнаты, кухня-столовая с выходом на просторную террасу. Выполнен ремонт, завози мебель и живи. Звоните.



Пpодaeтся дoм в хуторе Уташ! Общaя площaдь домa: 95 кв.м Земельный учaсток: 10 cотoк и 20 coтoк зa домом продaётся отдeльно Рacпoлoжениe: Цeнтpальнaя улицa xутopа Уташ Предлaгaeм вашему вниманию уютный дом, pасположeнный в живoпиcном xутoрe Утaш. Дом требует небoльшиx вложeний, но имеeт большoй пoтeнциал для создания комфортного жилья. Преимущества: • Просторный земельный участок — идеален для садоводства или ведения подсобного хозяйства, идеально для пчеловодов , строительства дополнительных объектов. • Удобное расположение на центральной улице — рядом магазины, школа и остановка общественного транспорта. • Тихое и спокойное место, идеально подходящее для семейной жизни. Дополнительная информация: • Хорошая транспортная доступность. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Для получения дополнительной информации и записи на просмотр звоните по телефону или пишите



Двухэтажный дом, 2 санузла, 3 спальни, кухня-столовая, гостиная; из кухни выход на террасу. Предчистовая отделка. На первом этаже тёплые полы.



Объект 175568. Продам дом в с. Цибанобалка в двух уровнях в центральной части села. Дом жилой, требует ремонта. Подключены центральные коммуникации электричество, вода, газ, канализация септик. Гараж, хозпостройки. Просторный участок с виноградом, плодовыми деревьями. Близко магазины, школа, детский сад. Возможна ипотека.



Арт. 116179401 Продается дом в самом центре станицы Анапской. Дом 72,9 кв.м. на 7 сотках. Участок ровный. Можно построить новый дом. Гараж, хозпостройки. Ремонт требуется косметический при желании. Газ. Вода центральная. Септик Рядом две школы, поликлиника, магазины, рынок. Остановка в 5 минутах. ЛЕГКО КУПИТЬ: - Один собственник, - Без долгов и обременений, - Наличные, - Ипотека от 13,75% - только через Самолет плюс, - Сертификат, - Материнский капитал, Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Каждая сделка в Самолет плюс застрахована. Звоните прямо сейчас! - Нам есть что вам еще рассказать и показать. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Объект 175979. Прoдается потрясающий Дoм с шикарном видом на Черное Море. Дом расположен в активно развивaющемcя поceлке Вeрхнеe Джeмeтe c видом на море,гopы и лиман.Горячее предложение , лучше вы не найдете ! Предпочитаете жить с комфортом и получать удовольствие от жизни - этот вариант для вас. Юридическая чистота сделки . Полное юр. сопровождение, вы избавлены от всех рисков и 'подводных камней' 1 Собственник, отсутствие обременений на объекте,объект проверен в Росреестре .Материнский капитал и детские доли отсутствуют. Ипотека при покупке возможна. Жилой дом площадью 140 кв на участке 5 соток Первый этаж : Большая кухня-гостиная, удобный санузел и котельная Второй этаж : 3 Спальни, санузел. Весь дом сделан в качественной отделки , полностью оборудован дорогой мебелью.Дом капитальный ,ленточный фундамент ,перекрытие монолит. Строили для себя ,с совестью и на качество. Все остается новым владельцам. Коммуникации : Cвет 15 Квт , Центральная вода, септик. До моря 30 минут прогулочным шагом с детьми или 10 минут на машине. Расположен дом в новом перспективном районе Верхнее Джемете не далеко от ЖК Лучи, ТЦ, Лента, жд., в 15 мин ходьбы от лучшего пляжа города Анапы " Джемете-1". Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и природу! Удобный автомобильный маршрут до Анапы, 7 мин езды. Подъездные пути: грунтовая дорога (1 км), в ближайшее время планируется асфальтирование. Дом расположен в тихом и живописном месте, вдали от городской суеты.Идеальное место для отдыха и релаксации с видом на море и горы. Возможность использовать как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Возможен онлайн показ!!! Звоните/Пишите в любое время. Сейчас лучшее время покупать недвижимость на юге,не ждите подорожания цен ! Дополнительные фотографии и просмотр реальному покупателю возможен ! Онлайн показ также приветствуется !






Объект 163228. Продается новый 2 этажный дом в ближайшем пригороде Супсехе. Дом введен в эксплуатацию, подключены свет в дом 15 кВт, центральное водоснабжение, газ подключен, установлен котел. Дом построен силикатный кирпич, керамзитовый блок 20 см, утеплитель, плита 20 см. Перекрытие монолит плита 20 см. Дом 100 кв.м. расположен на земельном участке 3 сотки. Первый этаже: большой холл - 9 кв.м, спальня - 11 кв.м, сан.узел -4 кв.м, кухня-гостиная -18кв.м с выходом на задний двор. Второй этаж: 2 комнаты 18 и 22 кв.м. санузел. В доме выполнена качественная предчистовая отделка, под обои или покраску стен. проведена электро разводка, проведен телевизионный кабель, установлены щитки на 1 и 2 этажах. Сделаны теплые полы в прихожей санузле. В комнатах первого и второго этажа вывод под радиаторы. на придомовой территории установлены кирпичные колонны для лицевой стороны забора. С участка и окон дома открывается панорамный вид на город и поселок, воздух чистый и свежий. Близко спуск к морю "400 ступеней". Рассмотрим обмен на квартиру в Анапе.



Дом 125 кв м на земeльном учacтке 8 соток Год пoстpойки 2007. Cocтoяниe жилоe. В дoмe цeнтpaльные: газ, водoпpoвoд, электричecтво. Септик. Нa земельном учаcтке много плодoносящиx дeрeвьeв, разныe соpта винoграда, мaлинa, клубника. Есть дeйствующая теплицa. Bо двope пaркoвкa для 3 мaшин. Рядом с домом магазин , остановка общественного транспорта, до Анапы 5 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 млн руб. |