


Продается земельный участок в ст Старотитаровская по ул Солнечная 34, 20 сот. Обременений НЕТ, ТОРГ,ОБМЕГ. КОМУНИКАЦИИ ПО МЕЖЕ.



Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!! Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал. Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке. Продам земельный участок в станице Старотитаровская Темрюкского района.



Продается земельный участок (ул. Изобильная, 400, кадастровый номер - 23:41:0203001:91) без посредников, собственник. Документы в порядке, готовы к сделке. Участок расположен в 20 километрах от Краснодара и Горячего Ключа. Удобная транспортная доступность: общественный транспорт, автобусы и электричка. На улице проложено электричество по меже, вайфай (с возможностью подключения). Дорога отсыпана и отгрейдирована. В 2025 г. планируется газификация ДНП. В окрестностях находятся вокзал, школа, магазины, места для отдыха, в нескольких минутах ходьбы лес и река. По соседству жилые дома, проживают круглый год. Продается земельный участок в станице Старотитаровская Темрюкского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продается участок! Кадастровый номер: 23:18:1301002:76 Адрес: Краснодарский край, Лабинский район, станица Отважная, улица Кооперативная, 34/1 Площадь уточненная: 500 кв. м Разрешенное использование: Отдельно стоящие усадебные жилые дома; (в том числе с местами приложения труда и с возможностью ведения развитого товарного личного подсобного хозяйства, сельскохозяйственного производства, садоводства, огородничества, (сенокошения) Форма собственности: Частная собственность


Продаю отличный участок в Краснодарском крае,Тбилийсский район,Алексее - Тенгинская станица.На участке посажены плодовые деревья,стоит времянка.Газ,электричество,канализация,вода не проведены,но находятся очень близко.У соседей они проведены.Размер участка 23 сотки.Участок очень хороший.Пригодиться для постройки дома.



В Краснодарском крае Абинском районе в станице Федоровской продается дом на участке 24 сотки. Дом 100 кв.м кирпичный на высоком фундаменте, очень теплый и светлый. Окна пластиковые, крыша шифер, полы деревянные. Отопление магистральный газ, центральный водопровод, электричество. В доме совмещенный санузел, септик капитальный локальный. В доме четыре комнаты, две из которых изолированные, кухня, комната свободного назначения, коридоры. В доме имеется кладовая с подвалом для хранения овощей и заготовок. Участок с широким фасадом более 40 метров, два въезда для машин и техники для пашки земли. Один въезд имеет навес для машины, хозпостройки для ведения ЛПХ, хороший сад - вишня, слива, яблони, груши, много виноградников. В доме требуется ремонт и чистка территории. Несколько лет назад была сделана механическая стяжка дома, появилась трещина, после стяжки уже 10 лет новых трещин не появлялось. Цена рыночная, документы готовы к сделке, межевание выполнено. Приложить усилия, сделать ремонт по своему усмотрению и добротный крепкий дом на Кубани будет Вас радовать еще многие годы. Станица расположена вдоль реки Кубань, красивые места, набережная. Инфраструктура развита, сетевые магазины, аптеки, банк, поликлиника, большая школа, детский сад. В течении дня ходят рейсовые автобусы до Краснодара, Абинска. Расстояние до моря 100км, до Краснодара 60км. Возможен видео показ для дистанционной сделки, полное юридическое сопровождение. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. При звонке сообщите нам ID объекта 1098255 Земельный участок в станице Старотитаровская Темрюкского района.



Участок 30 соток, есть свидетельство, в собственности более 10 лет. Удобное месторасположение: 20 км до Армавира, 13 км до Новокубанска. Рядом проходит трасса на Ставрополь, что очень удобно . Доехать к участку можно по ровной асфальтированной дороге. В 300 м остановка общественного транспорта, можно доехать до г. Новокубанска, а также до г. Армавира и ст. Григорополисской . Рядом есть продуктовый магазин. Участок идеально подходит для теплиц с целью выращивания ранней рассады . Газ, вода и свет есть в посёлке , можно без проблем подключить . Собственник! Звоните, пишите, договоримся о просмотре . До встречи! Купить земельный участок в станице Старотитаровская Темрюкского района.


Продам земельный участок сельхозназначения. Вид разрешенного использования: для крестьянского хозяйства. Звоните я собственник. , Краснодарский Край, р-н. Арапский, г. Анапа, Кадастровый номер. 23:37:0203001:3015. Срочная продажа по низкой цене. Просьба сначала осмотреть земельный участок. А потом звонить чтобы купить я на связи. Живу в Краснодаре.



Я собственник!!!Продаю участок 10 соток.Замечательное место. Участок ровный. Есть межевание. ИЖС! Отличный подьезд, никакого бездорожья нет!!! Совсем рядом от центра п. Ильского! Электричество, по воде-колодец, по газу в проекте (в 2024 проведут). До моря 120 км, до Краснодара 45км. Инфраструктура рядом, вокруг есть соседи. Экологически чистое и спокойное место, рядом горы, вокруг красота природы. Показ в любое время(живу рядом) РИЭЛТОРАМ, просьба, не беспокоить!!



Продается участок 10 соток в станице Тамань! Цена ниже рынка. Участок находится в зоне Ж-1 градостроительного плана Тамани. Категория земли ЛПХ (разрешено строить дом). Фасад участка 24 метра. Свет по дороге, газ и вода в плане на подведение. Сзади участка есть 5 соток сельхозназначения - можно приобрести и использовать. Звоните! При звонке сообщите нам ID объекта 1113276



Продаётся роскошный сдвоенный массив земли в посёлке Ковалёвка! Идеально для строительства дома и ведения хозяйства! Местоположение: Краснодарский край, Октябрьское сельское поселение, посёлок Ковалёвка. — До станицы Крыловская — 13 км (10 минут на авто). — Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Параметры участка: — Площадь: 50 соток (рядом ещё такой же смежный участок 50 соток, фактически больше). — Кадастровые номера: 23:14:0506001:449. — Категория земель: Земли населённых пунктов. — Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок). Преимущества: — ГАЗ и СВЕТ по границе — Участок подходит для строительства дома с правом прописки и ведения личного подсобного хозяйства (сад, огород, животноводство). — Гибкие условия: Аренда: всего 3667 рублей в год за 50 соток (уже оплачена). Выкуп в собственность: всего 3667 рублей за весь участок после регистрации дома (1,5% кадастровой стоимости). — Итоговая стоимость: 3000 рублей за сотку — это выгодное предложение! — Документы на руках — регистрация сделки в Росреестре через любой МФЦ. Условия продажи: — 160 000 рублей по договору уступки права аренды за 50 соток, если берёте оба участка сделаю скидочку. — Аренда: 3667 рублей в год (оплачена). — Выкуп в собственность: 3667 рублей за весь участок после регистрации дома. Контакты: Звоните или пишите, чтобы обсудить детали, договориться о просмотре или сделать выгодное предложение! Продажа.



Земельный участок 15 соток в ст. Петровской с зарегистрированной и оформленной в собственность хозяйственной постройкой (летней кухней) 15 кв.м. Газовая труба по участку, свет рядом с постройкой ( в ближайшее время подключим). В 200 метрах общеобразовательная школа 30 имени майора П.Ф. Баштовенко. Если участок нравиться и действительно нужен звоните найдем приемлемые варианты. Обмен на грузовую, строительную или сельскохозяйственную технику: Камаз, ЗИЛ 4331, 133Г40, ЭО-2621, ЕК-14,16,18, автокран КС-3575А или аналоги, в том числе с моей доплатой или различные вариации. За наличку и оперативность в принятии решения очень хороший торг.



Есть скважина, Счетчик свет, сетевая вода! Торг уместен, все вопросы по телефону! Участок выделен! Собственник, подходит под коммерцию, и личное подсобное хозяйство! Раньше стоял дом, снес продаю как земельный участок, можно строится прописываться! Интересен обмен на грузовое авто.



Объект 1665. Продается ферма Общей площадью.70 сот. 19 соток в собственности и 50 сот в аренде+ рядом пастбища, чеки,поля.Ферма действующая. Заниматься можно разведением любого парнокопытного и рогатого скота., птицей, рассадой. .На территории есть, жилые модули,теплица 3м*10м.,( также можно заниматься рассадой или выращиванием овощей например.). хозпостройки, баня, коровник, курятник, сеновал, кормоцех. Вода центральная (напор хороший), отапливается всё электричеством. Также есть и своя электростанция. За дополнительную плату,если нужен хозинвентарь (новый трактор, к нему прицеп,плуг, бетономешалка, бур, зернодробилка, косилка.,Газель, к ней свой прицеп., а так же есть бычки, в количестве 43 головы, имеются куры, утки ,вместимость до 500 шт. бройлеров.) Цена обговаримая. Все подробности по телефону. Объект#1665



В Северском районе Краснодарского края в 45 км от Краснодара продается участок 29 соток с домиком. Домик крепкий, печное отопление, жилой. Электричество подключено, центральный водопровод на участке, подано заявление на газификацию на 2027 год. На участке имеются постройки под снос. Хутор Ананьевский имеет удобную транспортную развязку, в течении дня ходят рейсовые автобусы до Краснодара. Фасад участка 22 метра, участок межеванный, один собственник, документы готовы к сделки. Отличный вариант для строительства дома своей мечты, уже имеется домик для проживания и непрерывного строительства. Полное юридическое сопровождение. При звонке сообщите нам ID объекта 1131546



Продам дом или обменяю на однокомнатную квартиру в Краснодаре/Москва с моей доплатой. Коммуникации: Газ, электричество, вода. Три комнаты, кухня, ванная. Три комнаты, кухня, ванная, туалет. В наличии холодильник, стиральная машина, мебель. Летняя кухня 25,3кв.м гараж. Остановка напротив, 3 раза в день ходит маршрутка с Краснодара. Магазины, школа куда детей доставляет специально выделенный автобус. До Краснодара 35км, до Чёрного моря ~ 100 км. Земельный участок в собственности. Все документы в порядке. Собственник. Возможна аренда.



Уютный дом общей площадью 53,8 кв.м. на земельном участке 20 соток. В доме коридор, кухня-столовая, 3 комнаты, гардеробная комната, кладовая и санузел. Сделан косметический ремонт, окна металлопластиковые, крыша-металллическая. Коммуникации (газовое отопление, электричество, водопровод (скважина), канализация-септик). Территория дома огорожена забором, участок ровный, правильной формы, по фасаду 27 метров. Есть хозпостройки. В шаговой доступности МОУ СОШ 10, магазины, почта, отделение Сбербанка и другие объекты инфраструктуры. Номер объекта в базе 386.



Продается дача в СНТ Восход г. Абинск! Преимущества : - По егрн Жилой дом, 40 кв.м., 1997 г.п. - Участок 5 соток, земли населённых пунктов, для садоводства - На участке: скважина, электричество заведено в дом (отключено, без долгов) - С/у на участке - ПРОПИСКА! - Только за наличный расчет.



Если вы давно мечтали жить на берегу моря и любоваться морскими закатами, то появилось уникальное предложение! Продаётся земельный участок на слиянии двух морей, Чёрного и Азовского Преимущества: • Продажа от СОБСТВЕННИКА. • Все правоустанавливающие документы в наличии • Участок свободен от арестов и обременений. • Самый ВИДОВОЙ участок в данной локации, который есть в продаже. • Рядом уже живут соседи • Благоустроенная набережная. И в данный момент она расширяется! --- Характеристики участка: • Назначение земли для индивидуального жилищного строительства. • Площадь 5 соток Рельеф ровный, правильной прямоугольной формы • Размеры по фасаду 18 метров , в глубину 30 метров --- Коммуникации: • Эл. столб находится рядом с участком • Газификация уже заведена на массив и проходит рядом с участком в 15 метрах. • В проекте заведение линии центрального водоснабжения --- Транспортная доступность: • Подъездные пути к участку отсыпаны гравием. • Удаленность от центральной улицы Карла Маркса всего 7 минут на автомобиле. • До Крыма — 20 км, а до Бугазской косы, жемчужины Черного моря, всего 20 минут. • До Краснодара 220 км • До Анапы 80 км• • До Темрюка 60 км. --- Достопримечательности: Таманское городище "Гермонасса-Тмутаракань". Один из уникальных археологических памятников на территории Российской Федерации. Это единственное городище, жизнь на котором беспрерывно продолжается уже более двух тысяч лет — от основания здесь греческой колонии в первой половине VI века до н. э. и вплоть до наших дней. Крымский мост. Соединяет Таманский и Керченский полуострова. Таманский археологический музей. Коллекция музея постоянно пополняется находками из раскопок, проводящихся в окрестностях. Среди экспонатов — посуда, монеты, орудия труда, керамика. Этнографический комплекс "Атамань". Реконструированная казачья станица на площади свыше 60 гектаров. Здесь воссоздана атмосфера и уклад жизни кубанских казаков XVIIIXX веков с подлинными артефактами — утварью, инструментами, одеждой, собранными по всей территории Краснодарского края. 2 источника. Солёное озеро. Расположено на берегу Чёрного моря, недалеко от посёлка Веселовка. Когда-то это озеро было частью лимана. Сейчас, особенно в летний период, вместо воды здесь настоящая соль.Долина Лотосов. Находится там, где река Казачий Ерик впадает в Ахтанизовский лиман. Опреснённые воды лимана и местный климат позволили разрастись экзотическим цветам — лотосам — и образовать живописную долину. --- Звоните и озвучьте свое предложение!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 207 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 886 тыс. ₽ |