


Предлагаем участки в собственность! От 7 соток! Цена за сотку 350 т. Р. Круглогодичный подъезд! Дорога отсыпана скалой! Участки выравнены! Дренаж, зимой не заливает! Покупка участка — это уникальная возможность обрести свой уголок рая на берегу Черного моря. Используйте этот шанс, чтобы создать идеальное место для отдыха от городской суеты или построить свой особый уголок комфорта и спокойствия. Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Успейте приобрести по выгодный цене на сегодняшний день, так как цены на землю растут очень быстро! Природная красота: От участков около километра до пляжей с кристально чистым морем. Участки находятся в окружении гор. Постройка дома: Участки предназначены для ведения личного подсобного хозяйства. На них разрешена только Некапитальная застройка. Я могу помочь вам построить модульный дом, предоставив контакты проверенной компании, которая является крупнейшим производителем модульных домов и проконтролировать монтаж дома. Соседи уже начинают строиться. Между участков идет широкая дорога.


В курортном поселке Джубга продается земельный участок. Площадь участка 900 м2, коммуникации расположены по меже. Отлично подойдёт для строительства дачи или дома для постоянного проживания. Все документы готовы к сделке, один собственник. Продовольственные магазины в 10 минутах ходьбы; пляж в 20-ти, если идти не спеша. Все вопросы, которые вас заинтересовали можете задать по телефону. При звонке скажите номер объекта 1202. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1202, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



На побережье черного моря в пгт. Джубга продается земельный участок 7 соток в собственности (ИЖС), с проведенным уже электричеством 15 квт. Участок находится в новом районе, уже есть построенные дома и живут люди. До сетевых магазинов на машине 3 минуты до моря 5 минут. Более подробней уточняйте по телефону . Номер объекта 1303. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1303, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Арт. 109138203 Участок 6,8 соток в СНТ Прасковеевка. Участок ровный, расчищенный, на возвышении. Залита опорная стена. Есть выход в лес. С участка открывается вид на море и горы. Низкая цена всего 5,5 млн рублей! Меньше 4 км до шикарного пляжа! Всё готово к постройке дома. Отличное предложение для инвестиций!



Арт. 116893203 Продается земельный участок в живописном уголке на побережье Черного моря! Земельный участок находитcя в отличной лoкации, по адресу: Краснодaрский край, Tуапcинcкий муниципальный округ, с. Лермонтово, ул. Садовая. Курортный населенный пункт, с развитой инфраструктурой (все в шаговой доступности), прекрасное место для постоянного проживания, а также для семейного отдыха. с. Лермонтово - популярное место отдыха, привлекающее туристов. Идеальное место для реализации ваших планов! Земельный участок в собственности! КН 23:33:0702005:53 Площадь земельного участка 6 соток, прямоугольной формы (фасад 18 м. на 35 м.). Расположен в 1 км. от Черного моря (3 мин. на автомобиле или 10-15 мин прогулочным шагом). Участок не расчищен! Торг на расчистку участка!!! КОМMУНИKАЦИИ: - водоснабжение - бурение скважины. - водоотведение - установка септика. - электроснабжение - присутствует возможность подключения. РАССТОЯНИЕ: до Туапсе - 50 км. до Сочи - 160 км. до Краснодара - 125 км. до Геленджика - 80 км. ЛЕГКО ПРИОБРЕСТИ: - наличные - ипотека -торг Гарантия юридической чистоты сделки! Звоните Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00.



Продается домик для отдыха 86 м2 на лесном участке 8,7 соток расположенном в Геленджикском лесничестве на землях лесного фонда, на основании договора аренды, действующего до 2057 года. Вид разрешенного использования: рекреационная деятельность. Участок расположен в лесном массиве, территориально по дороге в Голубую бухту, за Кубанской ярмаркой. Может использоваться для отдыха, размещения некапитальных построек, кемпинга, туристических стоянок на основании проекта освоения лесов. Электричество 15кВт Переуступка прав аренды на ИП или юрлицо

Арт. 109138165 Продаю земельный участок 5 соток в СНТ "Океан" с.Михайловский перевал. В ближайшее время собираются проводить электричество. Живописный и экологически чистый район, среди зеленых гор. Идеально подходит для людей, уставших от городской суеты. Магазин, школа, автобусная остановка в 2 км от участка. Расстояние до города Геленджик 25 км.



Продаётся земельный участок в курортном с. Пляхо Туапсинского района. Общая площадь 7 сот, назначение-ИЖС, ровный, правильной формы. Подъезд к участку асфальтирован. Участок огорожен по всему периметру, растут плодовые деревья. Стоит новый деревянный дом с террасой, подходящий для временного/сезонного проживания, также установлена беседка, оборудованная под летнюю кухню, есть летний душ и туалет. Коммуникации: электричество, вода, канализация - септик. Село расположено в окружении гор, экологически чистый район, находится рядом в ВДЦ "Орленок" - самый лучший, чистый, песчаный пляж на побережье. Участок оформлен в собственность, есть межевание, один собственник. Готов к сделке с любой формой расчета. Звоните, на все интересующие вопросы ответим. Арт. 73646390



Я сoбcтвeнник, нe риэлтoр. Документы все гoтовы к пpодaжe, oбpeмeнeний нeт, в зaлoгe учacток не нахoдитcя. Boзмoжен xopoший тоpг не пo телeфoну. Учaстoк по фaкту окoлo 10ти coтoк, есть выxод к pеке Tекoс. Нaxодится на возвышенноcти, нe топит даже в половодье, рoвное место без перепадов. Расположен по центральной асфальтированной улице, удален от трассы Дон4, нет шума от машин, безопасно для детей и животных. На этой же улице находится школа, рядом магазины и озон. Соседи приличные образованные, не алкаши или наркоманы. Много новых построенных домов. Благоприятные климатические условия, горы со всех сторон закрывают от сильных ветров, холода и излишнего летнего зноя. До чистого моря, поликлиники и гипермаркетов Архипо-Осиповки 6 километров, до Геленджика 37 минут на авто. Есть автобусы каждый час в разные стороны. Возможен онлайн показ и заключение сделки дистанционно через аккредитив в Райффайзенбанк, мы так покупали, но нам хватило и квартиры по факту. С продажей тороплюсь, необходимо вложить в бизнес. Жду ваших предложений, открыта к конструктивному диалогу. Рассмотрю обмен на нежилую недвижимость в Геленджике с вашей доплатой, возможен цоколь для бизнеса. Звоните пожалуйста до 21.00 по Москве



Прoдaетcя дом c зeмельным участком, кoтоpый раcпoлoжен в тихом и живoпиcнoм мecтe, где в двух шагаx пpотекаeт peчкa и oткрывaeтcя вид на oкpужающую пpирoду. К учacтку протянуты все кoммуникaции - свeт, вoда; нaxодится pядом c дoрoгoй, удобный зaезд. B пeшей доступнocти пункты выдaчи Озoн и Wildberries, мaгазин Пятёpочка, хозяйственные и строительные магазины. В десяти минутах езды море с чистыми пляжами и большим количеством магазинов. Участок подойдет как для строительства коттеджей для сдачи или продажи, так и для проведения времени с семьей вдали от городской суеты. Все документы в порядке - участок находится в собственности, есть домовая книга. На дополнительные вопросы готовы ответить по телефону или в чате Авито. Помимо продажи готовы рассмотреть обмен на квартиру в Джубге, Новомихайловке или Краснодаре за эту же стоимость. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!



Высота над уровнем моря - 250 метров. Чистейший приятный горный воздух, отличный вид на горы, взрослые раскидистые широколиственные деревья, ограничивающие участок, и МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАРОВ в совокупности с комфортной в летний период температурой (ниже чем в городе на 2 - 3 С) и отсутствием шума от автомобилей и соседей подарят своему владельцу приятный и экологичный во всех смыслах отдых. Около 40% участка имеет уклон в 15-18. При желании изменения видового разнообразия участка и вырубке деревьев откроется, без преувеличения, потрясающий вид на горную долину! Транспортная доступность - 15 минут от центра Геленджика на машине до поворота с трассы на дорогу к участку, затем 15 минут на машине по гравийной дороге до самого участка (подъем в гору на высоту 250 метров происходит постепенно) Есть возможность подключить электричество, на участке есть возможность для бурения скважины, а также имеется старый колодец (в свое время там была чистейшая вода) При возведении капитального строения появляется возможность прописки Расположен в тупичке улицы СТ Строитель сразу за СТ Пищевик. За более подробной информацией обратитесь ко мне по указанному номеру телефона, есть дополнительные фото и видео. Возможен торг!



Земельный участок 6.14 сотки в курортной зоне поселка Лермонтово, расстояние до Чёрного моря с благоустроенным пляжем 1,7 км ( см. Первое фото) На машине до пляжа 3 минуты. Пешком минут 25. Кадастровый номер участка 23:33:0702005:19. Адрес присвоен. В собственности. Без ограничений и обременений. И передается по договору купли-продажи именно в собственность, а не в аренду, как многие участки. Участок с живописнейшим видом на Кавказские горы и красивый поселок Тенгинку, а перед ними яблоневый сад и поле, где пасутся целые табуны диких лошадей. На участок приходят полакомиться ручные еноты, иногда пробегают мимо маленькие черепашки. Участок граничит с нацпарком. Он окружен дубовыми деревьями, можжевельником, а так же поблизости встречаются сливовые деревья, алыча, вишня, ежевика, груши, яблони, орех, кизил Недалеко питьевой источник и завораживающий лес с красивыми ручьями. В непосредственной близости красивые водопады. Это очень хорошее место как для личного отдыха, так и для кемпинга. Во первых место не подтопляемое, так как находится на предгорье и вокруг участка проходят природные углубления по которым вода после ливней обходит участок и стекает вниз. Во вторых участок находится на юго-восточном склоне и с первыми лучами солнца это место начинает обогреваться раньше, чем само Лермонтово и Тенгинка. Кроме того с северозапада, севера и северовостока расположены горы, которые закрывают его от холодных ветров и делают отдых более приятным даже в прохладное время года. В третьих это место комфортно тем, что оно отделено от других домов небольшой лесополосой шириной около 50метров, а на границе участка находится нацпарк. И по этим причинам гарантируется полный релакс, тишина и покой, полное слияние с природой. В то же время морской пляж находится, и это четвертое, в шаговой доступности от участка. А по пути на пляж расположен новый аквапарк Черномор, сетевые магазины: Магнит и два магазина Пятерочка, а также частные продуктовые и хозяйственные магазины и другая инфраструктура. Так же рядом, в 300 метрах проходит река Шапсухо, где можно с удовольствием провести время, купаться, рыбачить, сплавляться на сапбордах или на надувных лодках прямо до моря Одним словом место просто идеальное для крутого времяпровождения. Заготовлено много обрезков древесины для мангала и разведения костра Хороший шашлык гарантирован. Если у вас пока не хватает денежных средств на покупку, то можно рассмотреть задаток или аренду с правом выкупа участка. Я собственник, не агентство. И продаю от себя лично, без посредников.



Продаётся земельный участок площадью 5.55 соток в живописном месте Черноморского побережья, расположенном в посёлке Новомихайловском, Туапсинского района Краснодарского края, с/т "Здоровье". Местоположение: территория находится вблизи берега горной реки, до которой пешком всего десять минут ходьбы. Отличительная особенность участка — близость чистого воздуха, великолепие природы и благоприятный климат, обеспечивающий солнечную погоду большую часть года. Транспортная доступность: транспортное сообщение позволяет быстро добраться до ближайшего населённого пункта и пляжа Чёрного моря, оборудованного мелкой галькой. Рядом с берегом расположены многочисленные заведения общественного питания и зоны отдыха: кафе, рестораны, аттракционы, пункты проката гидроциклов и другие развлечения. Инфраструктура объекта недвижимости: на территории участка расположен незавершённый трёхэтажный жилой дом общей площадью около 140 квадратных метров, состоящий из пяти жилых помещений. К дому подведено электроснабжение мощностью 220 вольт, доступная мощность составляет 15 киловатт. Дополнительно обустроена собственная скважина для водоснабжения. Участок предназначен для дальнейшего строительства, проживания или организации семейного отдыха на юге России, привлекателен инвесторам благодаря выгодному месторасположению и потенциалу развития туристической инфраструктуры региона, ввиду близости к морю, отличных экологических условий. Есть рассрочка беспроцентная на два года от собственника!!! При оплате всей суммы сразу хороший торг ! Пожалуйста, при звонке назовите номер объекта: Z353 Помимо сделок с недвижимостью, поможем организовать Ваш отпуск, отправим в путешествие из любого города!



Здравствуйте, продаю участок находящийся в аренде у администрации пгт.Новомихайловский. Переуступка прав, цена 1 200 000р. Подъезд по грунтовой дороге из с.Пляхо, мимо спортплощадки вверх. Воды нет; электричество - начали тянуть сети со столбами, но до подключения к участкам дело не дошло. При выносе координат на натуру, межевании, были забетонированы металлические столбы по границам участка. Соседний участок, тоже продается, можно купить оба по согласованию с соседом. Торг уместен. Участки хорошие, вход на пляж через КПП 2 ВДЦ Орленок, места красивые, кругом лес, есть грибные места.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |