Ровный, без коммуникаций, электричество: столб. Дороги отличные, соседи построились. От Геленджика в сторону Новороссийска 5 км. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Уточненная площадь: 516 кв.м Разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства Код объекта в нашей базе: 40871
Продам земельный участок правильной формы (24,35/43,37) в с. Виноградное ,в 4 км от Геленджика, Кабардинки и Голубой бухты, район активно застраивается. 10,3 соток. Линия электропередач 15кВт. подключена , участок в красивом месте, напротив ореховый сад, так что нет соседей напротив, что преимущественно. Установлен забор с профлиста и евроштакетника, ворота откатные 4 метра ширина, калитка с замком, ш. 1 метр. Установлена бытовка на столбы с заливкой бетона с закреплением, подведено и подключено электричество до бытовки. Собственник. Торг уместен. Кадастровый номер 23:40:0301002:238
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Категoрия зeмель, к кoтoрoй отнеcен зeмeльный учacтoк: Земли сельскoхoзяйствeннoго нaзнaчeния. учaсток 734 кв2 Сo cмeщением в пoльзу владельца 237 кв2 Электpичеcтвo рядoм c учаcткoм Сo cтороны oснoвной дoрoги oпоpa ЛЭП -нe отноcитcя к территории участка Код объекта в нашей базе: 40592
Продаю большой участок правильной формы 137 соток в населенном пункте - село Виноградное, улицы Цветочная, Весенняя, Фруктовая вокруг участка обозначены на карте, ведётся строительство жилых домов рядом, подключение уже выведено. Море и аэропорт рядом! Есть возможность изменить Вид разрешенного использования! С 1 марта 2022 года расширен вид объектов, разрешенных для строительства на землях КФХ (Федеральный закон 299-ФЗ от 02.07.2021). Теперь на сельхозземлях можно строить жилые дома. Нововведения в законодательство позволяют осуществить кадастровый учет и регистрацию права на жилой дом, созданный на земельном участке фермерского хозяйства, в упрощенном порядке до 1 марта 2031 года. Прямая продажа! **********Расположение*************: МОРЕ - Бухта Кабардинка - 6 км. (7 минут на автомобиле) АЭРОПОРТ - 7 км (8 минут на автомобиле) Вблизи от Аэропорта Геленджик, морской бухты Кабардинка, реки Яшамба, виноградников Шато Де Толю, нового инвестиционного проекта застройки "Марьина Роща" и Федеральной трассы. Рядом началась жилая застройка коттеджными домами. Полный пакет документов для продажи Площадь 1,37 Га Ровный, форма прямоугольник Плодородная земля в селе Виноградный, бывший виноградник для сельского хозяйства или строительства. Рядом с морской бухтой Кабардинка и поселком Марьина Роща. В непосредственной близости от федеральной автодороги М4. ******КОММУНИКАЦИИ********* Подключение электричества 15кВТ - 150.000 р. полный комплект документов и монтаж сети, срок подключения 3-6 месяцев Юридическая чистота объекта: Полный пакет документов Быстрый выход на сделку Продажа от собственника (возможен торг) Пишите, звоните, приезжайте на просмотр участка.
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения для садоводства Уточненная площадь: 500 кв.м.Участок в прекрасном месте, рядом лес, горы, посёлок Виноградное. Участок огорожен сеткой, со стороны горы -бетонная подпорная стена Подведено электричествоКод объекта в нашей базе: 37948
Арт. 108962510 ПЛАНИРУЕТЕ КУПИТЬ ДОМ У МОРЯ? Предлагаю рассмотреть дом в с. Адербиевка — тихий уголок среди гор всего в 17 км от Геленджика Идеальное расположение: Село Адербиевка расположено всего в 17 км от Геленджика — золотая середина между уединением и цивилизацией. Здесь вы окружены живописными горными склонами и лесными массивами, а до инфраструктуры курорта — всего 20 минут езды. ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: • Близость к морю — легко добраться до пляжей Геленджика • Развитая инфраструктура рядом — магазины, школы, поликлиники в шаговой доступности • Транспортная доступность — хорошая дорога, регулярное сообщение с городом • Перспективный район — инвестиционная привлекательность О ДОМЕ: • Кухня-гостиная с зоной отдыха • Уютная светлая спальня • Современный санузел • Русская баня на дровах — идеальное место для релаксации • Участок с плодовыми деревьями и цветниками • Собственный лесной массив за территорией. Дом состоит из двух строений: Одно строение - отдельная квартира с комнатой , сан.узлом и прихожей (отопление печное) ; Второе строение - кухня+гостиная, русская баня. Также на участке есть подсобные помещения, плодоносящий сад, множество цветов. КОММУНИКАЦИИ: Вода - скважина септик свет УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Полная приватность — минимум соседей, никакого городского шума Экология — чистейший горно-лесной воздух; Всесезонность — комфортный микроклимат круглый год. Если Вы устали от городской суеты и мечтаете просыпаться в тишине под пение птиц и дышать свежим воздухом, звоните, договоримся о просмотре!
Арт. 112685094 СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%! КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ! ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ! Продам 2-х этажный дом под чистовую отделку в развитом районе, города Сочи. О доме: •Фундамент: Монолитная плита 300 мм + Сваи (длина 5-10 метров) •Каркасы сваи- 14-16 MM •Буро - набивные сваи •Стены дома - Полистиролбетон •Плотность D500, толщина 300 мм •Крыша металлочерепица •Окна ПВХ 60 профиль •Отделка фасада: Декоративная штукатурка Развитая инфраструктура, удобный подъездной путь. Звоните!
Уютный дом для семьи со всеми удобствами в 700 метрах от пляжа Энергетик. Земли 5.3 соток. Мы планировали строить второй этаж и мини отель во дворе. Продажа по семейным обстоятельствам. Не упустите хорошее место для себя или для отеля. Дивноморское очень популярное место. Здесь в сезон мест нет, отель себя окупит за 3 года. Звоните мне, я редко в Циане.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю два смежных участка под застройку в коттеджном поселке Пушкинский дол. Площадь участка 8 соток. До транспортной остановки 200 метров, до пляжа 5 мин езды. Пляж на открытом море с кристально чистой водой. Вид на Мархотский хребет. Вокруг лес и тишина. Чудесные соседи! Многие уже живут, многие ведут строительные работы. В настоящее время участок находится в аренде у Рослесхоза на 49 лет, ведутся работы по переводу земель в городскую черту. Передача прав аренды возможны только юридическому лицу или ИП! Стоимость 2,3 млн.руб. за участок. Все документы готовы. Уместен разумный торг.
Адрес участка указан верно - центр Геленджика. Общая площадь участка - 3 сотки, в продаже 8/10 доли. На участке фактически расположены два объекта: половина жилого дома (оформлен) из которых также 8/10 доли в продаже и неоформленный целый (новый) жилой дом, в котором фактически и проживают два других собственника. Участок не простой, но поэтому и такая стоимость. При вашей заинтересованности мы также готовы обсуждать цену. По вопросам, связанным с покупкой участка звоните!
Продается дача в Дивноморском (СНТ Лесное) Краснодарский край, г. Геленджик, Площадь участка: 400 кв.м. Категория земель: земли сельхозназначения, разрешенное использование — для садоводства ОПИСАНИЕ: Уютная дача с великолепным видом на море! До побережья — всего 2,5 км. На участке: Жилой летний домик (металлический) xoзяйствeннoe пoмещeние. Летняя кухня Душ с бойлером Уличный туалет Зона барбекю с мангалом Двухуровневая смотровая площадка-терраса Ёмкости для воды котел ( дрова) для отопления Газовая плита с баллоном Свободное место под капитальное строительство Фруктовые деревья, арки, навесы, бетонные дорожки Продается с мебелью. Участок расположен в стороне от основной дороги — тишина, нет пыли и шума. Осенью планируется бетонирование дороги, что может повлиять на рост цен в этом районе. Вложено много средств, труда и души! Звоните!
Предлагается к покупке ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ, без прописки с возможностью перевода участка в СНТ\ДНП и последующей регистрацией. Характеристики дома: Общая площадь: 72 кв. м. Евроремонт Конструкция и материалы: Канализация: локальная (септик) Центральное водоснабжение и отопление. Инфраструктура: Дом расположен в экологически чистом районе близ реки в поселке Светлый. В 5 минутах от Геленджика. Информация о собственнике: Один взрослый собственник. Прописанных лиц нет. Почему мы? Лучшие предложения Юга ( более 1000 эксклюзивов ). С вами работают персональные менеджеры с большим опытом работы в недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки. Оперативное оформление и выгодные ставки по ипотеке. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!!! Арт. 93959465
Арт. 99217162 Продаётся уютный двухкомнатный дом, расположенный на земельном участке 123 кв.м., в центральной части города Геленджика. Общая площадь дома с хозяйственной частью составляет 48,3 кв.м., жилая 36,4 кв.м. Автономное газовое отопление, водонакопитель и прекрасная локация делают этот дом идеальным выбором для семьи или для инвесторов. Один взрослый собственник, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Оперативный показ! Звоните! Этот дом с землей идеально подойдет для тех, кто ценит качество и комфорт, а также чистую экологию и уникальную красоту природы. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного жилья. При покупке этого прекрасного дома с нами вы получаете не только красивое жилье, но и уникальные бонусы и подарки! Мы ценим наших клиентов и готовы порадовать Вас приятными сюрпризами. К примеру, приобретая жилье у нас, Вы получаете в подарок путевку в Турцию на двоих! Это отличный шанс насладиться отдыхом в одном из самых популярных туристических направлений. Но это еще не все! Мы также предлагаем другие бонусы и подарки, чтобы сделать ваше приобретение еще более приятным и выгодным, в том числе подарочный сертификат на сумму 50 000 рублей в магазине Hoff. Покупайте недвижимость с нами и получите не только качественное жилье, но и незабываемый отдых в Турции и множество других преимуществ!
Продается новый каркасный дом, построенный из дерева по канадской технологии, с использованием экологичных материалов. По всем вопросам обращайтесь! Он утеплен тремя слоями ваты, снаружи имеет ветрозащитную пленку и влагозащитную мембранную пароизоляцию внутри. Дом подходит для ипотеки, есть прописка. Есть возможность расширить участок до 10 соток земли. Участок угловой. Внутри дома есть кухня-столовая с прекрасным видом на горы, спальня с гардеробной, большая ванная комната с видом на Маркхотский хребет и гостевая комната. Потолки в доме достигают 4,45 метров в самом высоком месте, а весь дом оборудован теплыми полами (с пониженным тарифом по электричеству) На участке имеется скважина глубиной 96 метров, что обеспечивает постоянное наличие воды с хорошим напором. Есть также локальная канализация и септик. Предусмотрена парковка для автомобиля, а также подключение к интернету и телевидению. Участок земли площадью 5 соток позволяет разместить беседку и организовать зону для барбекю, чтобы проводить приятные вечера на свежем воздухе. Из дома открывается прекрасный вид на горный хребет и голубую бухту Геленджика. Район активно застраивается и в нем проживают соседи круглый год. Дороги в этом районе были отремонтированы в этом году и продолжаются работы. Продуктовые и хозяйственные магазины, а также аптека находятся в 5 минутах езды, а автобусная остановка в 10-15 минутах ходьбы. Пляж голубая бухта в пешей доступности. Это отличное предложение для проживания и инвестирования. Звоните. Арт. 50860857
Арт. 71573115 Срочная продажа. Продам дом на четырех сотках земли, в самом близком поселке от Геленджика, до центра Геленджика ехать 10 минут. Дом площадью 71 квадрат, можно проживать двумя семьями, дом в хорошем состоянии, рядом с домом жилая кухня с газовым отоплением, гараж. Все коммуникации центральные свет, газ, вода и канализация. Документы готовы к сделке, реальному покупателю будет торг.Номер объекта: #5/537125/20730
ВЫГОДНАЯ ЦЕНА! Покупка загородного дома близ Геленджика - Ваши разумные инвестиции в собственную счастливую жизнь! Новый полностью благоустроенный всеми коммуникациями 2-х этажный дом расположен в живописнейшем месте - снт "Механизатор", рядом с с. Адербиевка. Чистейший горный воздух лесного массива, безмятежная атмосфера вдали от городской суеты, функционально продуманная планировка дома и участка наполнят Вашу жизнь спокойствием и радостью. Дом общей площадью 72 кв.м. рассчитан на круглогодичное проживание. Уютная терраса для летних посиделок, 2 спальни, кухня и гостиная позволят комфортно разместиться и чудесно проводить время семье из 4-5 человек. Так же покупка дома будет продуманной инвестицией - в летний сезон и в зимние месяцы дом прекрасно подходит под сдачу в аренду для проживания 1-2 семей или компании из 5-7 человек. В доме: новая мебель, кухня, сантехническое и электрооборудование, газовое отопление. На участке: септик, собственная скважина, бассейн, плодовые деревья. Дом идеально подойдёт для семей, ценящих экологичность, комфорт и безопасность. Тихие уютные семейные вечера с прекрасными видами на живописные склоны гор станут Вашим любимым времяпровождением! Для активных любителей походов - рядом начинаются маршруты на водопады, в парк Олимп и по другим увлекательным направлениям. Инфраструктура с. Адербиевка также сделают Вашу жизнь интересной и комфортной - рядом школа, детский сад, детские площадки, магазины. Доступность до Геленджика - 20 мин на автотранспорте, также есть регулярное автобусное сообщение. Успевайте приобрести в собственность достойный и качественный новый ДОМ! ВОЗМОЖЕН ТОРГ!
Продаётся новый, одноэтажный жилой дом площадью 77 кв. м. Дом предназначен для круглогодичного, постоянного проживания. Дом расположен в снт Механизатор, с. Адербиевка, г. Геленджик. В доме две спальни, кухня, гостиная, гардеробная комната, прихожая. Потолки 2.9 м. В дом заведено трёхфазное электричество 15 кВт. Заключен договор с энергосбытом. Стены покрашены, канализация подключена к септику, потолки натяжные. Земельный участок 5.26 сотки, с видом разрешённого использование Садоводство. Можно оформить прописку. В шаговой доступности школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазин, остановка общественного транспорта. До центра Геленджика на автобусе 30 минут. До моря 15 км. Хороший торг при осмотре.
## Уютный Дом с видом на Горы в Геленджике - Полностью Готов к Заезду! Мечтаете о тихом уголке у моря, где можно наслаждаться природой и комфортом? Этот дом ждет вас! Продается уютный дом 54 кв.м. с террасой 27 кв.м. на участке 4 сотки в живописном районе Геленджика. Дом строился для себя, с любовью и вниманием к деталям. Преимущества, которые вы оцените: Надежность и качество: Каркасный дом на металлических сваях, утепленный базальтовой ватой 150 мм тепло зимой, прохладно летом. Фасад из металлического профиля и мягкая кровля обеспечат долговечность. Продуманная планировка: Большая гостиная, уютная спальня со встроенным гардеробом и просторная ванная комната с потрясающим видом на горы. Комфорт круглый год: Работающий кондиционер и теплые полы в ванной комнате создадут идеальный микроклимат. Экономия и независимость: Собственная скважина 72 метра и септик избавят вас от коммунальных платежей (вы платите только за электричество по сельскому тарифу!). Мощность 15 кВт обеспечит бесперебойную работу всех приборов. Все для жизни на природе: Хозяйственное помещение 9 кв.м., курятник 12 кв.м. с курами-несушками и петушком всегда свежие яйца на вашем столе! Площадка 12 кв. м. для барбекю или беседки. Красота и уют: Ухоженный участок с деревьями, кустарниками, цветами и небольшими грядками. Всё включено: Остается кухонный гарнитур, что позволит вам сразу после покупки обустроиться и начать наслаждаться жизнью в новом доме. Природа и свет: Выход на террасу через два панорамных окна - максимум света и свежего воздуха! В этом доме есть все для комфортной жизни, вам остается только заехать и наслаждаться! Не упустите свой шанс: Жить в экологически чистом районе Геленджика. Наслаждаться тишиной, природой и свежим воздухом. Приобрести полностью готовый к проживанию дом. Звоните прямо сейчас! Пока этот райский уголок не нашел своего нового хозяина! Бонус для тех, кто позвонит сегодня! Обсудим приятный торг!
Продаем ДОМ от Собственника (застройщика) общей площадью 144м2 он 9м на 16м При чистовая отделка + Участок 4 сот. ДОМ: - Построен из кирпично-цементного блока 400 200 200 и полностью соответствует ГОСТ по теплозащите - фундамент монолитная плита с ребрами жесткости, под верандой подвал - самый надежный вид фундамента - кровля металлочерепица, потолок утеплен. - окна 2-х камерные 3 стекла. - дверь с терморазрывом - наружная отделка - наружные стены дома утеплены утеплителем 5 см и покрыты декоративной штукатуркой короед с покраской. - внутренняя отделка - при чистовая, По договоренности и желанию сделаем отделку Под ключ" - планировка: Гостиная, кухня, отдельно -2 сан узла-для гостей и для хозяев, прихожая холл, 3 спальни, бойлерная, открытая веранда с великолепным видом на горы .Под верандой по всей ее площади находится подвал. УЧАСТОК: - СНТ-взносы 5 тыс один раз в год. В настоящее время активно решаетя вопрос о присоединении СНТ к сельскому поселению ИЖС в ближайшей перспективе. Получить регистрацию не составит проблем. - 4 сот - забор металлопрофиль - Бетонированная парковка на 2 автомобиля. КОММУНИКАЦИИ: - Газ по госпрограмме-труба проходит вдоль границы участка. - вода скважина. - канализация септик. - электричество 15кВт ИНФРАСТРУКТУРА: Супермаркет Пятерочка и другие магазины в пешей доступности медпункт аптека почта парикмахерская и т.д.-все есть. 25 мин на автомобиле или автобусе до г. Геленджик, 15 мин до п. Дивноморское, До моря от дома 1 км по асфальтированной живописной дороге вдоль гор и виноградников. Шикарный пляж открытое чистое море.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 68,5 млн руб. |