ОА-648 Продается земельный участок 6 соток. Участок ровный без строений. По меже участка, электричество. Звоните, записывайтесь на просмотр.
ОА-648 Продается земельный участок 6 соток. Участок ровный без строений. По меже участка, электричество. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Продаю 2 дачных участка СНТ Нефтяник. 15 минут езды от города по хорошей дороге.Ровный,чистый,рядом живут люди, удобный подъезд. Проведен интернет, газ, свет. Нужно будет делать скважину. Отличное место для отдыха после городской суеты. Вид с участка невероятный ( на фото можно увидеть)Вокруг шикарная природа ,пение птиц..Все документы в порядке, межевание. Цена за 1 участок. Возможно продажа по 1
Превосходный земельный участок. На участке стоят заводские строительные вагончики. Два размером 8на2.5 и два размером 6на 2,5, утепленные с пластиковыми окнами. Подведён свет. Можно жить. Участок ровный. По задней границе участка начинается лес. Можно сделать очень классное место для отдыха. Возможен обмен на автомобиль.
Участок 10,3 сот с фасадом 22 метра в районе Баровецкий стан города Горячий Ключ. Участок угловой в перспективном районе новой нарезки участков с въездом с трассы М4 Дон в непосредственной близости к транспортной развязке Горячий Ключ - Калужская. Ровная местность без оврагов и склонов дает возможность реализовать мечту строительства своего дома. Преимущества: - земля города - площадь более 10 сот (возможно разделить на 2 участка по 5 сот) - угловое расположение выход к реке 150м до Псекупс. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 118133 Номер в базе: 7165728
Продаю земельный участок 10 соток в ст Крепостная, что в 40 км от Краснодара. станица расположена в предгорье Кавказского хребта , в экологическом районе, в окружение лесного массива. Участок ровный, правильной формы, размежеван. Фасад 20 метров. Отличное место для загородного дома и отдыха от городской суеты. ID объекта: 967326
Снт Подснежник Шумково, Район Кузнецово-верхние Черёмушки. Участок ухоженный, свет к участку проведён и Оплачено подключение, летний водопровод, возможна прописка березовского района при постройке дома, на въезде в Снт поставлены электрические ворота со шлакбаумом, круглогодичная охрана, частично сохранен забор деревянный 2018года постройки, рабица новая и лицевая часть закрыта проф листом с воротами, туалет, каркас теплицы, бак. Межевание есть. Небольшой торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок состоящий из двух участков, 1/2 + 1/2. Фасад 10, дальше расширение до 15м. Приватизированы оба. Сделан раздел. Есть строение 1/2 жилого дома. Залит фундамент, выведен подвал, размер 10/15. Коммуникации канализация центральная, ливневая центральная, газ, свет, вода, телефон. Собственник! Есть торг!
Земельные участки в центре города под многоквартирную жилую застройку. Права владения - договор аренды с муниципалитетом до 2064 года. Горячий Ключ — уникальный город Краснодарского края с официальным статусом бальнеологического курорта федерального значения. Это не только климатическая и туристическая жемчужина, но и локация с устойчивым спросом на жильё — как со стороны местных жителей, так и у приезжающих из других регионов России. Сценарии использования участков: 1. Девелопмент с реализацией квартир. Быстрый выход на прибыль. Рентабельность до 35% 2. Клубный жилой комплекс с коммерцией. Премиум-сегмент для ПМЖ или инвесторов. Высокий чек. 3. Апарт-отель/Медцентр. Гарантия наполняемости. Горячий ключ - курорт в 1,5 часах от моря и ежегодным притоком отдыхающих. Транспортная доступность: Трасса М-4 Дон проходит в 3 км от центра. До Краснодара — 50 минут, до аэропорта — 40 минут, до Чёрного моря — 1,5 часа. Это даёт гибкость в логистике и добавляет ценности объектам в городе. Юридическая и градостроительная ясность: Город активно обновляет Генплан и Правила землепользования. Земли в центре с ВРИ под среднеэтажную жилую застройку — штучный товар, особенно с долгосрочной арендой от муниципалитета. Возможна реализация как полноценного жилого комплекса, так и клубного формата с коммерцией на первых этажах. Горячий ключ — курорт с федеральным статусом, стабильно растущим спросом и дефицитом земли в центре. Гарантированная доходность обусловлена тем, что в центре практически не осталось свободной земли. Аренда с действующим договором — редкость. У земли один собственник. Все документы готовы, быстрый выход на сделку.
Продам участок коттеджном посёлок Эко- посёлок Лесной Уют, находится рядом с Фермой Альпак 4 км до горячего ключа Собственник 6 соток - цена за весь участок В центре коттеджного посёлка Электричество Есть Газ есть Ливневки есть Дороги отсыпаны Соседи дома строят во всю рассмотрим варианты обмена , предлагай 40 км до Краснодара До моря 60 км Шикарное место для отдыха Успевайте купить участок в Коттеджном посёлке Кадастровый номер участка: 23:41:0601001:6983 подходит под ипотеку + строительство дома
Удачное месторасположение рядом с Ростовским Шоссе , участок угловой, рядом заправка ,магазины,аптеки, общественный транспорт. На участке можно построить дом с коммерцией.
Продам земельный участок 6 соток. По адресу: Краснодарский край, г. Горячий Ключ, с/т "Экспресс", ул. Сливовая, дом 143. ВРИ: для ведения садоводства. Кадастровый номер 23:41:0601001:677
Продаю участок в лесной зоне, рядом горная река, не затапливает. Места гребные, орех фундук и каштан. Ж/д станция Чайка.
На участке есть колодец и два сарая и небольшой фруктовый сад Чистая вода и свежий воздух В пяти минутах ходьбы автобусная и жд остановки В посёлке есть детский сад и хорошая школа Доброжелательные соседи! Также в 50ти минутах езды на транспорте находится город курорт Туапсе Если есть вопросы, ПИШИТЕ (мы вам перезвоним) на все вопросы ответим. Собственник, без посредников Торг уместен
Продаю земельный участок, 988 кв. м., фасад 16,5 метров с расширением к концу участка до 18,1 метров. Общая длина почти 59 метров. Есть все центральные коммуникации (электричество, водопровод, газопровод), кроме канализации (коллектора там просто нет). На участке есть старый жилой дом общей площадью 47 кв.м. и небольшие хозпостройки. Участок отмежеван (границы установлены, углы выведены). Одна из самых недорогих цен за сотку в эом месте!
Участок 5,5 соток земли в Горячем Ключе ваш шанс создать идеальное место для жизни и отдыха! Назначение - ИЖС. Коммуникации все по меже: газ, вода, электричество. Этот участок расположен в самом сердце курортного Горячего Ключа между живописной Шапошниковой поляной и загадочной скалой Зеркало. Каждый день вы будете просыпаться среди природного великолепия, вдыхать чистый горно-лесной воздух и наслаждаться уединением. Окружен лесом с трех сторон ваша приватность и гармония! Участок ровный, не подтопляемый, идеально подходит для строительства дома, бани или создания уютного глэмпинга. Лесная оправа гарантирует тишину, прохладу и защиту от ветра, а близость к природным достопримечательностям делает это место потенциально прибыльным для туристического бизнеса. Выгодное расположение: 5 минут до центра города с его инфраструктурой Шаги до терренкуров и минеральных источников Возможность создать эко-отель, VIP-коттедж или семейную резиденцию Инвестируйте в себя и свой отдых! Такой участок редкость. Это не просто земля, а билет в здоровую и долгую жизнь среди природы, где каждый день релакс. Успейте забрать свой кусочек рая свяжитесь с нами прямо сейчас! Вся дополнительная информация по номеру, указанному в объявлении. id56861581 Арт. 56861581
Предлагаем к покупке участок, расположенный в х. Спасов Апшеронского района. ОБ УЧАСТКЕ: -Площадь - 4,17 сотки. -Пустой ровный участок. -Коммуникации проходят вдоль Хадыженской трассы, при необходимости возможно подведение электрического столба. -В будущей перспективе проведение газа в хутор. О СДЕЛКЕ: - без обременений - прямая продажа - юридическая чистота - любая форма оплаты Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 94528327
5км от города - курорта Горячий Ключ. Два участка вытянутой формы по 6 соток(12 сот) Продаются вместе. Хороший подъезд.Огорожен с трех сторон.Большая площадка перед участком.Через дорогу р. Соленая. Не разливается.Прекрасное место для отдыха, особенно в жару. Вокруг лес, источники и родники.На территории СНТ есть зарыбленное озеро, магазин, места отдыха. Хорошая связь. Соседи живут постоянно. Прописка разрешена.
ФОТO РЕАЛЬHЫЕ!!! сделаны 27.08.2024. Рaзмеp учаcткa 30 х 33 мeтpа. Видoвoй учacтoк c панорaмным видом на гоpод Хaдыженск и на горы Большогo Kaвказcкoгo xребта с заcнeжeнными вeршинaми нагорья Лaгонаки. Вид нa гoры ни когда нe будeт загорожен. Caмaя высoкaя тoчка Xадыжeнска - подтопление участка исключено. Отличный проезд круглый год. Соседи начали строиться. Проплачено электричество 15 кВт. Месяц назад улице присвоили название: улица имени Героя Советского Союза Василия Григорьевича Ровенского. Отличный вариант для строительства семейного дома с великолепным реальным видом на горы и в 1,5 часах езды от пляжей Туапсе.
СТД Темп б/о Кама участок 19 - ровный, сухой, не подтапливается, расположен вдоль дороги к хребту Хазарова. Рядом течёт горная речка - приток к р. Нечепсухо. Отличное расположение - идеально для глэмпинга: 4 км на север и ты на перевале Хазарова; в пешей доступности г. Зарубка, г. Подкова Калайджяна, г. Подхребтовая, г. Свистун; 1 км северо-восточнее с. Подхребтовое дольмен - вид мегалитов, памятник археологии, водопад "Фата невесты" покорит вас; 15 км на юг - и ты на побережье, купаешься в море. Естественная каменистая дорога без проблем преодолевается на легковой машине Девственная природа. Цена указана, пока делаю межевание. Дальше будет дороже. Красивых мест осталось мало. Не упустите свой шанс. Возможна рассрочка платежа на 6 мес. Зафиксируем цену в договоре и вы собственник, заплатив 50% - можете начинать реализовывать свои планы. Оформляется залог. Оставшиеся 50% стоимости после внесения границ в ЕГРН в январе 2025.
Фасад 16 метров , асфальтированная дорога ,все коммуникации, на участке два домика , все в дом заведено , рядом ходит транспорт , в самом хуторе все есть для комфортного проживания, большая новая школа , все магазины и супермаркеты ,поликлиника ,городская прописка Карасунский округ . OZ молл пять минут на машине ,выезд на трассу к морю . Отличное место для строительства дома . Собственник. Агентство не беспокоить . Торг будет на месте реальному покупателю . Адрес указан правильно , можете поехать посмотреть снаружи и расположение . Прошу звонить с 9 до 21.00
Арт. 68032457 68032457 ВИШ Земельный участок 12.5 соток земли, под строительство дома на широкой, тихой улице, в шаговой доступности от КМР! Все коммуникации центральные! Канализация септик (на соседней улице - центральная). Фасад 16 метров. На участке находится дом площадью 50 кв. м. Можно жить и строиться! Школа, поликлиника, транспорт в шаговой доступности. Ипотеку можно! Документы готовы к сделке! Срочная продажа, Звоните!
Земельный участок в станице Кутаисская Основные характеристики: 19 соток ИЖС Фасад - 40 метров. Участок расположен в уютном месте, рядом с коммуникациями - газ и электричество. Находится в долгосрочной аренде (до 2029 года), не является аукционным и имеет право переуступки. Аренда менее 1000 руб. в год. Прекрасное место для строительства вашего дома, вдали от городской суеты. Запишитесь на просмотр прямо сейчас, чтобы увидеть все преимущества этого предложения своими глазами! Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |